rj
logo
  Liga Municipal de Futbol de Guadalupe 
Mayor Primera Segunda A Segunda B Tercera Division selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
Mayor     |  
 
DOMINGO 20 DE MAYO DEL 2018
Campo Empastado de Zoquite
Escorpiones Mayor Chavez De Zoquite
2:00 PM

Escorpiones
IDNOMBRE
4366 ADOLFO ANGEL CALDERA DIOSDADO
5225 ADOLFO ANGEL VALDEZ DE LA CRUZ
8417 ARMANDO MURO HERNANDEZ
11581 DIEGO ALBERTO LOPEZ MURO
6191 EDGAR URIEL DURAN GARCIA
6968 EFRAIN MURO HERNANDEZ
5738 ERICK ABRAHAM GONZALEZ JACOBO
6035 GUILLERMO LOPEZ CARDONA
11467 GULLERMO MURO HERNANDEZ
11643 HECTOR IVAN GONZALEZ GARCIA
9103 JOSE DE JESUS GONZALEZ JACOBO
5910 LEON JACOBO CALDERA
9137 LORENZO ANTONIO RAMOS JACOBO
11517 MARIO ALBERTO CALDERA DIOSDADO
9831 MARIO ALBERTO SALZAR RAMOS
1261 NESTOR ALEJANDRO JACOBO RIVERA
3903 OMAR ALEJANDRO VILLEGAS ORTIZ
2542 RAUDEL SAUCEDO CALDERA
11628 VICTOR HUGO REVELES MARTINEZ
6031 VICTOR JAVIER DURAN JACOBO
10011 VICTOR MORENO VILLALOBOS

21 Jugadores registrados.
Chavez De Zoquite
IDNOMBRE
2091 ABRAHAM ALEJANDRO GONZALEZ HERNANDEZ
9123 ABRAHAM CHAVEZ CARRILLO
8927 ALBERTO SANTOS RAMIREZ
2755 ALDAIR GUILLEN REYES
5792 ALEXIS LOPEZ AHUMADA
6696 ARMANDO SANTOS RAMIREZ
7569 CARLOS ALBERTO RAMOS MEDINA
9772 CARLOS ZAPATA BERNAL
6233 CESAR ANDRES BERNAL CHAVEZ
8829 DANIEL ALBERTO RODRIGUEZ REYES
6261 DANIEL ZAPATA BERNAL
1975 ERNESTO CHAVEZ GONZALEZ
9494 ESTEBAN DANIEL BERNAL CHAVEZ
8892 EYVING GONZALEZ ROBLEDO
1249 FLORENTINO CHAVEZ RAUDALES
1198 FRANCISCO JAVIER RIVERA CHAVEZ
1197 GERARDO LOPEZ GARCIA
2244 HUMBERTO RAFAEL RAMOS GAYTAN
2044 ISMAEL BULMARO MARTINEZ RODRIGUEZ
1201 JESUS CHAVEZ GOMEZ
10752 JOSE ALFONSO MACIAS GAYTAN
10765 JUAN CARLOS MEDINA SOSA
1547 JULIO CESAR FUENTES RODRIGUEZ
2283 LUIS MIGUEL VARGAS RIVERA
9075 PABLO RAMOS FLORES
1187 RAMON RAMOS FUENTES
1194 REFUGIO ROBLEDO CHAVEZ
1925 SANTOS RIVERA CHAVEZ
1188 WILFREDO CHAVEZ ORTIZ

29 Jugadores registrados.

Escorpiones
 
14/01/2018 Escorpiones 0 - 2 Enjambre R.g.z. CIENBEIS
21/01/2018 Escorpiones 0 - 8 Dvo. Calderon F.c. UDG 2
28/01/2018 Escorpiones 1 - 3 Yo Con Lolo Si. UDG 1
04/02/2018 Escorpiones 2 - 2 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 1
11/02/2018 Escorpiones 0 - 1 Estudiantes UDG 1
18/02/2018 Escorpiones 1 - 2 Golden Boys UDG 4
25/02/2018 Escorpiones 1 - 6 Gruas Escobedo/amigos De Lolo RUBI 1
04/03/2018 Escorpiones 1 - 4 La Era UDG 2
11/03/2018 Escorpiones 2 - 3 Autos Ortiz Sta. Monica STA M C2
18/03/2018 Escorpiones 1 - 3 San Miguel Tortas Satu RUBI 1
25/03/2018 Escorpiones 2 - 5 Dvo. Salazar UDG 4
08/04/2018 Escorpiones 2 - 2 Modeloramas El Cumbias UDG 2
15/04/2018 Escorpiones 5 - 7 Dvo. Tajin UDG 2
22/04/2018 Escorpiones 1 - 3 Colonia Ejidal UDG 1
29/04/2018 Escorpiones 1 - 4 Delfines SAUCE
06/05/2018 Escorpiones 0 - 2 El Zool RUBI 1
12/05/2018 Escorpiones 3 - 16 Olimpic F.c. UDG 1
20/05/2018 Escorpiones 0 - 6 Chavez De Zoquite EMPZOQ

Chavez De Zoquite
 
14/01/2018 Chavez De Zoquite 0 - 1 Dvo. Calderon F.c. EMPZOQ
21/01/2018 Chavez De Zoquite 4 - 0 Yo Con Lolo Si. UDG 1
28/01/2018 Chavez De Zoquite 5 - 0 El Refugio Mtz. Dmz. EMPZOQ
04/02/2018 Chavez De Zoquite 2 - 2 Estudiantes UDG 2
11/02/2018 Chavez De Zoquite 2 - 5 Golden Boys EMPZOQ
18/02/2018 Chavez De Zoquite 0 - 5 Gruas Escobedo/amigos De Lolo RUBI 1
25/02/2018 Chavez De Zoquite 1 - 2 La Era EMPZOQ
04/03/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 2 - 0 Chavez De Zoquite UDG 1
11/03/2018 San Miguel Tortas Satu 4 - 0 Chavez De Zoquite EMPZOQ
18/03/2018 Dvo. Salazar 1 - 4 Chavez De Zoquite OSIR
25/03/2018 Modeloramas El Cumbias 2 - 5 Chavez De Zoquite EMPZOQ
08/04/2018 Dvo. Tajin 5 - 1 Chavez De Zoquite UDG 1
15/04/2018 Colonia Ejidal 3 - 3 Chavez De Zoquite EMPZOQ
22/04/2018 Delfines 1 - 2 Chavez De Zoquite UDG 1
29/04/2018 El Zool 2 - 4 Chavez De Zoquite EMPZOQ
06/05/2018 Olimpic F.c. 0 - 1 Chavez De Zoquite OSIR
31/12/1969 Chavez De Zoquite 1 - 0 Llaneros De La Blanquita
20/05/2018 Chavez De Zoquite 6 - 0 Escorpiones EMPZOQ

ESTADISTICAS
Mayor
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.c. 43
2 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 41
3 San Miguel Tortas Satu 36
4 Delfines 35
5 El Zool 33
6 Golden Boys 32
7 Dvo. Tajin 31
8 La Era 31
9 Chavez De Zoquite 29
10 El Refugio Mtz. Dmz. 28
11 Dvo. Salazar 23
12 Dvo. Calderon F.c. 22
13 Autos Ortiz Sta. Monica 22
14 Estudiantes 20
15 Llaneros De La Blanquita 17
16 Yo Con Lolo Si. 15
17 Colonia Ejidal 14
18 Enjambre R.g.z. 14
19 Modeloramas El Cumbias 11
20 Escorpiones 2

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Irwin Castañon Arteaga OLIMPI 44 
2 Jorge Luis Vela Perea M.C.O. 30 
3 Aldo Manuel Rosales Dominguez OLIMPI 26 
4 Saul Acosta Muro GOLDEN 26 
5 Juan Gerardo Gutierrez Garci LA ERA 25 
6 Pedro Humberto Enciso Montalvo DVO. C 16 
7 Armando Santos Ramirez CHAVEZ 15 
8 Adrian Abdon Veloz Davila DVO. C 14 
9 Antonio Aldair Ortiz Noriega DVO. T 13 
10 Ismael Zaid Goytia Muñoz DELFIN 12 

y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Tercera AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados