rj
gp
  LA BOMBONERA 
Previous Next

.

.

.

.

.

 
2003-3004
   |  ESTADISTICAS
 
LUNES 26 DE JULIO DEL 2021
La Bombonera
Barpez Don Gil. 2003-3004 Galacticos
2:30 PM
Messidores 2003-3004 Olimpia
3:30 PM
Selección Guadalupe 2003-3004 Pichirilos
4:30 PM
Materiales Velazquez 2003-3004 Wonder Boys
5:30 PM
 
MARTES 27 DE JULIO DEL 2021
Los Pobres 2003-3004 Pelusa Caligari
2:30 PM
Abarrotes Gus 2003-3004 SKÁLD
3:30 PM
VDG 2003-3004 Dvo Tovar
4:30 PM
Barrios Unidos 2003-3004 Galloz FC. Auto Eléctrico Murillo
5:30 PM
 
MIéRCOLES 28 DE JULIO DEL 2021
Union Zacatecas 2003-3004 Azul
2:30 PM
Wolves Fc 2003-3004 Dvo Sta
3:30 PM
Chapulines FC 2003-3004 Educacion Fisica
4:30 PM
Leones Negros 2003-3004 ATHLETIC
5:30 PM
 
JUEVES 29 DE JULIO DEL 2021
Trancoso Fc 2003-3004 Deportes EDU
2:00 PM
Rivales de la Calle 2003-3004 Pelusa 2003
3:00 PM
Quintas FC 2003-3004 Boser
4:00 PM
Pichirilos 2003-3004 Prepa Carlos Marx
5:00 PM
 
VIERNES 30 DE JULIO DEL 2021
Joga Bonito 2003-3004 Siuus
2:00 PM
Dvo. Salazar Jr 2003-3004 Club Amigos
3:00 PM
Galacticos 2003-3004 Leones Negros
4:00 PM
Prodabe jr (Cuervos) 2003-3004 Los Pobres
5:00 PM

2003-3004
NOTA: CHEQUEN BIEN EL ROL PORQUE ALGUNOS EQUIPOS JUEGAN DOBLE, PARTIDOS PENDIENTES..............El jueves 29 se actualiza el rol para los que les toca el fin de semana

ESTADISTICAS
2003-3004
P EQUIPO PTS
1 Prodabe jr (Cuervos) 54
2 Galloz FC. Auto Eléctrico Murillo 53
3 Trancoso Fc 50
4 Educacion Fisica 49
5 VDG 47
6 Union Zacatecas 43
7 Dvo. Salazar Jr 43
8 Deportes EDU 40
9 Chapulines FC 39
10 Dvo Sta 37
11 Pelusa Caligari 37
12 Joga Bonito 34
13 Selección Guadalupe 34
14 Rivales de la Calle 31
15 Boser 29
16 Barrios Unidos 29
17 Pelusa 2003 26
18 Prepa Carlos Marx 24
19 Siuus 23
20 Los Pobres 23
21 Olimpia 22
22 Galacticos 22
23 Dvo Tovar 22
24 Club Amigos 21
25 Quintas FC 21
26 Wonder Boys 21
27 Azul 20
28 Barpez Don Gil. 17
29 SKÁLD 17
30 Materiales Velazquez 16
31 ATHLETIC 15
32 Abarrotes Gus 15
33 Cieneguitas FC 12
34 Messidores 9
35 Pichirilos 7
36 Leones Negros 6
37 Ajolotes 6
38 Wolves Fc 3

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Johan Garcia GALLOZ 74 
2 Daniel Navarro PRODAB 69 
3 Miguel Baez UNION 61 
4 Gerardo De La Torre JOGA B 51 
5 Audric Calderon EDUCAC 50 
6 Cesar Jacobo TRANCO 47 
7 Luis Alfaro VDG 44 
8 Jared Moreno GALLOZ 40 
9 Luis Román Rodríguez THE MI 39 
10 Derian González BOSER 36 

 

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados