rj
gp
  Cancha Super Liga 
ASQUEL PONY INFANTIL JOVEN FEMENIL LIBRE VARONIL selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
ASQUEL
   |  ROL  |  ESTADISTICAS


Semana 1
Videojuegos Samed 3 - 18 Escuela Municipal Mineros
Semana 2
Escuela Municipal Mineros 2 - 17 Camaleones
Semana 3
Fruteria Beto S/R - S/R Escuela Municipal Mineros
Dvo Saez 2 - 8 Camaleones
Semana 4
Dvo Saez 2 - 0 Carnitas San Juditas
Camaleones 14 - 2 Juventus
Semana 5
Dvo Saez 5 - 4 Juventus
Semana 6
Fruteria Beto 4 - 2 Escuela Municipal Mineros
San Isidro 8 - 1 Dvo Saez
Videojuegos Samed 5 - 5 Juventus
San Isidro 5 - 4 Camaleones
Dvo Saez 2 - 0 Escuela Municipal Mineros
San Isidro 4 - 3 Fruteria Beto
Camaleones 12 - 3 Videojuegos Samed
Nacional 17 - 2 Juventus
Semana 7
Videojuegos Samed 3 - 18 San Isidro
Dvo Saez 3 - 11 Fruteria Beto
Juventus 2 - 0 Tacos El Geras
Camaleones 3 - 4 Nacional
Tacos El Geras S/R - S/R Escuela Municipal Mineros
Semana 8
Videojuegos Samed 4 - 5 Shook Bulls
Juventus 4 - 9 Atletico Victoria
Camaleones 10 - 1 Atletico Victoria
Fruteria Beto 7 - 5 Nacional
San Isidro 7 - 6 Dvo Saez
Semana 9
Atletico Victoria 6 - 1 Videojuegos Samed
Fruteria Beto 15 - 3 Juventus
San Isidro 4 - 6 Nacional
Atletico Victoria 6 - 7 Dvo Saez
Shook Bulls 3 - 11 San Isidro
Semana 10
Atletico Victoria S/R - S/R Shook Bulls
Atletico Victoria S/R - S/R San Isidro
Juventus S/R - S/R Dvo Saez
Camaleones S/R - S/R Shook Bulls
Nacional S/R - S/R Escuela Municipal Mineros
Semana 11
Atletico Victoria S/R - S/R Dvo Saez
Fruteria Beto S/R - S/R Atletico Victoria
San Isidro S/R - S/R Juventus
Camaleones S/R - S/R Escuela Municipal Mineros
Semana 12
San Isidro S/R - S/R Escuela Municipal Mineros
Camaleones S/R - S/R Videojuegos Samed
Shook Bulls S/R - S/R Fruteria Beto
Dvo Saez S/R - S/R Nacional
Atletico Victoria S/R - S/R Juventus

CONVOCATORIAS
ESTADISTICAS
ASQUEL
P EQUIPO PTS
1 Camaleones 0
2 San Isidro 0
3 Fruteria Beto 0
4 Nacional 0
5 Atletico Victoria 0
6 Escuela Municipal Mineros 0
7 Shook Bulls 0
8 Dvo Saez 0
9 Juventus 0
10 Videojuegos Samed 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Luis Sanchez CAMALE 14 
2 Daniela Rangel CAMALE 13 
3 Jonathan Angel Gonzalez FRUTER 12 
4 Jonathan Sanchez SAN IS 12 
5 Iram Perez ATLETI 10 
6 Evan Murillo CAMALE 10 
7 German Rodriguez CAMALE
8 Manuel Morales JUVENT
9 Miguel Sandoval DVO SA
10 Yael Rodriguez FRUTER

 
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados