rj
gp
  Union Soccer de Veteranos de Guadalupe 
MASTER A MASTER B selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER B
   |  ROL GRAL  |  ESTADISTICAS
 
DOMINGO 30 DE SEPTIEMBRE DEL 2018
CIENEGUITAS
Cableados MASTER B Cieneguitas-san Jose
8:00 AM
EMPASTADO SAUCEDA DE LA BORDA
Deportivo Rvc MASTER B Buenavista
8:00 AM

MASTER B
NOTA: NOMBRE EQUIPO MOTIVO ( OPC ) LOPEZ JAVIER DEPORTIVO MERCURIO AGRESION A UN ARBITRO(44) GUITIERREZ ORTIZ MIGUEL MAGISTERIO TECNICO INSULTOD AL ARBITRO(1) PEREZ VACIO AGUSTIN LEGIONARIOS INSULTOS AL ARBITRO(2) CASILLAS SALAS ROGELIO MAGALLANES CARPINTEROS INSULTOS AL ARBITRO(2) TAMAYO GARCIA VICTOR MANUEL CIENEGUITAS-SAN JOSE ACUMULACION E INTENTO DE PLEITO(2) ADAME BA�UELOS VICENTE LOS RANCHEROS ACUMULACION E INTENTO DE PLEITO(2) VAZQUEZ SILVA PEDRO EXTRA - SINDILAC ACUMULACION(1) FELIX BELMONTES MANUEL LAGUNA AGRESION A UN CONTRARIO(3) QUIROZ RAMIREZ RAYMUNDO ARAMAT RG CONTESTAR AGRESION(2) GONZALEZ ESQUIVEL JAVIER DEPORTIVO MERCURIO AGRESION A UN ARBITRO(52) PROXIMA SEMANA REUNION A LAS 20:00 HRS
CASTIGADOS
LOPEZ JAVIER DEPORTIVO MERCURIO AGRESION A UN ARBITRO(44)
GUITIERREZ ORTIZ MIGUEL MAGISTERIO TECNICO INSULTOD AL ARBITRO(1)
PEREZ VACIO AGUSTIN LEGIONARIOS INSULTOS AL ARBITRO(2)
CASILLAS SALAS ROGELIO MAGALLANES CARPINTEROS INSULTOS AL ARBITRO(2)
TAMAYO GARCIA VICTOR MANUEL CIENEGUITAS-SAN JOSE ACUMULACION E INTENTO DE PLEITO(2)
ADAME BAÑUELOS VICENTE LOS RANCHEROS ACUMULACION E INTENTO DE PLEITO(2)
VAZQUEZ SILVA PEDRO EXTRA - SINDILAC ACUMULACION(1)
FELIX BELMONTES MANUEL LAGUNA AGRESION A UN CONTRARIO(3)
QUIROZ RAMIREZ RAYMUNDO ARAMAT RG CONTESTAR AGRESION(2)
GONZALEZ ESQUIVEL JAVIER DEPORTIVO MERCURIO AGRESION A UN ARBITRO(52)

ESTADISTICAS
MASTER B
P EQUIPO PTS
1 Buenavista 35
2 Repireco-vergel- Akron 32
3 Deportivo Mercurio 31
4 Laguna 30
5 Extra - Sindilac 29
6 Deportivo Rvc 27
7 Deportivo Del Refugio De Tacoaleche 25
8 Servicio Muñoz 25
9 Construcciones Dialex 25
10 Aramat Rg 25
11 Club Arboledas 25
12 Real Sociedad Santa Monica 23
13 Los Rancheros 23
14 Magallanes Carpinteros 23
15 Tigre Negro 21
16 Cableados 20
17 Herreria Mendez 20
18 Deportivo Rocha 18
19 Roma 16
20 Caxcan 16
21 Cieneguitas-san Jose 14
22 Legionarios 13
23 Viboras 11
24 Los Mendoza 11
25 Magisterio Tecnico 10
26 Francisco Villa 9
27 Olimpico 9
28 San Jose-murillo 7
29 Zotac 3
30 Nueva Galicia 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS

 
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados