rj
gp
  Intercanchas CASUBO 
 
Mixto Dominical "La Michoacana" selecciona Seleccione su categoria.
Mixto Dominical "La Michoacana"
   |  ESTADISTICAS
 
DOMINGO 19 DE SEPTIEMBRE DEL 2021
Capital Soccer
Pinturas y Solventes Gamy Mixto Dominical "La Michoacana" FC Real Street
8:00 PM
Super Liga
Santa Rita Mixto Dominical "La Michoacana" Dacyverz
9:00 AM
Ruco-chuscos Mixto Dominical "La Michoacana" Dvo Tres Cruces
10:00 AM
Torres F.C. Mixto Dominical "La Michoacana" Niupi
11:00 AM
Dvo Los Bichs Mixto Dominical "La Michoacana" Valedores de Iztacalco
12:00 PM
Barrio Marianita Mixto Dominical "La Michoacana" Vikingos F.C.
1:00 PM
Warriors Mixto Dominical "La Michoacana" Deportivo Chucho
2:00 PM
Dream Team Mixto Dominical "La Michoacana" En Memoria de Juan Ruelas
3:00 PM
BOCA Mixto Dominical "La Michoacana" Los Backyardigans
4:00 PM
PLAYBOY F.C. Mixto Dominical "La Michoacana" Troncos Team
5:00 PM
Míticos Mixto Dominical "La Michoacana" Los Kings
6:00 PM
Caguamos F.C. Mixto Dominical "La Michoacana" Clean Sheet
7:00 PM
Deportivo Tolum Mixto Dominical "La Michoacana" Chapulines F.C.
8:00 PM

Mixto Dominical "La Michoacana"
NOTA: Faltan 3 semanas para culminar el torneo regular, todos pasarán a finales, recuerden que al segundo por de faul quedan eliminados. ***Borrachos Galacticos quedan eliminados del torneo. ***Pinturas Y Solventes Gamy y FC Real Street sino liquidan su adeudo antes del medio tiempo de este domingo, se les dejará de rolar.

ESTADISTICAS
Mixto Dominical "La Michoacana"
P EQUIPO PTS
1 Torres F.C. 40
2 KND 39
3 Míticos 39
4 Pinturas y Solventes Gamy 37
5 Vikingos F.C. 36
6 Deportivo Chucho 36
7 Deportivo Magallanes 31
8 Clean Sheet 31
9 Barrio Marianita 30
10 Sercomnet 30
11 Caguamos F.C. 29
12 Los Kings 28
13 Valedores de Iztacalco 28
14 Alejos 27
15 En Memoria de Juan Ruelas 27
16 Chapulines F.C. 22
17 Troncos Team 22
18 Dream Team 22
19 Dvo Los Bichs 19
20 Los Backyardigans 19
21 Hooligans 18
22 Borrachos-Galácticos 18
23 DP Rich Vagos 17
24 FC Real Street 17
25 Warriors 16
26 Niupi 12
27 Dacyverz 12
28 BOCA 11
29 Deportivo Tolum 11
30 PLAYBOY F.C. 10
31 Santa Rita 10
32 Ruco-chuscos 10
33 Dvo Tres Cruces 3

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Carlos Alberto Ruiz Soriano DEPORT 73 
2 Adán Michel Soriano Rosales VIKING 73 
3 Juan Carlos Briseño Soto MíTIC 72 
4 Diana Elizabeth Vaquera Esparza KND 61 
5 Diana Alejandra López Bañuelos ALEJOS 44 
6 Juan Pablo Ruvalcaba Torres TORRES 41 
7 Luis Mario Villalobos Ortega LOS KI 38 
8 Jorge Raúl Campos Ruiz SERCOM 37 
9 Rogelio López Carrillo GUARDI 36 
10 José Trinidad Juárez Ramírez TRONCO 34 

 

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados