rj
logo
  Liga Municipal de Futbol de Guadalupe 
NOTICIAS
Mayor     |  
 
DOMINGO 11 DE MARZO DEL 2018
Campo 2 Santa Monica
Autos Ortiz Sta. Monica Mayor Escorpiones
11:00 AM

Autos Ortiz Sta. Monica
IDNOMBRE
10775 AARON MEDELLIN ROSALES
1376 ALEJANDRO MONTALVO RODRIGUEZ
1379 ALFONSO SILVA DEL RIO
1754 CARLOS ALBERTO MELENCIANO ORTIZ
4016 CHRISTIAN CASTILLO RUBIO
7438 EDGAR ANDRES VAZQUEZ
2948 EDGAR EDUARDO GALVAN RAMIREZ
2120 EDWIN RICARDO HERNANDEZ ORDAZ
11531 EMANUEL DELGADO TRUJILLO
10705 ERIC MEDELLIN ROSALES
2520 FABIAN ORTIZ MARTINEZ
2309 GUSTAVO MONTALVO DE AVILA
1500 HUGO CESAR GALVAN CASTILLO
8790 JOSE ALBERTO NAVA CASTRO
130 JOSE LUIS PICAZO DE AVILA
3596 LUIS EMMANUEL PICASSO GALVAN
2477 MANUEL DE JESUS GALVAN RAMIREZ
11585 MANUEL MENDEZ REYES
11442 MARCELINO RAUDALES HERRERA
2522 MARTIN ORTIZ MARTINEZ
10777 MIGUEL ALEJANDRO AMBRIZ
11443 RAFAEL ESTRADA ROSALES
2278 RODRIGO MONTALVO DE AVILA
8605 YAIR ALEJANDRO HERNANDEZ ORDAZ

24 Jugadores registrados.
Escorpiones
IDNOMBRE
4366 ADOLFO ANGEL CALDERA DIOSDADO
5225 ADOLFO ANGEL VALDEZ DE LA CRUZ
8417 ARMANDO MURO HERNANDEZ
11581 DIEGO ALBERTO LOPEZ MURO
6191 EDGAR URIEL DURAN GARCIA
6968 EFRAIN MURO HERNANDEZ
5738 ERICK ABRAHAM GONZALEZ JACOBO
6035 GUILLERMO LOPEZ CARDONA
11467 GULLERMO MURO HERNANDEZ
11643 HECTOR IVAN GONZALEZ GARCIA
9103 JOSE DE JESUS GONZALEZ JACOBO
5910 LEON JACOBO CALDERA
9137 LORENZO ANTONIO RAMOS JACOBO
11517 MARIO ALBERTO CALDERA DIOSDADO
9831 MARIO ALBERTO SALZAR RAMOS
1261 NESTOR ALEJANDRO JACOBO RIVERA
3903 OMAR ALEJANDRO VILLEGAS ORTIZ
2542 RAUDEL SAUCEDO CALDERA
11628 VICTOR HUGO REVELES MARTINEZ
6031 VICTOR JAVIER DURAN JACOBO
10011 VICTOR MORENO VILLALOBOS

21 Jugadores registrados.

Autos Ortiz Sta. Monica
 
14/01/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 0 - 4 Dvo. Salazar STA M C2
21/01/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 0 - 3 Modeloramas El Cumbias UDG 2
28/01/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 3 - 3 Dvo. Tajin STA M C2
04/02/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 5 - 4 Colonia Ejidal UDG 1
11/02/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 2 - 1 Delfines STA M C2
18/02/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 1 - 3 El Zool RUBI 1
25/02/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 0 - 4 Olimpic F.c. STA M C2
04/03/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 2 - 0 Chavez De Zoquite UDG 1
11/03/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 3 - 2 Escorpiones STA M C2
18/03/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 3 - 1 Enjambre R.g.z. UDG 4
11/05/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 6 - 3 Dvo. Calderon F.c. UDG 1
08/04/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 0 - 4 Yo Con Lolo Si. STA M C2
15/04/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 1 - 5 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 1
22/04/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 1 - 2 Estudiantes STA M C2
29/04/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 2 - 5 Golden Boys UDG 1
05/05/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 0 - 5 Gruas Escobedo/amigos De Lolo UDG 1
13/05/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 0 - 1 La Era ERA
31/12/1969 Autos Ortiz Sta. Monica 1 - 0 Llaneros De La Blanquita
27/05/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 3 - 2 San Miguel Tortas Satu EMPTACO

Escorpiones
 
14/01/2018 Escorpiones 0 - 2 Enjambre R.g.z. CIENBEIS
21/01/2018 Escorpiones 0 - 8 Dvo. Calderon F.c. UDG 2
28/01/2018 Escorpiones 1 - 3 Yo Con Lolo Si. UDG 1
04/02/2018 Escorpiones 2 - 2 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 1
11/02/2018 Escorpiones 0 - 1 Estudiantes UDG 1
18/02/2018 Escorpiones 1 - 2 Golden Boys UDG 4
25/02/2018 Escorpiones 1 - 6 Gruas Escobedo/amigos De Lolo RUBI 1
04/03/2018 Escorpiones 1 - 4 La Era UDG 2
11/03/2018 Escorpiones 2 - 3 Autos Ortiz Sta. Monica STA M C2
18/03/2018 San Miguel Tortas Satu 3 - 1 Escorpiones RUBI 1
25/03/2018 Dvo. Salazar 5 - 2 Escorpiones UDG 4
08/04/2018 Modeloramas El Cumbias 2 - 2 Escorpiones UDG 2
15/04/2018 Dvo. Tajin 7 - 5 Escorpiones UDG 2
22/04/2018 Colonia Ejidal 3 - 1 Escorpiones UDG 1
29/04/2018 Delfines 4 - 1 Escorpiones SAUCE
06/05/2018 El Zool 2 - 0 Escorpiones RUBI 1
12/05/2018 Olimpic F.c. 16 - 3 Escorpiones UDG 1
20/05/2018 Chavez De Zoquite 6 - 0 Escorpiones EMPZOQ
31/12/1969 Escorpiones 1 - 0 Llaneros De La Blanquita

ESTADISTICAS
Mayor
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.c. 52
2 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 50
3 San Miguel Tortas Satu 39
4 Golden Boys 38
5 Delfines 36
6 El Zool 36
7 La Era 34
8 Chavez De Zoquite 32
9 Dvo. Tajin 31
10 El Refugio Mtz. Dmz. 29
11 Autos Ortiz Sta. Monica 25
12 Dvo. Salazar 23
13 Dvo. Calderon F.c. 22
14 Estudiantes 21
15 Llaneros De La Blanquita 17
16 Yo Con Lolo Si. 15
17 Colonia Ejidal 15
18 Enjambre R.g.z. 14
19 Modeloramas El Cumbias 11
20 Escorpiones 5

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Irwin Castañon Arteaga OLIMPI 48 
2 Jorge Luis Vela Perea M.C.O. 40 
3 Aldo Manuel Rosales Dominguez OLIMPI 29 
4 Saul Acosta Muro GOLDEN 26 
5 Juan Gerardo Gutierrez Garci LA ERA 25 
6 Armando Santos Ramirez CHAVEZ 19 
7 Pedro Humberto Enciso Montalvo DVO. C 16 
8 Adrian Abdon Veloz Davila DVO. C 14 
9 Antonio Aldair Ortiz Noriega DVO. T 13 
10 Ismael Zaid Goytia Muñoz DELFIN 12 

y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Tercera AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados