rj
gp
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS
   |  ROL  |  ESTADISTICAS


Semana 1
Wiz Dvo. Fatima 0 - 5 Taller E. Panza Hueca
Barrio Alto 0 - 1 Tacoaleche
Canchitas Jlrg 1 - 0 Spartakos
Elementos Col. Osiris 0 - 1 Santa Rosa Con Lolo Va
Delfines De Sauceda 5 - 2 Santa Rita
Dvo. Caxcanes 1 - 0 Santa Maria Yo Con Lolo Si
Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 3 Panza Hueca Ll El Fenix
Dvo. Enjambre 0 - 0 Maloras
Dvo. San Miguel 7 - 0 Los Profes
Dvo. El Tio Garces 1 - 3 Herreria Mendez
Semana 2
Canchitas Jlrg 2 - 5 Taller E. Panza Hueca
Elementos Col. Osiris 1 - 1 Tacoaleche
Delfines De Sauceda 1 - 4 Spartakos
Dvo. Caxcanes 0 - 2 Santa Rosa Con Lolo Va
Pinturas Y Solventes Gamy 2 - 0 Santa Rita
Dvo. Enjambre 1 - 0 Santa Maria Yo Con Lolo Si
Dvo. San Miguel 4 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix
Dvo. El Tio Garces 2 - 5 Maloras
Herreria Mendez 1 - 0 Los Profes
Barrio Alto 0 - 1 Wiz Dvo. Fatima
Semana 3
Wiz Dvo. Fatima 0 - 0 Elementos Col. Osiris
Delfines De Sauceda 3 - 0 Canchitas Jlrg
Dvo. Caxcanes 2 - 3 Taller E. Panza Hueca
Pinturas Y Solventes Gamy 0 - 6 Tacoaleche
Dvo. Enjambre 4 - 2 Spartakos
Dvo. San Miguel 3 - 2 Santa Rosa Con Lolo Va
Dvo. El Tio Garces 0 - 1 Santa Rita
Herreria Mendez 4 - 2 Panza Hueca Ll El Fenix
Los Profes 2 - 5 Maloras
Semana 4
Wiz Dvo. Fatima 1 - 4 Delfines De Sauceda
Dvo. Caxcanes 1 - 0 Elementos Col. Osiris
Pinturas Y Solventes Gamy 4 - 2 Canchitas Jlrg
Dvo. Enjambre 0 - 0 Taller E. Panza Hueca
Dvo. San Miguel 2 - 1 Tacoaleche
Dvo. El Tio Garces 2 - 5 Spartakos
Herreria Mendez 1 - 4 Santa Rosa Con Lolo Va
Los Profes 0 - 7 Santa Rita
Maloras 4 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix
Semana 5
Wiz Dvo. Fatima 1 - 3 Dvo. Caxcanes
Pinturas Y Solventes Gamy 2 - 1 Delfines De Sauceda
Dvo. Enjambre 1 - 2 Elementos Col. Osiris
Dvo. San Miguel 4 - 1 Canchitas Jlrg
Dvo. El Tio Garces 2 - 2 Taller E. Panza Hueca
Herreria Mendez 1 - 6 Tacoaleche
Los Profes 2 - 5 Spartakos
Maloras 3 - 3 Santa Rosa Con Lolo Va
Panza Hueca Ll El Fenix 1 - 1 Santa Rita
Semana 6
Wiz Dvo. Fatima 2 - 5 Pinturas Y Solventes Gamy
Dvo. Enjambre 5 - 0 Dvo. Caxcanes
Dvo. San Miguel 1 - 5 Delfines De Sauceda
Dvo. El Tio Garces 0 - 1 Elementos Col. Osiris
Herreria Mendez 0 - 1 Canchitas Jlrg
Los Profes 1 - 5 Taller E. Panza Hueca
Maloras 1 - 2 Tacoaleche
Panza Hueca Ll El Fenix 0 - 2 Spartakos
Santa Rita 3 - 4 Santa Rosa Con Lolo Va
Semana 7
Wiz Dvo. Fatima 0 - 6 Dvo. Enjambre
Dvo. San Miguel 2 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy
Dvo. El Tio Garces 2 - 2 Dvo. Caxcanes
Herreria Mendez 1 - 7 Delfines De Sauceda
Los Profes 2 - 1 Elementos Col. Osiris
Maloras 2 - 2 Canchitas Jlrg
Panza Hueca Ll El Fenix 1 - 1 Taller E. Panza Hueca
Santa Rita 1 - 3 Tacoaleche
Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 4 Spartakos
Semana 8
Wiz Dvo. Fatima 1 - 1 Dvo. San Miguel
Dvo. El Tio Garces 1 - 6 Dvo. Enjambre
Herreria Mendez 0 - 5 Pinturas Y Solventes Gamy
Los Profes 1 - 1 Dvo. Caxcanes
Maloras 3 - 0 Delfines De Sauceda
Panza Hueca Ll El Fenix 3 - 3 Elementos Col. Osiris
Santa Rita 0 - 2 Canchitas Jlrg
Santa Rosa Con Lolo Va 1 - 1 Taller E. Panza Hueca
Spartakos 2 - 4 Tacoaleche
Semana 9
Wiz Dvo. Fatima 2 - 1 Los Profes
Maloras 5 - 2 Herreria Mendez
Panza Hueca Ll El Fenix 1 - 2 Dvo. El Tio Garces
Santa Rita 1 - 0 Dvo. San Miguel
Santa Rosa Con Lolo Va 0 - 3 Dvo. Enjambre
Spartakos 4 - 5 Pinturas Y Solventes Gamy
Tacoaleche 3 - 0 Dvo. Caxcanes
Taller E. Panza Hueca 4 - 2 Delfines De Sauceda
Canchitas Jlrg 0 - 0 Elementos Col. Osiris
Semana 10
Wiz Dvo. Fatima 0 - 4 Maloras
Panza Hueca Ll El Fenix 3 - 0 Los Profes
Santa Rita 1 - 4 Herreria Mendez
Santa Rosa Con Lolo Va 3 - 0 Dvo. El Tio Garces
Spartakos 0 - 0 Dvo. San Miguel
Tacoaleche 0 - 0 Dvo. Enjambre
Taller E. Panza Hueca 2 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy
Canchitas Jlrg 4 - 1 Dvo. Caxcanes
Elementos Col. Osiris 2 - 1 Delfines De Sauceda
Semana 11
Wiz Dvo. Fatima 2 - 4 Panza Hueca Ll El Fenix
Santa Rita 2 - 8 Maloras
Santa Rosa Con Lolo Va 10 - 0 Los Profes
Spartakos 1 - 1 Herreria Mendez
Tacoaleche 6 - 2 Dvo. El Tio Garces
Taller E. Panza Hueca 3 - 2 Dvo. San Miguel
Canchitas Jlrg 4 - 2 Dvo. Enjambre
Elementos Col. Osiris 1 - 4 Pinturas Y Solventes Gamy
Delfines De Sauceda 4 - 2 Dvo. Caxcanes
Semana 12
Wiz Dvo. Fatima 1 - 3 Santa Rita
Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix
Spartakos 0 - 6 Maloras
Tacoaleche 9 - 0 Los Profes
Taller E. Panza Hueca 1 - 0 Herreria Mendez
Canchitas Jlrg 6 - 3 Dvo. El Tio Garces
Elementos Col. Osiris 0 - 1 Dvo. San Miguel
Delfines De Sauceda 2 - 4 Dvo. Enjambre
Dvo. Caxcanes 1 - 3 Pinturas Y Solventes Gamy
Semana 13
Wiz Dvo. Fatima 0 - 8 Santa Rosa Con Lolo Va
Spartakos 4 - 3 Santa Rita
Tacoaleche 6 - 0 Panza Hueca Ll El Fenix
Taller E. Panza Hueca 1 - 0 Maloras
Canchitas Jlrg 8 - 0 Los Profes
Elementos Col. Osiris 4 - 0 Herreria Mendez
Delfines De Sauceda 2 - 2 Dvo. El Tio Garces
Dvo. Caxcanes 3 - 3 Dvo. San Miguel
Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 6 Dvo. Enjambre
Pinturas Y Solventes Gamy S/R - S/R Dvo. Enjambre
Pinturas Y Solventes Gamy S/R - S/R Dvo. Enjambre
Semana 14
Wiz Dvo. Fatima 3 - 1 Spartakos
Tacoaleche 1 - 4 Santa Rosa Con Lolo Va
Taller E. Panza Hueca 6 - 1 Santa Rita
Canchitas Jlrg 3 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix
Elementos Col. Osiris 3 - 3 Maloras
Delfines De Sauceda 10 - 1 Los Profes
Dvo. Caxcanes 2 - 1 Herreria Mendez
Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 2 Dvo. El Tio Garces
Dvo. Enjambre 6 - 3 Dvo. San Miguel
Semana 15
Wiz Dvo. Fatima 4 - 0 Tacoaleche
Taller E. Panza Hueca 6 - 0 Spartakos
Canchitas Jlrg 1 - 4 Santa Rosa Con Lolo Va
Elementos Col. Osiris 2 - 2 Santa Rita
Delfines De Sauceda 10 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix
Dvo. Caxcanes 3 - 2 Maloras
Pinturas Y Solventes Gamy 11 - 0 Los Profes
Dvo. Enjambre 12 - 1 Herreria Mendez
Dvo. San Miguel 3 - 2 Dvo. El Tio Garces
Semana 16
Canchitas Jlrg 0 - 2 Tacoaleche
Elementos Col. Osiris 4 - 0 Spartakos
Dvo. Caxcanes 4 - 4 Santa Rita
Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 2 Santa Rosa Con Lolo Va
Wiz Dvo. Fatima 1 - 1 Herreria Mendez
Los Profes 1 - 4 Dvo. El Tio Garces
Maloras 4 - 1 Dvo. San Miguel
Panza Hueca Ll El Fenix 3 - 9 Dvo. Enjambre
Delfines De Sauceda 1 - 3 Taller E. Panza Hueca
Delfines De Sauceda S/R - S/R Taller E. Panza Hueca
Semana 17
Delfines De Sauceda 1 - 3 Santa Rosa Con Lolo Va
Wiz Dvo. Fatima 3 - 2 Dvo. El Tio Garces
Herreria Mendez 1 - 3 Dvo. San Miguel
Los Profes 2 - 6 Dvo. Enjambre
Maloras 4 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy
Panza Hueca Ll El Fenix 2 - 6 Dvo. Caxcanes
Tacoaleche 3 - 1 Taller E. Panza Hueca
Canchitas Jlrg 2 - 2 Spartakos
Elementos Col. Osiris 2 - 2 Santa Rita
Elementos Col. Osiris S/R - S/R Santa Rita
Semana 18
Wiz Dvo. Fatima S/R - S/R Canchitas Jlrg
Elementos Col. Osiris S/R - S/R Taller E. Panza Hueca
Delfines De Sauceda S/R - S/R Tacoaleche
Dvo. Caxcanes S/R - S/R Spartakos
Dvo. Enjambre S/R - S/R Santa Rita
Elementos Col. Osiris 0 - 3 Santa Rosa Con Lolo Va
Canchitas Jlrg 1 - 1 Wiz Dvo. Fatima
Pinturas Y Solventes Gamy 3 - 5 Tacoaleche
Dvo. San Miguel 6 - 0 Herreria Mendez
Dvo. Enjambre 1 - 0 Spartakos
Maloras 5 - 0 Santa Rita
Dvo. El Tio Garces 8 - 0 Los Profes
Delfines De Sauceda 3 - 3 Dvo. Caxcanes
Taller E. Panza Hueca 4 - 0 Panza Hueca Ll El Fenix
Semana 19
Elementos Col. Osiris S/R - S/R Wiz Dvo. Fatima
Canchitas Jlrg S/R - S/R Tacoaleche
Pinturas Y Solventes Gamy S/R - S/R Herreria Mendez
Dvo. San Miguel S/R - S/R Spartakos
Dvo. Enjambre S/R - S/R Santa Rita
Maloras S/R - S/R Los Profes
Dvo. El Tio Garces S/R - S/R Dvo. Caxcanes
Delfines De Sauceda S/R - S/R Panza Hueca Ll El Fenix
Taller E. Panza Hueca S/R - S/R Santa Rosa Con Lolo Va

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 0
2 Santa Rosa Con Lolo Va 0
3 Maloras 0
4 Delfines De Sauceda 0
5 Dvo. San Miguel 0
6 Pinturas Y Solventes Gamy 0
7 Canchitas Jlrg 0
8 Elementos Col. Osiris 0
9 Barrio Alto 0
10 Dvo. Caxcanes 0
11 Dvo. El Tio Garces 0
12 Wiz Dvo. Fatima 0
13 Herreria Mendez 0
14 Tacoaleche -1
15 Taller E. Panza Hueca -1
16 Spartakos -1
17 Santa Rita -1
18 Panza Hueca Ll El Fenix -1
19 Los Profes -1

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 30 
2 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
3 Jesus Vargas Medina MALORA 24 
4 Jorge Flores Ramirez TACOAL 23 
5 Jaime Reyes Garcia MALORA 17 
6 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
7 Gerardo Fragoso Dorado PINT 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

 
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados