rj
gp
  Union Soccer de Veteranos de Guadalupe 
MASTER A MASTER B selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER A
   |  ESTADISTICAS
 
SÁBADO 21 DE ABRIL DEL 2018
EL RUBI 1
La Zacatecana MASTER A Carp. Nava-hnos Castañeda
5:00 PM

MASTER A
NOTA: NOMBRE EQUIPO MOTIVO ( OPC ) GARCIA SANTANA JAVIER LA ZACATECANA INSULTOS(1) AGUILERA HERNANDEZ CARLOS SERVICIO MUÑOZ AGRESION(1) MEDINA DAVILA JOSE UVALDO SANTA RITA ACUMULACION E INSULTOS(3) ROSALES RUEDAS JOSE LUIS DIF ESTATAL ACUMULACION E INSULTOS(3) CASTA�EDA RIVERA CESAR ABARROTES RAMIREZ/QUINTA EL PIRRU ACUMULACION(1) RIVERA PICASSO EFRAIN UNION ZOQUITE ACUMULACION(1)
CASTIGADOS
GARCIA SANTANA JAVIER LA ZACATECANA INSULTOS(1)
AGUILERA HERNANDEZ CARLOS SERVICIO MUÑOZ AGRESION(1)
MEDINA DAVILA JOSE UVALDO SANTA RITA ACUMULACION E INSULTOS(3)
ROSALES RUEDAS JOSE LUIS DIF ESTATAL ACUMULACION E INSULTOS(3)
CASTAÑEDA RIVERA CESAR ABARROTES RAMIREZ/QUINTA EL PIRRU ACUMULACION(1)
RIVERA PICASSO EFRAIN UNION ZOQUITE ACUMULACION(1)

ESTADISTICAS
MASTER A
P EQUIPO PTS
1 Servicio Muñoz 66
2 Abarrotes Ramirez/quinta El Pirru 62
3 Jaibos 54
4 La Zacatecana 49
5 Santa Monica 47
6 Delfines De Sauceda 47
7 Santa Rita 43
8 Carp. Nava-hnos Castañeda 38
9 Baunin 35
10 Juridico De Luna 35
11 Union Zoquite 33
12 El Diecises-antonio Granados 33
13 Roca Mantenimientos 25
14 Rally 23
15 S.v.c. 23
16 Dif Estatal 8

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Frausto Hernandez Vicente ALFOMB 48 
2 Villa De Luna Javier TACOAL 45 
3 Hernandez Puentes Hugo JAIBOS 32 
4 Martinez Rojero Arturo EL DIE 27 
5 Guerrero Ibarra Marcos CARPIN 22 
6 Rojas Garcia Hugo ALFOMB 21 
7 Reyes Saldivar Jose TACOAL 18 
8 Rios Villagrana Javier ROCA M 15 
9 Juarez Calderon Rogelio JURIDI 15 
10 Nu?ez Ortiz Jesus Humberto LA ZAC 15 

 
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados