rj
logo
  Comite Deportivo Alma Obrera 
TORNEO 2018 selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
TORNEO 2018     |  
 
JUEVES 12 DE JULIO DEL 2018
ALMA OBRERA
Mexiquence TORNEO 2018 Dep Santa Rita
9:00 PM

Mexiquence
IDNOMBRE
4086 AARON SANDOVAL LOPEZ
1019 ADELAIDO BARRERA
590 AGUSTIN MEDELLIN RODRIGUEZ
586 ALEJANDRO MACIAS
4087 ALONSO BORREGO
1016 ALVARO ANDRES ALVINO
3507 ARIBEEN SANDOVAL LOPEZ
4088 BRIAYAN SANDOVAL LÓPEZ
3984 carlos eduardo ortiz arrollo
1987 CARLOS ORTIZ
3160 EDGAR JONATHAN CASTILLO RODRIGUEZ
3381 FERNANDO GARCIA LUCIANO
2075 FRANCISCO JAVIER PALACIOS
3943 GERARDO ARTURO CORTES SAUCEDO
4049 JHOVANY BARRERA DOMINGUEZ
4085 JORGE AARON DEL RIO BARRON
3007 JORGE ABRAHAM LAGUNAS
1618 JORGE SOLIS RIVERA
3944 JOSE ADRIAN SANCHEZ HERNANDEZ
4048 JOSE JUAN RAMIREZ DE LA CRUZ
1017 LUIS ANDRES ALVINO
3253 LUIS MEZA
1553 LUIS RUBEN VILLA HERNANDEZ
1970 OMAR REYES MARTINEZ
3471 PEDRO CONTRERAS DEL REAL
3163 SAMUEL TORRES
2937 VICTOR MANUEL RIVAS VILLAREAL
3008 YEISON JUAN ESTEBAN FLORES

28 Jugadores registrados.
Dep Santa Rita
IDNOMBRE
4078 ANGEL GABRIEL VILLEGAS CASTORENA
4079 RICARDO PRECIADO GUILLEN

2 Jugadores registrados.

Mexiquence
 
18/05/2018 Mexiquence 0 - 0 San Francisco ALMA
01/06/2018 Mexiquence 1 - 0 Fonelectric ALMA
11/06/2018 Mexiquence 1 - 2 Cosoe ALMA
21/06/2018 Mexiquence 2 - 5 Silver Nissan ALMA
29/06/2018 Mexiquence 0 - 1 Ddn Yosgar Omar ALMA
03/07/2018 Mexiquence 1 - 1 Dep Pirili Gutierrez ALMA
12/07/2018 Mexiquence 3 - 0 Dep Santa Rita ALMA

Dep Santa Rita
 
31/12/1969 Silver Nissan 8 - 1 Dep Santa Rita
17/05/2018 Dep Santa Rita 1 - 0 Elias Barrio Ete 13 ALMA
29/05/2018 Dep Rios 0 - 0 Dep Santa Rita ALMA
05/06/2018 Vidrierãa Alugom 3 - 1 Dep Santa Rita ALMA
12/06/2018 Atletico Santy 8 - 2 Dep Santa Rita ALMA
19/06/2018 Dep Marquez 1 - 0 Dep Santa Rita ALMA
26/06/2018 Fonelectric 2 - 0 Dep Santa Rita ALMA
06/07/2018 Dep Santa Rita 2 - 5 Abarrotes Tampico ALMA
12/07/2018 Dep Santa Rita 0 - 3 Mexiquence ALMA

ESTADISTICAS
TORNEO 2018
P EQUIPO PTS
1 Ddn Yosgar Omar 24
2 Samara 22
3 Silver Nissan 22
4 Vidriería Alugom 19
5 Deportivo Rh 19
6 Cao Pollos Asados 15
7 Dep Aguilar 14
8 Elias Barrio Ete 13 14
9 Dep Mi Lupita 13
10 Atletico Santy 11
11 Dep Villagrana 11
12 Cosoe 10
13 Mexiquence 8
14 Dep Marquez 8
15 Inter 8
16 San Francisco 7
17 Cerrillo 7
18 Dep Espinoza 6
19 Abarrotes Tampico 6
20 Dep Rios 5
21 Dep Pirili Gutierrez 4
22 Dep Santa Rita 4
23 Fonelectric 3
24 Dep Hernandez Diaz 3

y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados