rj
gp
  Cancha Super Liga 
INFANTIL JOVEN FEMENIL LIBRE VARONIL Asquel Pony selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
TERCER LUGAR Y FINAL ASQUEL
   |  ROL  |  ESTADISTICAS


Semana 1
Videojuegos Samed 3 - 18 Escuela Municipal Mineros
Semana 2
Escuela Municipal Mineros 2 - 17 Camaleones
Semana 3
Fruteria Beto S/R - S/R Escuela Municipal Mineros
Dvo Saez Jr 2 - 8 Camaleones
Semana 4
Camaleones 14 - 2 Juventus
Dvo Saez Jr 2 - 0 Carnitas San Juditas
Semana 5
Dvo Saez Jr 5 - 4 Juventus
Semana 6
Dvo Saez Jr 2 - 0 Escuela Municipal Mineros
San Isidro 4 - 3 Fruteria Beto
Camaleones 12 - 3 Videojuegos Samed
Nacional 17 - 2 Juventus
San Isidro 5 - 4 Camaleones
Fruteria Beto 4 - 2 Escuela Municipal Mineros
San Isidro 8 - 1 Dvo Saez Jr
Videojuegos Samed 5 - 5 Juventus
Semana 7
Tacos El Geras S/R - S/R Escuela Municipal Mineros
Videojuegos Samed 3 - 18 San Isidro
Dvo Saez Jr 3 - 11 Fruteria Beto
Juventus 2 - 0 Tacos El Geras
Camaleones 3 - 4 Nacional
Semana 8
Videojuegos Samed 4 - 5 Shook Bulls
Juventus 4 - 9 Atletico Victoria
Camaleones 10 - 1 Atletico Victoria
Fruteria Beto 7 - 5 Nacional
San Isidro 7 - 6 Dvo Saez Jr
Semana 9
Atletico Victoria 6 - 1 Videojuegos Samed
Fruteria Beto 15 - 3 Juventus
San Isidro 4 - 6 Nacional
Atletico Victoria 6 - 7 Dvo Saez Jr
Shook Bulls 3 - 11 San Isidro
Semana 10
Atletico Victoria 7 - 2 Shook Bulls
Atletico Victoria 6 - 10 San Isidro
Juventus 2 - 3 Dvo Saez Jr
Camaleones 12 - 3 Shook Bulls
Nacional S/R - S/R Escuela Municipal Mineros
Semana 11
Atletico Victoria S/R - S/R Dvo Saez Jr
Fruteria Beto 14 - 3 Atletico Victoria
San Isidro 17 - 6 Juventus
Camaleones 11 - 5 Escuela Municipal Mineros
Semana 12
San Isidro 8 - 5 Escuela Municipal Mineros
Camaleones 15 - 0 Videojuegos Samed
Shook Bulls 2 - 8 Fruteria Beto
Dvo Saez Jr 3 - 17 Nacional
Atletico Victoria 8 - 5 Juventus
Semana 13
Dvo Saez Jr 3 - 3 Escuela Municipal Mineros
Juventus S/R - S/R Shook Bulls
Nacional 9 - 3 Atletico Victoria
San Isidro 12 - 3 Videojuegos Samed
Camaleones 6 - 9 Fruteria Beto
Semana 14
Atletico Victoria 6 - 6 Shook Bulls
Escuela Municipal Mineros 15 - 1 Videojuegos Samed
Shook Bulls 0 - 15 Camaleones
San Isidro 16 - 2 Juventus
Nacional 4 - 0 Fruteria Beto
Semana 15
Atletico Victoria 0 - 0 Videojuegos Samed
Nacional 0 - 0 Shook Bulls
Nacional 0 - 0 Escuela Municipal Mineros
Nacional 0 - 0 Shook Bulls
Nacional 0 - 0 Shook Bulls
Fruteria Beto 0 - 0 Escuela Municipal Mineros
Dvo Saez Jr 0 - 0 Fruteria Beto
Shook Bulls 0 - 0 Videojuegos Samed
Atletico Victoria 0 - 0 Escuela Municipal Mineros
Fruteria Beto 0 - 0 Nacional
Semana 16
Juventus 2 - 4 Videojuegos Samed
San Isidro 10 - 4 Shook Bulls
Fruteria Beto 8 - 2 Shook Bulls
Camaleones 16 - 2 Juventus
Escuela Municipal Mineros 11 - 3 Atletico Victoria
Semana 17
Nacional S/R - S/R Atletico Victoria
Fruteria Beto S/R - S/R Escuela Municipal Mineros
Camaleones S/R - S/R Videojuegos Samed
San Isidro S/R - S/R Shook Bulls
Semana 18
Camaleones S/R - S/R Fruteria Beto
Nacional S/R - S/R San Isidro
Semana 19
Camaleones S/R - S/R San Isidro
Fruteria Beto S/R - S/R Nacional

ESTADISTICAS
TERCER LUGAR Y FINAL ASQUEL
P EQUIPO PTS
1 Camaleones 0
2 San Isidro 0
3 Fruteria Beto 0
4 Nacional 0
5 Atletico Victoria 0
6 Shook Bulls 0
7 Videojuegos Samed 0
8 Juventus 0
9 Escuela Municipal Mineros -3

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Daniela Rangel CAMALE 38 
2 Jonathan Sanchez SAN IS 28 
3 Gabriel Castañeda SAN IS 21 
4 Luis Sanchez CAMALE 20 
5 Manuel Morales JUVENT 19 
6 Evan Murillo CAMALE 18 
7 Hector Rodriguez CAMALE 18 
8 German Rodriguez CAMALE 16 
9 Iram Perez ATLETI 16 
10 Jonathan Angel Gonzalez FRUTER 15 

 
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados