rj
logo
  Liga Municipal de Futbol de Guadalupe 
Mayor Primera Segunda A Segunda B Tercera Division selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
Mayor     |  
 
DOMINGO 20 DE MAYO DEL 2018
Campo 1 Unidad de Guadalupe
El Refugio Mtz. Dmz. Mayor Colonia Ejidal
2:00 PM

El Refugio Mtz. Dmz.
IDNOMBRE
769 ABEL ALEJANDRO TORRES ESPARZA
5977 ANDRES ANTONIO SEGOVIA AMADOR
8735 DANIEL ALEJANDRO REYES
3590 EVARISTO MANUEL ORTIZ ROBLES
1416 FRANCISCO JAVIER RUIZ BERNAL
4182 HUGO RODRIGUEZ GARCIA
9835 JORGE ALBERTO CANCINO ZAMARRIPA
6740 JOSE ARTURO RODRIGUEZ GARCIA.
1480 JUAN CARLOS REYES RAUDALES
4424 JUAN PABLO ENRIQUE SAUCEDO
1913 LUIS FELIPE PINEDA MARTINEZ
1071 LUIS MIGUEL REYES BUENO
192 MANUEL VELA ZAMORA
196 MARCO ANTONIO REYES ENRIQUEZ
198 MAURICIO DUEÑAS MONTALVO
2489 MIGUEL REYES REYES
788 NERI REYES REYES
193 PABLO ROMAN REYES RAUDALES
2088 SALVADOR VILLAGRANA CASTRO
7964 VICTOR MANUEL ENRIQUEZ VANEGAS

20 Jugadores registrados.
Colonia Ejidal
IDNOMBRE
11488 ALEJANDRO ADALBERTO GARCIA ALVARADO
10391 ALEJANDRO ESQUIVEL JIMENEZ
180 ANTONIO DE JESUS RODRIGUEZ RAUDALES
2757 ARMANDO MARTINEZ RODRIGUEZ
2534 BENJAMIN DE AVILA REYES
2842 CESAR BENJAMIN DE LA TORRE ESCOBEDO
9567 CRISTIAN DE JESUS RANGEL MERCADO
11487 CRISTIAN DE JESUS RANGEL MERCADO
3931 DANIEL ALVARADO SAUCEDO
8916 DANIEL RODRIGUEZ RAUDALES
4099 DAVID ARTEAGA LUJAN
5629 DIEGO RAMIREZ SALAZAR
1065 FRANCISCO JAVIER CASILLAS CERVANTES
11623 GUILLERMO DAMIAN RAMIREZ CRUZ
8078 HUGO CESAR VELASCO RUIZ
7315 HUGO RAMIREZ VILLELA
10761 JHONY JAVIER LOERA GUERRERO
581 JONY JAVIER LOERA MENDEZ
11486 JOSE ABEL ROBLES CARRILLO
2614 JUAN REYES RODRIGUEZ
8948 LUIS ALAN MARTINEZ LARA
5748 LUIS ALBERTO VALADEZ CASILLAS
6050 MANUEL ALEJANDRO PACHECO
11489 MANUEL DE JESUS VILLAGRANA
6489 MARCO ANTONIO GIRON TREJO
2256 MARIO MARTINEZ RODRIGUEZ
3306 MIGUEL ABRAHAM GARCIA ORTIZ
2677 MIGUEL ALEJANDRO DE AVILA PEREA
11490 RICARDO RODRIGUEZ VILLAGRANA
7719 SERGIO ENRIQUE TENORIO GAYTAN

30 Jugadores registrados.

El Refugio Mtz. Dmz.
 
14/01/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 2 - 3 El Zool UDG 1
21/01/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 1 - 7 Olimpic F.c. UDG 1
28/01/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 0 - 5 Chavez De Zoquite EMPZOQ
04/02/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 2 - 2 Escorpiones UDG 1
11/02/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 0 - 2 Enjambre R.g.z. UDG 2
18/02/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 2 - 3 Dvo. Calderon F.c. RUBI 1
25/02/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 1 - 1 Yo Con Lolo Si. RUBI 1
04/03/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 2 - 0 Llaneros De La Blanquita BLANQ
11/03/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 1 - 1 Estudiantes MTZD
18/03/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 5 - 2 Golden Boys RUBI 1
25/03/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 1 - 2 Gruas Escobedo/amigos De Lolo MTZD
08/04/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 2 - 2 La Era ERA
15/04/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 5 - 1 Autos Ortiz Sta. Monica UDG 1
22/04/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 4 - 2 San Miguel Tortas Satu UDG 2
28/04/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 3 - 1 Dvo. Salazar UDG 2
06/05/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 2 - 1 Modeloramas El Cumbias UDG 4
13/05/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 3 - 2 Dvo. Tajin RUBI 2
20/05/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 5 - 3 Colonia Ejidal UDG 1

Colonia Ejidal
 
14/01/2018 Golden Boys 9 - 1 Colonia Ejidal UDG 1
21/01/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 4 - 1 Colonia Ejidal UDG 4
28/01/2018 La Era 1 - 0 Colonia Ejidal ERA
04/02/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 5 - 4 Colonia Ejidal UDG 1
11/02/2018 San Miguel Tortas Satu 2 - 1 Colonia Ejidal UDG 1
18/02/2018 Dvo. Salazar 5 - 1 Colonia Ejidal UDG 4
25/02/2018 Modeloramas El Cumbias 3 - 3 Colonia Ejidal UDG 4
04/03/2018 Dvo. Tajin 5 - 0 Colonia Ejidal UDG 2
11/03/2018 Colonia Ejidal 1 - 0 Llaneros De La Blanquita UDG 1
18/03/2018 Colonia Ejidal 3 - 5 Delfines UDG 4
25/03/2018 Colonia Ejidal 1 - 2 El Zool RUBI 1
08/04/2018 Colonia Ejidal 1 - 9 Olimpic F.c. UDG 1
15/04/2018 Colonia Ejidal 3 - 3 Chavez De Zoquite EMPZOQ
22/04/2018 Colonia Ejidal 3 - 1 Escorpiones UDG 1
29/04/2018 Colonia Ejidal 7 - 4 Enjambre R.g.z. UDG 1
06/05/2018 Colonia Ejidal 1 - 1 Dvo. Calderon F.c. OSIR
13/05/2018 Colonia Ejidal 2 - 1 Yo Con Lolo Si. RUBI 1
20/05/2018 Colonia Ejidal 3 - 5 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 1

ESTADISTICAS
Mayor
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.c. 43
2 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 41
3 San Miguel Tortas Satu 36
4 Delfines 35
5 El Zool 33
6 Golden Boys 32
7 Dvo. Tajin 31
8 La Era 31
9 Chavez De Zoquite 29
10 El Refugio Mtz. Dmz. 28
11 Dvo. Salazar 23
12 Dvo. Calderon F.c. 22
13 Autos Ortiz Sta. Monica 22
14 Estudiantes 20
15 Llaneros De La Blanquita 17
16 Yo Con Lolo Si. 15
17 Colonia Ejidal 14
18 Enjambre R.g.z. 14
19 Modeloramas El Cumbias 11
20 Escorpiones 2

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Irwin Castañon Arteaga OLIMPI 44 
2 Jorge Luis Vela Perea M.C.O. 30 
3 Aldo Manuel Rosales Dominguez OLIMPI 26 
4 Saul Acosta Muro GOLDEN 26 
5 Juan Gerardo Gutierrez Garci LA ERA 25 
6 Pedro Humberto Enciso Montalvo DVO. C 16 
7 Armando Santos Ramirez CHAVEZ 15 
8 Adrian Abdon Veloz Davila DVO. C 14 
9 Antonio Aldair Ortiz Noriega DVO. T 13 
10 Ismael Zaid Goytia Muñoz DELFIN 12 

y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Tercera AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados