rj
logo
  Liga Municipal de Futbol de Guadalupe 
NOTICIAS
Mayor     |  
 
DOMINGO 11 DE MARZO DEL 2018
Campo Marti­nez Domi­nguez
Estudiantes Mayor El Refugio Mtz. Dmz.
10:00 AM

Estudiantes
IDNOMBRE
8975 ARTURO DE JESUS VAQUERA GARCES
73 CARLOS DAVID ROSALES ORTEGA
2184 CRISTIAN ADRIAN RODRIGUEZ IBARRA
178 CRISTIAN VENEGAS DE AVILA
3044 EFRAIN RODRIGO SILVA
11176 ENRIQUE BATRES DE AVILA
1323 ERICK ALEXIS DAVILA MEDINA
1324 HUGO RAMIREZ DE AVILA
444 HUMBERTO LOERA FIGEROA
2186 JESUS ESAU RODRIGUEZ GALLEGOS
7018 JONATHAN BAÑUELOS GALVEZ
187 JORGE LUIS ROBLEDO VANEGAS
1536 JOSE ALFREDO CARRILLO ROQUE
8425 LUIS ARMANDO VARGAS DE AVILA
2183 LUIS FRANCISCO RODRIGUEZ IBARRA
445 MARTIN ANTONIO MERCADO DUEÑAS
11154 MIGUEL EDUARDO AYALA CONTRERAS
1860 OSCAR FRANCISCO VENEGAS MEDINA
4127 ROBERTO DAVILA MEDINA
10047 UBALDO RUELAS SOLIS

20 Jugadores registrados.
El Refugio Mtz. Dmz.
IDNOMBRE
769 ABEL ALEJANDRO TORRES ESPARZA
5977 ANDRES ANTONIO SEGOVIA AMADOR
8735 DANIEL ALEJANDRO REYES
3590 EVARISTO MANUEL ORTIZ ROBLES
1416 FRANCISCO JAVIER RUIZ BERNAL
4182 HUGO RODRIGUEZ GARCIA
9835 JORGE ALBERTO CANCINO ZAMARRIPA
6740 JOSE ARTURO RODRIGUEZ GARCIA.
1480 JUAN CARLOS REYES RAUDALES
4424 JUAN PABLO ENRIQUE SAUCEDO
1913 LUIS FELIPE PINEDA MARTINEZ
1071 LUIS MIGUEL REYES BUENO
192 MANUEL VELA ZAMORA
196 MARCO ANTONIO REYES ENRIQUEZ
198 MAURICIO DUEÑAS MONTALVO
2489 MIGUEL REYES REYES
788 NERI REYES REYES
193 PABLO ROMAN REYES RAUDALES
2088 SALVADOR VILLAGRANA CASTRO
7964 VICTOR MANUEL ENRIQUEZ VANEGAS

20 Jugadores registrados.

Estudiantes
 
14/01/2018 Estudiantes 4 - 3 Delfines SAUCE
21/01/2018 Estudiantes 4 - 4 El Zool UDG 2
28/01/2018 Estudiantes 2 - 7 Olimpic F.c. UDG 1
04/02/2018 Estudiantes 2 - 2 Chavez De Zoquite UDG 2
11/02/2018 Estudiantes 1 - 0 Escorpiones UDG 1
18/02/2018 Estudiantes 1 - 1 Enjambre R.g.z. UDG 1
25/02/2018 Estudiantes 2 - 1 Dvo. Calderon F.c. RUBI 1
04/03/2018 Estudiantes 2 - 2 Yo Con Lolo Si. UDG 1
11/03/2018 Estudiantes 1 - 1 El Refugio Mtz. Dmz. MTZD
18/03/2018 Estudiantes 5 - 2 Llaneros De La Blanquita BLANQ
25/03/2018 Estudiantes 0 - 3 Golden Boys UDG 4
08/04/2018 Estudiantes 1 - 7 Gruas Escobedo/amigos De Lolo UDG 2
15/04/2018 Estudiantes 0 - 1 La Era UDG 1
22/04/2018 Estudiantes 2 - 1 Autos Ortiz Sta. Monica STA M C2
29/04/2018 Estudiantes 0 - 4 San Miguel Tortas Satu UDG 1
06/05/2018 Estudiantes 1 - 2 Dvo. Salazar OSIR
13/05/2018 Estudiantes 5 - 1 Modeloramas El Cumbias RUBI 1
20/05/2018 Estudiantes 1 - 7 Dvo. Tajin UDG 2
27/05/2018 Estudiantes 4 - 4 Colonia Ejidal EMPZOQ

El Refugio Mtz. Dmz.
 
14/01/2018 El Zool 3 - 2 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 1
21/01/2018 Olimpic F.c. 7 - 1 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 1
28/01/2018 Chavez De Zoquite 5 - 0 El Refugio Mtz. Dmz. EMPZOQ
04/02/2018 Escorpiones 2 - 2 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 1
11/02/2018 Enjambre R.g.z. 2 - 0 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 2
18/02/2018 Dvo. Calderon F.c. 3 - 2 El Refugio Mtz. Dmz. RUBI 1
25/02/2018 Yo Con Lolo Si. 1 - 1 El Refugio Mtz. Dmz. RUBI 1
04/03/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 2 - 0 Llaneros De La Blanquita BLANQ
11/03/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 1 - 1 Estudiantes MTZD
18/03/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 5 - 2 Golden Boys RUBI 1
25/03/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 1 - 2 Gruas Escobedo/amigos De Lolo MTZD
08/04/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 2 - 2 La Era ERA
15/04/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 5 - 1 Autos Ortiz Sta. Monica UDG 1
22/04/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 4 - 2 San Miguel Tortas Satu UDG 2
28/04/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 3 - 1 Dvo. Salazar UDG 2
06/05/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 2 - 1 Modeloramas El Cumbias UDG 4
13/05/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 3 - 2 Dvo. Tajin RUBI 2
20/05/2018 Colonia Ejidal 3 - 5 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 1
27/05/2018 Delfines 1 - 1 El Refugio Mtz. Dmz. EMPZOQ

ESTADISTICAS
Mayor
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.c. 52
2 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 50
3 San Miguel Tortas Satu 39
4 Golden Boys 38
5 Delfines 36
6 El Zool 36
7 La Era 34
8 Chavez De Zoquite 32
9 Dvo. Tajin 31
10 El Refugio Mtz. Dmz. 29
11 Autos Ortiz Sta. Monica 25
12 Dvo. Salazar 23
13 Dvo. Calderon F.c. 22
14 Estudiantes 21
15 Llaneros De La Blanquita 17
16 Yo Con Lolo Si. 15
17 Colonia Ejidal 15
18 Enjambre R.g.z. 14
19 Modeloramas El Cumbias 11
20 Escorpiones 5

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Irwin Castañon Arteaga OLIMPI 48 
2 Jorge Luis Vela Perea M.C.O. 40 
3 Aldo Manuel Rosales Dominguez OLIMPI 29 
4 Saul Acosta Muro GOLDEN 26 
5 Juan Gerardo Gutierrez Garci LA ERA 25 
6 Armando Santos Ramirez CHAVEZ 19 
7 Pedro Humberto Enciso Montalvo DVO. C 16 
8 Adrian Abdon Veloz Davila DVO. C 14 
9 Antonio Aldair Ortiz Noriega DVO. T 13 
10 Ismael Zaid Goytia Muñoz DELFIN 12 

y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Tercera AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados