rj
logo
  Liga Municipal de Futbol de Guadalupe 
NOTICIAS
Mayor     |  
 
DOMINGO 17 DE JUNIO DEL 2018
Campo 1 Unidad de Guadalupe
Gruas Escobedo/amigos De Lolo Mayor Olimpic F.c.
11:00 AM

Gruas Escobedo/amigos De Lolo
IDNOMBRE
1565 ALEJANDRO HERNANDEZ GUERRERO
6310 BENJAMIN CABRERA LETECHIPIA
11098 CARLOS EDUARDO FLORES CARRANZA
5488 CARLOS GARCIA GARCIA
11100 CARLOS GERARDO BUENDIA VENECIA
8615 CRISTIAN CHAVEZ ESPINO
11639 DANIEL ANDRES NORMAN GONZALEZ
8347 EDGAR ADRIAN LEAÑOS DE LA TORRE
2055 EDGAR HUMBERTO FRAUSTO GARCIA
6671 EDUARDO BARRIOS MONTOYA
5467 ELIAS MARENTES RUIZ
8342 ENRIQUE RODRIGUEZ GALLARDO
10350 GERARDO FABRIZIO DE LA TORRE ORTIZ
1600 GERARDO PICHARDO ZUÑIGA
10789 JESUS SOLIS VALENZUELA
10197 JONATHAN TREJO LAMAS
6859 JORGE ALEJANDRO BUENDIA VENECIA
1542 JORGE LUIS VELA PEREA
1092 JORGE RIVERA DURAN
9422 JOSE GONZALEZ MEDINA
11097 JOSE MANUEL RUVALCABA DE LA CRUZ
6195 JUAN CARLOS ORTIZ PADILLA
11461 JUAN DIEGO ALEJANDRO MURO VALADEZ
674 JUAN MANUEL VELAZQUEZ TORRES
11255 LUIS DANIEL P MARIN
5624 LUIS DANIEL POOL MARIN
11539 LUIS FRANCISCO LUNA FRAUSTO
2078 LUIS GERARDO MENCHACA OVALLE
7570 MARCO ANTONIO MARTINEZ REVELES
1280 MARTIN HERNADEZ GARCIA
11156 MICHEL ANGELO ESPARZA GARCIA
298 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CERVANTES
2075 RAFAEL ALEJANDRO CASTRO OVALLE
11157 RICARDO ROMERO FLORES
1671 ROQUE EDUARDO DELGADO NAVARRO
11540 WALTER LEONARDO REIMERS JUAREZ

36 Jugadores registrados.
Olimpic F.c.
IDNOMBRE
9100 ALDAIR RUIZ VAZQUEZ
4939 ALDO MANUEL ROSALES DOMINGUEZ
10808 ALEJANDRO IBRAHIM MORALES MORALES
11270 ANTONIO DE JESUS RODRIGUEZ VALADEZ
9133 CESAR ACEVEDO FLORES
11546 CESAR ACEVEDO FLORES
4819 CESAR MARTINEZ MARTINEZ
5599 DANIEL RIVERA SALDAA
11330 FRANCISCO JAVIER RUIZ VAZQUEZ
6588 FRANCISCO SALAS MARTINEZ
11548 GERARDO GARCIA MURILLO
11538 GUSTAVO MENCHACA FAJARDO
11545 HECTOR EDUARDO SERAFIN TORRES
5331 IRWIN CASTAÑON ARTEAGA
11184 ISAAC ALEJANDRO ANAYA HERNANDEZ
5051 JOAQUIN BERUMEN PEREZ
11544 MANUEL DE JESUS MARTINEZ LOERA
5085 MANUEL DE JESUS VILLAREAL MARTINEZ
854 OSCAR GALVAN RODRIGUEZ
3139 RAUL ALEJANDRO CAMPOS SOLIS
2397 RAUL MERCADO CAMACHO
1767 RICARDO MENCHACA AVILA
5423 SERGIO ALEJANDRO RIVAS HERNANDEZ
11547 SERGIO EDUARDO IBARRA LUEVANO

24 Jugadores registrados.

Gruas Escobedo/amigos De Lolo
 
14/01/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 4 - 2 Dvo. Tajin UDG 1
21/01/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 4 - 1 Colonia Ejidal UDG 4
28/01/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 0 - 0 Delfines SAUCE
04/02/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 3 - 1 El Zool UDG 1
11/02/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 1 - 2 Olimpic F.c. UDG 1
18/02/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 5 - 0 Chavez De Zoquite RUBI 1
25/02/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 6 - 1 Escorpiones RUBI 1
04/03/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 10 - 0 Enjambre R.g.z. UDG 1
11/03/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 11 - 0 Dvo. Calderon F.c. UDG 1
18/03/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 3 - 0 Yo Con Lolo Si. UDG 4
25/03/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 2 - 1 El Refugio Mtz. Dmz. MTZD
08/04/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 7 - 1 Estudiantes UDG 2
15/04/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 4 - 4 Golden Boys UDG 1
22/04/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 3 - 3 Llaneros De La Blanquita BLANQ
29/04/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 2 - 2 La Era UDG 2
05/05/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 5 - 0 Autos Ortiz Sta. Monica UDG 1
13/05/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 2 - 0 San Miguel Tortas Satu UDG 4
20/05/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 3 - 3 Dvo. Salazar UDG 1
27/05/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 11 - 0 Modeloramas El Cumbias UDG 2
03/06/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 11 - 2 La Era UDG 1
10/06/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 4 - 2 San Miguel Tortas Satu UDG 1

Olimpic F.c.
 
27/04/2018 Olimpic F.c. 5 - 0 Yo Con Lolo Si. UDG 1
21/01/2018 Olimpic F.c. 7 - 1 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 1
28/01/2018 Olimpic F.c. 7 - 2 Estudiantes UDG 1
04/02/2018 Olimpic F.c. 7 - 1 Golden Boys UDG 2
11/02/2018 Olimpic F.c. 2 - 1 Gruas Escobedo/amigos De Lolo UDG 1
18/02/2018 La Era 0 - 4 Olimpic F.c. ERA
25/02/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 0 - 4 Olimpic F.c. STA M C2
03/03/2018 San Miguel Tortas Satu 2 - 1 Olimpic F.c. UDG 1
11/03/2018 Dvo. Salazar 4 - 6 Olimpic F.c. UDG 1
17/03/2018 Modeloramas El Cumbias 0 - 9 Olimpic F.c. UDG 1
25/03/2018 Dvo. Tajin 1 - 9 Olimpic F.c. UDG 4
08/04/2018 Colonia Ejidal 1 - 9 Olimpic F.c. UDG 1
15/04/2018 Delfines 3 - 2 Olimpic F.c. UDG 2
22/04/2018 El Zool 1 - 11 Olimpic F.c. UDG 1
29/04/2018 Olimpic F.c. 4 - 0 Llaneros De La Blanquita UDG 2
06/05/2018 Olimpic F.c. 0 - 1 Chavez De Zoquite OSIR
12/05/2018 Olimpic F.c. 16 - 3 Escorpiones UDG 1
20/05/2018 Olimpic F.c. 18 - 1 Enjambre R.g.z. UDG 1
27/05/2018 Olimpic F.c. 9 - 0 Dvo. Calderon F.c. UDG 1
03/06/2018 Chavez De Zoquite 0 - 6 Olimpic F.c. UDG 1
10/06/2018 Golden Boys 1 - 5 Olimpic F.c. UDG 1

ESTADISTICAS
Mayor
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.c. 52
2 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 50
3 San Miguel Tortas Satu 39
4 Golden Boys 38
5 Delfines 36
6 El Zool 36
7 La Era 34
8 Chavez De Zoquite 32
9 Dvo. Tajin 31
10 El Refugio Mtz. Dmz. 29
11 Autos Ortiz Sta. Monica 25
12 Dvo. Salazar 23
13 Dvo. Calderon F.c. 22
14 Estudiantes 21
15 Llaneros De La Blanquita 17
16 Yo Con Lolo Si. 15
17 Colonia Ejidal 15
18 Enjambre R.g.z. 14
19 Modeloramas El Cumbias 11
20 Escorpiones 5

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Irwin Castaon Arteaga OLIMPI 48 
2 Jorge Luis Vela Perea M.C.O. 40 
3 Aldo Manuel Rosales Dominguez OLIMPI 29 
4 Saul Acosta Muro GOLDEN 26 
5 Juan Gerardo Gutierrez Garci LA ERA 25 
6 Armando Santos Ramirez CHAVEZ 19 
7 Pedro Humberto Enciso Montalvo DVO. C 16 
8 Adrian Abdon Veloz Davila DVO. C 14 
9 Antonio Aldair Ortiz Noriega DVO. T 13 
10 Ismael Zaid Goytia Muoz DELFIN 12 

y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Tercera AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados