rj
gp
  Veteranos y Master de Guadalupe 
Previous Next

.

X Vs X

Domingo 16 de junio del 2019

PREMIACION B Vs PREMIACION A

Domingo 16 de diciembre del 2018

SANTA ROSA Vs SAN MIGUEL

Domingo 16 de diciembre del 2018

SANTA RITA Vs ENJAMBRE

Domingo 11 de noviembre del 2018

Y Vs X

Domingo 17 de junio del 2018

Y Vs X

Domingo 10 de junio del 2018

Y Vs X

Domingo 11 de febrero del 2018

 
Veteranos
   |  ROL GRAL  |  ESTADISTICAS
 
DOMINGO 17 DE OCTUBRE DEL 2021
EL RUBI 1
CLUB`S LOBOS Veteranos TACOALECHE
8:00 AM
ENJAMBRE - ABARROTES LA BODEGUITA Veteranos PERROS DE GUERRA
10:00 AM
EL RUBI 2
DVO FATIMA Veteranos YO CON LOLO SI
8:00 AM
DELFINES DE SAUCEDA Veteranos TALLER E. PANZA HUECA
10:00 AM
EL RUBI 3
DVO RUELAS Veteranos DVO EL TIO GARCES
10:00 AM
EL RUBI 4
DVO CAXCANES Veteranos DVO FENIX PANZA HUECA II
8:00 AM
CIENEGUITAS Veteranos LOS PROFES
10:00 AM

Veteranos
NOTA: BIENVENIDOS A LAS FINALES DE LA LIGA DE VETERANOS SUERTE A TODOS DIOS LOS BENDIGA RECUERDEN QUE LOS JUEGOS DAN INICIO EN LA HORA SEÑALADA

ESTADISTICAS
Veteranos
P EQUIPO PTS
1 TACOALECHE 58
2 ENJAMBRE - ABARROTES LA BODEGUITA 57
3 DELFINES DE SAUCEDA 55
4 YO CON LOLO SI 53
5 DVO FATIMA 50
6 TALLER E. PANZA HUECA 49
7 PERROS DE GUERRA 38
8 CLUB`S LOBOS 36
9 DVO LOS SIMPSON 34
10 CIENEGUITAS 32
11 DVO CAXCANES 24
12 DVO EL TIO GARCES 20
13 DVO RUELAS 20
14 MALORAS 14
15 DVO FENIX PANZA HUECA II 13
16 LOS PROFES 10
17 TUZOS 1

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Gabriel Tovar TALLER 59 
2 Adan Gonzalez Flores DELFIN 45 
3 Arturo Sanchez DVO SA 24 
4 Rodolfo Jasso MARTIN 22 
5 Alex A. Gonzalez Villela RUE 21 
6 Hector Hugo Diosdado Rodriguez DVO LA 21 
7 Fabian Raudales Chavez TACOAL 21 
8 Santos Rivera Chavez WIZ DV 17 
9 Pedro Flores DELFIN 17 
10 Diego Fabian Ortiz Martinez YO CON 17 

 

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados