rj
gp
  Union Soccer de Veteranos de Guadalupe 
Previous Next

SERVICIO MUñOZ Vs TACOALECHE

Sábado 02 de marzo del 2019

DEPORTIVO RVC Vs SERVICIO MUñOZ

Domingo 10 de febrero del 2019

Y Vs X

Domingo 10 de junio del 2018

Y Vs X

Domingo 13 de mayo del 2018

Y Vs X

Domingo 06 de mayo del 2018

Y Vs X

Domingo 22 de abril del 2018

Y Vs X

Domingo 04 de marzo del 2018

Y Vs X

Domingo 28 de enero del 2018

 
MASTER A selecciona Seleccione su categoria.
MASTER A
   |  ROL GRAL  |  ESTADISTICAS
 
SáBADO 14 DE MARZO DEL 2020
EL RUBI 1
MARQUEZ 7 LVC MASTER A INDEPENDIENTE
4:00 PM

MASTER A
NOTA: FINAL DE LIGA SERVICIO MUÑOZ VS TACOALECHE TERCER LUGAR MARQUEZ LVC VS INDEPENDIENTE F9INAL DE COPA TALLER PANZA HUECA VS JAIBOS TERCER COPA LA ZACATECANA VS EL DIECISEIS NOMBRE EQUIPO MOTIVO ( OPC ) QUIROZ GONZALEZ GUSTAVO S.V.C. AGRESION AL ARBITRO(10) BADILLO SIMENTAL VICTOR MANUEL CARPINTERIA NAVA AGRESION AL ARBITRO(7) MERCADO APARICIO CARLOS TACOALECHE INTENTO DE AGRESION(10) ORTIZ ESPARZA RAUL JURIDICO DE LUNA AGRESION AL ARBITRO(44) TORRES NUÑEZ ERNESTO CARPINTERIA NAVA AGRESION AL ARBITRO(103) BADILLO SIMENTAL FRANCISCO JAVIER MARQUEZ 7 LVC ACUMULACION(1) AGUILERA HERNANDEZ CARLOS MARQUEZ 7 LVC ACUMULACION(1) FRAUSTO HERNANDEZ VICENTE SERVICIO MUÑOZ ACUMULACION(1) ALVAREZ MARTINEZ ALEJANDRO INDEPENDIENTE ACUMULACION(1) DE ALBA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER EL DIECISEIS AGRESION(3)
CASTIGADOS
QUIROZ GONZALEZ GUSTAVO S.V.C. AGRESION AL ARBITRO(10)
BADILLO SIMENTAL VICTOR MANUEL CARPINTERIA NAVA AGRESION AL ARBITRO(7)
MERCADO APARICIO CARLOS TACOALECHE INTENTO DE AGRESION(10)
ORTIZ ESPARZA RAUL JURIDICO DE LUNA AGRESION AL ARBITRO(44)
TORRES NUÑEZ ERNESTO CARPINTERIA NAVA AGRESION AL ARBITRO(103)
BADILLO SIMENTAL FRANCISCO JAVIER MARQUEZ 7 LVC ACUMULACION(1)
AGUILERA HERNANDEZ CARLOS MARQUEZ 7 LVC ACUMULACION(1)
FRAUSTO HERNANDEZ VICENTE SERVICIO MUÑOZ ACUMULACION(1)
ALVAREZ MARTINEZ ALEJANDRO INDEPENDIENTE ACUMULACION(1)
DE ALBA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER EL DIECISEIS AGRESION(3)

ESTADISTICAS
MASTER A
P EQUIPO PTS
1 SERVICIO MUÑOZ 49
2 MARQUEZ 7 LVC 48
3 TACOALECHE 45
4 INDEPENDIENTE 44
5 BAUNIN 44
6 BUENAVISTA 37
7 CARPINTERIA NAVA 34
8 UNION ZOQUITE 33
9 DELFINES DE SAUCEDA 28
10 SANTA MONICA 27
11 LA ZACATECANA 27
12 JAIBOS 27
13 JURIDICO DE LUNA 22
14 EL DIECISEIS 21
15 SANTA RITA 16
16 S.V.C. 15
17 ABARROTES ARANZA 11
18 TALLER ELECTRICO PANZA HUECA 11
19 DIF ESTATAL 7
20 ROCA MANTENIMIENTOS 1

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Flores Salinas Oscar Gerardo TACOA 31 
2 Reyes Saldivar Jose TACOA 23 
3 Raudales Perea Rafael UNION 16 
4 Galvan Ortega Hugo Humberto MUÑOZ 15 
5 Hernandez Puentes Hugo JAIBOS 15 
6 Torres NuÑez Juan Mauro TACOA 15 
7 Ibarra Mauricio Mario SAUCE 14 
8 Troncoso Bernal Viviano UNION 14 
9 Badillo Simental Francisco Javier RVC 13 
10 Escobedo Loera Roberto Efrain RVC 12 

 

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados