rj
gp
  Liga Municipal Premier de Futbol de Veteranos 
Previous Next

X Vs LOLO

Domingo 19 de mayo del 2019

ZULY SOCCER Vs REAL DE BOLOS

Domingo 21 de octubre del 2018

TEPOZAN Vs VALLADOLID

Domingo 21 de octubre del 2018

SAMARA Vs VALLADOLID

Domingo 14 de octubre del 2018

Y Vs X

Domingo 15 de abril del 2018

Y Vs X

Domingo 25 de marzo del 2018

Y Vs X

Domingo 11 de febrero del 2018

Y Vs X

Viernes 17 de noviembre del 2017

 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
PRIMERA
   |  ESTADISTICAS
 
SáBADO 20 DE JULIO DEL 2019
CAMPO 6 UNID. NORTE
Deporte edu PRIMERA Nazis Morelos
4:15 PM
 
DOMINGO 21 DE JULIO DEL 2019
CAMPO 6 UNID. NORTE
Olimpic F.C. PRIMERA Leon 400 Contrukta
8:00 AM

PRIMERA
NOTA: Por este conducto hacemos formalmente una invitación a el Sr. Gerardo Garcia Representante del equipo Olimpic F.C. a que se presente el próximo jueves 25 de julio a las seis p.m. para aclaración de algunas inconformidades de su parte.
CASTIGADOS
CARLOS OROZCO SEDANO Yo con lolo si INTENTO DE AGRESION ARBITRAL(14)
CRISTATIAN RAUDALES HERNANDEZ Deporte edu POR ALINEAR CON CREDENCIAL QUE NO LE CORRESPOPNDIA SIN HABER CUMPLIDO
CRISTATIAN RAUDALES HERNANDEZ Deporte edu JUGAR SIN HABER CUMPLIDO LOS 35 AÑOS(14)
CARLOS CASTRO AGUILAR Yo con lolo si agresion a un contrario(2)
JESUS TADEO ARELLANO RAMIREZ Zacatecas Rojo agresion a un contrario(2)
ANTONIO LOZANO ESQUIVEL Olimpic F.C. DA(1)
FELIPE DE JESUS REYES HERNANDEZ Yo con lolo si DA(1)

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.C. 16
2 Nazis Morelos 15
3 Halcones de zoquite 13
4 Tepozan 12
5 Raquetta 12
6 Deporte edu 10
7 Calera 10
8 Uniformes Murillo 10
9 Yo con lolo si 10
10 Zacatecas Rojo 9
11 Verpin 7
12 Madereria el orito 7
13 Frenos y Cluch Solis 7
14 C.D.O. 2da seccion 5
15 Leon 400 Contrukta 4
16 Amigos de chester 3
17 Rebote de barbosa 3
18 Valladolid 3
19 Taller de pintura el gus 1
20 Trancoso F.C. -2

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Oscar Gerardo Flores Salinas ZAC 13 
2 Rodolfo Cordero Romero ZAC 12 
3 Cesar Acevedo Flores OLIMPI 12 
4 Juan Mauro Torres DEPO 10 
5 Jose Antonio De La Torre Vazquez OLIMPI 10 
6 Daniel Rivera SaldaÑa OLIMPI
7 Jorge Gustavo Raudales Valadez TEPO
8 Antonio De Luna Enriquez NAZIS
9 Leobardo Reyes Olvera MADER
10 Marco Antonio Ortiz Rodriguez HALCO

 

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados