rj
logo
  Comite Deportivo Alma Obrera 
TORNEO 2018 selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
TORNEO 2018     |  
 
LUNES 11 DE JUNIO DEL 2018
ALMA OBRERA
Dep Espinoza TORNEO 2018 Los Primos
8:30 PM

Dep Espinoza
IDNOMBRE
1903 ALEJANDRO SALMON
3568 ARMANDO CONTRERAS MONREAL.
1154 ARTURO ESCOBEDO RIVERA
3432 CARLOS ENRIQUE BLANCO ALVAREZ
3070 CARLOS JAVIER RODRIGUEZ
1963 CESAR IVAN CARRILLO LEANDRO
3933 EDGAR IVAN ALBINO
1137 HECTOR CAMPOS
3940 JOSE DIAZ GONZALEZ
1960 JOSE MANUEL BASURTO ESCAREÑO
3934 JUAN RAUL DAVILA SANCHEZ
3939 MANUEL ORTEGA BECERRA
1893 MAURO ACOSTA
3982 OSCAR RICARDO MARTINEZ CASTAÑEDA
3580 ROBERTO ESQUIVEL FLORES
1461 SALVADOR FLORES REYES
3983 SERGIO EDURDO ESQUIVEL RAMIREZ
3039 SERGIO ESQUIVEL

18 Jugadores registrados.
Los Primos
IDNOMBRE

0 Jugadores registrados.

Dep Espinoza
 
31/12/1969 Dep Espinoza 1 - 0 Cosoe
17/05/2018 Dep Espinoza 1 - 3 Vidrierãa Alugom ALMA
01/06/2018 Dep Espinoza 1 - 4 Deportivo Rh ALMA
06/06/2018 Dep Espinoza 0 - 1 Cao Pollos Asados ALMA
11/06/2018 Dep Espinoza 2 - 1 Los Primos ALMA
01/08/2018 Dep Espinoza 0 - 5 Silver Nissan ALMA
03/08/2018 Dep Espinoza 5 - 1 Inter ALMA
22/06/2018 Dep Espinoza 2 - 4 Atletico Santy ALMA
25/06/2018 Dep Espinoza 0 - 0 Dep Marquez ALMA
06/07/2018 Dep Espinoza 2 - 0 Elias Barrio Ete 13 ALMA
13/07/2018 Dep Espinoza 3 - 2 Dep Rios ALMA
20/07/2018 Dep Espinoza 0 - 1 Mexiquence ALMA
10/08/2018 Dep Espinoza 1 - 3 Dep Aguilar ALMA

Los Primos
 
04/06/2018 Los Primos 4 - 1 Fonelectric ALMA
11/06/2018 Los Primos 1 - 2 Dep Espinoza ALMA
30/07/2018 Los Primos 0 - 1 Atletico Santy ALMA
19/06/2018 Los Primos 3 - 5 Abarrotes Tampico ALMA
25/06/2018 Los Primos 0 - 8 Samara ALMA
03/07/2018 Los Primos 1 - 1 Mexiquence ALMA
09/07/2018 Dep Mi Lupita 2 - 1 Los Primos ALMA
18/07/2018 Inter 5 - 2 Los Primos ALMA
16/07/2018 Dep Hernandez Diaz 3 - 1 Los Primos ALMA
31/12/1969 Cerrillo 1 - 0 Los Primos

ESTADISTICAS
TORNEO 2018
P EQUIPO PTS
1 Silver Nissan 31
2 Vidriería Alugom 30
3 Samara 29
4 Ddn Yosgar Omar 29
5 Cao Pollos Asados 28
6 Deportivo Rh 27
7 Dep Aguilar 26
8 Dep Mi Lupita 26
9 Dep Villagrana 22
10 Atletico Santy 20
11 Mexiquence 19
12 Dep Rios 18
13 Cosoe 17
14 Dep Marquez 16
15 Dep Espinoza 16
16 Inter 14
17 Elias Barrio Ete 13 12
18 Cerrillo 11
19 Abarrotes Tampico 10
20 Dep Hernandez Diaz 10
21 San Francisco 7
22 Los Primos 4
23 Fonelectric 4
24 Dep Santa Rita 3

silver nissan
Vs.
yosgar omar
 
PrimeraVer
dep. santa rita
Vs.
yosgar omar
 
PrimeraVer
galacticos
Vs.
Fresnos
 
PrimeraVer
abarrotes tampico
Vs.
villagrana
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados