rj
logo
  Comite Deportivo Alma Obrera 
TORNEO 2018 selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
TORNEO 2018     |  
 
VIERNES 13 DE JULIO DEL 2018
ALMA OBRERA
Dep Villagrana TORNEO 2018 Dep Marquez
8:30 PM

Dep Villagrana
IDNOMBRE
2138 BRAYAN VILLAGRANA OLIVA
4041 CARLOS ALBERTO GALLARDO MACIAS
2053 CESAR DANIEL GASTELUM MENDOZA
4043 DANIEL ISAC NAVA MURILLO
3819 EDUARDO ESPARZA ROBLES
2131 GOVANY VILLAGRANA DAVILA
2486 HECTOR DE LA TORRE
3917 JOSE ESTEBAN RODRIGUEZ VILLAGRANA
3772 JOSE LUIS ACOSTA BALTAZAR
3820 JUAN DIEGO AVILA JUAREZ
3632 LUIS ANGEL VAZQUEZ PEREZ .
684 LUIS DANIEL DAVILA VAZQUEZ
2046 LUIS MARTINEZ
3795 MANUEL LUJAN
3785 MIGUEL MORA
4042 NOE OMAR FLORES ARCE
3649 PABLO ALEJANDRO VILLAGRANA MAURICIO
2051 RICARDO GARCIA RUIZ

18 Jugadores registrados.
Dep Marquez
IDNOMBRE
3913 ADAN BARRON
3903 BRANDON ALFREDO ROLAS AMBRIZ
3423 DANIEL FERNANDO VELAZQUEZ
3196 GERMAN BERMUDES
1044 IRWIN EDSON PADILLA ALBA
134 JESUS QUIROZ
1051 JESUS SIMENTAL
1973 JORGE CRISPIN MARTINES
3902 JOSE RICARDOCASTRO ESPARZA
3195 LUIS FERNANDO LOPEZ LUGAN
735 LUIS GARCIA MARQUEZ
1191 MIGUEL ANGEL LOERA GAYTAN
3904 OSCAR AARON HERRERA ROMERO
653 RENE SILVESTRE DELGADO
3867 ROBERTO DE LA TORRE BASURTO
2125 RODOLFO CALDERON REVELS
131 VICTOR ALFONSO MARQUEZ

17 Jugadores registrados.

Dep Villagrana
 
31/12/1969 Dep Villagrana 2 - 2 Vidrierãa Alugom
01/06/2018 Dep Villagrana 0 - 0 Inter ALMA
04/06/2018 Dep Villagrana 3 - 0 Dep Mi Lupita ALMA
14/06/2018 Dep Villagrana 3 - 1 Cerrillo ALMA
19/06/2018 Dep Villagrana 4 - 1 San Francisco ALMA
29/06/2018 Dep Villagrana 1 - 5 Cosoe ALMA
04/07/2018 Dep Villagrana 1 - 2 Cao Pollos Asados ALMA

Dep Marquez
 
31/12/1969 Dep Rios 5 - 1 Dep Marquez
28/05/2018 Dep Aguilar 0 - 0 Dep Marquez ALMA
13/06/2018 Dep Marquez 3 - 2 Fonelectric ALMA
19/06/2018 Dep Marquez 1 - 0 Dep Santa Rita ALMA
06/07/2018 Dep Marquez 1 - 1 Deportivo Rh ALMA

ESTADISTICAS
TORNEO 2018
P EQUIPO PTS
1 Ddn Yosgar Omar 24
2 Samara 22
3 Silver Nissan 22
4 Vidriería Alugom 19
5 Deportivo Rh 19
6 Cao Pollos Asados 15
7 Dep Aguilar 14
8 Elias Barrio Ete 13 14
9 Dep Mi Lupita 13
10 Atletico Santy 11
11 Dep Villagrana 11
12 Cosoe 10
13 Mexiquence 8
14 Dep Marquez 8
15 Inter 8
16 San Francisco 7
17 Cerrillo 7
18 Dep Espinoza 6
19 Abarrotes Tampico 6
20 Dep Rios 5
21 Dep Pirili Gutierrez 4
22 Dep Santa Rita 4
23 Fonelectric 3
24 Dep Hernandez Diaz 3

y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados