rj
logo
  Comite Deportivo Alma Obrera 
TORNEO 2018 selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
TORNEO 2018     |  
 
MIÉRCOLES 13 DE JUNIO DEL 2018
ALMA OBRERA
Fonelectric TORNEO 2018 Dep Marquez
7:30 PM

Fonelectric
IDNOMBRE

0 Jugadores registrados.
Dep Marquez
IDNOMBRE
3913 ADAN BARRON
3903 BRANDON ALFREDO ROLAS AMBRIZ
3423 DANIEL FERNANDO VELAZQUEZ
3196 GERMAN BERMUDES
1044 IRWIN EDSON PADILLA ALBA
134 JESUS QUIROZ
1051 JESUS SIMENTAL
1973 JORGE CRISPIN MARTINES
3902 JOSE RICARDOCASTRO ESPARZA
3195 LUIS FERNANDO LOPEZ LUGAN
735 LUIS GARCIA MARQUEZ
1191 MIGUEL ANGEL LOERA GAYTAN
3904 OSCAR AARON HERRERA ROMERO
653 RENE SILVESTRE DELGADO
3867 ROBERTO DE LA TORRE BASURTO
2125 RODOLFO CALDERON REVELS
131 VICTOR ALFONSO MARQUEZ

17 Jugadores registrados.

Fonelectric
 
31/12/1969 Fonelectric 1 - 4 Deportivo Rh
01/06/2018 Fonelectric 0 - 1 Mexiquence ALMA
04/06/2018 Fonelectric 1 - 4 Los Primos ALMA
13/06/2018 Fonelectric 2 - 3 Dep Marquez ALMA
02/08/2018 Fonelectric 0 - 3 Cao Pollos Asados ALMA
18/06/2018 Fonelectric 1 - 2 Elias Barrio Ete 13 ALMA
26/06/2018 Fonelectric 2 - 0 Dep Santa Rita ALMA
03/07/2018 Fonelectric 1 - 8 Samara ALMA
10/07/2018 Fonelectric 2 - 5 Dep Aguilar ALMA
17/07/2018 Fonelectric 0 - 1 Dep Villagrana ALMA
07/08/2018 Fonelectric 2 - 4 Inter ALMA
23/07/2018 Fonelectric 3 - 3 Dep Hernandez Diaz ALMA

Dep Marquez
 
31/12/1969 Dep Rios 5 - 1 Dep Marquez
28/05/2018 Dep Aguilar 0 - 0 Dep Marquez ALMA
07/06/2018 Atletico Santy 1 - 0 Dep Marquez ALMA
13/06/2018 Dep Marquez 3 - 2 Fonelectric ALMA
31/07/2018 Vidrierãa Alugom 3 - 2 Dep Marquez ALMA
19/06/2018 Dep Marquez 1 - 0 Dep Santa Rita ALMA
25/06/2018 Dep Marquez 0 - 0 Dep Espinoza ALMA
06/07/2018 Dep Marquez 1 - 1 Deportivo Rh ALMA
13/07/2018 Dep Marquez 1 - 1 Dep Villagrana ALMA
19/07/2018 Dep Marquez 1 - 0 Inter ALMA
10/08/2018 Dep Mi Lupita 2 - 1 Dep Marquez ALMA
26/07/2018 Cerrillo 1 - 2 Dep Marquez ALMA

ESTADISTICAS
TORNEO 2018
P EQUIPO PTS
1 Silver Nissan 31
2 Vidriería Alugom 30
3 Samara 29
4 Ddn Yosgar Omar 29
5 Cao Pollos Asados 28
6 Deportivo Rh 27
7 Dep Aguilar 26
8 Dep Mi Lupita 26
9 Dep Villagrana 22
10 Atletico Santy 20
11 Mexiquence 19
12 Dep Rios 18
13 Cosoe 17
14 Dep Marquez 16
15 Dep Espinoza 16
16 Inter 14
17 Elias Barrio Ete 13 12
18 Cerrillo 11
19 Abarrotes Tampico 10
20 Dep Hernandez Diaz 10
21 San Francisco 7
22 Los Primos 4
23 Fonelectric 4
24 Dep Santa Rita 3

silver nissan
Vs.
yosgar omar
 
PrimeraVer
dep. santa rita
Vs.
yosgar omar
 
PrimeraVer
galacticos
Vs.
Fresnos
 
PrimeraVer
abarrotes tampico
Vs.
villagrana
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados