rj
logo
  Comite Deportivo Alma Obrera 
TORNEO 2018 selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
TORNEO 2018     |  
 
MARTES 10 DE JULIO DEL 2018
ALMA OBRERA
Dep Aguilar TORNEO 2018 Fonelectric
7:30 PM

Dep Aguilar
IDNOMBRE
3952 ABDON CAMILO MORA RAMIREZ
4073 ANTONIO AGUILAR
3953 CESAR GARCIA
4023 CESAR SOLAIN GUTIERREZ HERNANDEZ
4026 CHISTHIAN MANUEL MARTINEZ
3947 CRISTIAN ZAID RODRIGUEZ GONZALEZ
4027 EDUARDO HERNANDEZ
3948 HECTOR BELMONTES MARTINEZ
2437 ISMAEL ARMANDO RODRIGUEZ FRANCO
3946 JESUS DE LA CRUZ GONZALEZ
2952 JORGE ABRAHAM RODRIGUEZ LOPEZ
3950 JORGE CAMPOS GARCIA
4074 JOSE ANGEL CEBALLO CASTRO
1156 JOSE MEDELLIN NAVA
4024 JOSE ROBERTO JACOBO SANCHEZ
3426 JUAN ANTONIO AGUILAR
2491 JUAN PABLO AGUILAR
3430 LISANDRO AGUILAR OLVERA
1805 LUIS ANGEL AGUILAR SANCHEZ
504 MIGUEL AGUILAR
3951 RICARDO ROBLES BENTANCURTH
4025 RUBEN HERNANDEZ
3425 SAUL ALBERTO HERNANDEZ MORENO
4022 SERGIO DIAZ COLORADO

24 Jugadores registrados.
Fonelectric
IDNOMBRE

0 Jugadores registrados.

Dep Aguilar
 
31/12/1969 Dep Aguilar 5 - 0 Elias Barrio Ete 13
15/05/2018 Dep Aguilar 0 - 0 Cerrillo ALMA
28/05/2018 Dep Aguilar 0 - 0 Dep Marquez ALMA
20/06/2018 Dep Aguilar 2 - 0 Cosoe ALMA
28/06/2018 Dep Aguilar 6 - 4 Silver Nissan ALMA
02/07/2018 Dep Aguilar 0 - 1 Vidrierãa Alugom ALMA
10/07/2018 Dep Aguilar 5 - 2 Fonelectric ALMA

Fonelectric
 
31/12/1969 Deportivo Rh 4 - 1 Fonelectric
01/06/2018 Mexiquence 1 - 0 Fonelectric ALMA
04/06/2018 Dep Pirili Gutierrez 4 - 1 Fonelectric ALMA
13/06/2018 Dep Marquez 3 - 2 Fonelectric ALMA
18/06/2018 Fonelectric 1 - 2 Elias Barrio Ete 13 ALMA
26/06/2018 Fonelectric 2 - 0 Dep Santa Rita ALMA
03/07/2018 Fonelectric 1 - 3 Samara ALMA
10/07/2018 Fonelectric 2 - 5 Dep Aguilar ALMA

ESTADISTICAS
TORNEO 2018
P EQUIPO PTS
1 Ddn Yosgar Omar 24
2 Samara 22
3 Silver Nissan 22
4 Vidriería Alugom 19
5 Deportivo Rh 19
6 Cao Pollos Asados 15
7 Dep Aguilar 14
8 Elias Barrio Ete 13 14
9 Dep Mi Lupita 13
10 Atletico Santy 11
11 Dep Villagrana 11
12 Cosoe 10
13 Mexiquence 8
14 Dep Marquez 8
15 Inter 8
16 San Francisco 7
17 Cerrillo 7
18 Dep Espinoza 6
19 Abarrotes Tampico 6
20 Dep Rios 5
21 Dep Pirili Gutierrez 4
22 Dep Santa Rita 4
23 Fonelectric 3
24 Dep Hernandez Diaz 3

y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados