rj
logo
  Liga Municipal de Futbol de Guadalupe 
Mayor Primera Segunda A Segunda B Tercera Division selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
Mayor     |  
 
DOMINGO 20 DE MAYO DEL 2018
Campo 1 Unidad de Guadalupe
Dvo. Salazar Mayor Gruas Escobedo/amigos De Lolo
10:00 AM

Dvo. Salazar
IDNOMBRE
7580 AARON GONZALEZ TREJO
6389 ADRIAN MEDINA HERNANDEZ
11332 ALDO JOAQUIN AMBRIZ SANTOS
11552 DANIEL ARATH GAYTAN CARRILLO
569 DAVID ISMAEL TORRES ORTIZ
11648 EDDER ALEXIS DE JESUS GUTIERREZ MEDINA
3393 EDGAR JONATAN BERNAL HERRERA
3072 ERICK GUILLERMO GARCIA GARCIA
7560 FEDERICO GONZALEZ TREJO
820 FRANCISCO JAVIER LOERA MENDEZ
188 FREDY RUELAS RODRIGUEZ
3480 HUGO FELIPE CASTAÑEDA DE LUNA
2276 J REFUGIO SALAZAR BADILLO
7065 JAVIER ALBERTO AVILA VALDEZ
3389 JAVIER ALEJANDRO ESCAREÑO NAVA
10225 JAVIER LLAMAS MALDONADO
5274 JESUS EDUARDO RAMIREZ RODRIGUEZ
4222 JESUS GAYTAN BASURTO
10556 JOAHAN AMHED GONZALEZ GUTIERREZ
4809 JORGE ALBERTO RAMIREZ TORAL
9505 JOSE ADI LOPEZ TORRES
10754 JOSE JAVIER GARCIA MORENO
2997 JUAN ABEL RANGEL LOPEZ
5760 JUAN DE DIOS MIRANDA
3972 LUIS MANUEL ESPARZA OSORIO
95 MANUEL DE JESUS ACOSTA SAUCEDO
2202 MARCO ANTONIO SALAZAR BADILLO
5193 MARTIN DE JESUS DIAZ REYES
10630 OSCAR ALFREDO IBARRA LUEVANO
3272 OSCAR ANTONIO SALAZAR DE LUNA
7055 OSCAR LUEVANO BERUMEN
1352 SERGIO ACOSTA RUVALCABA

32 Jugadores registrados.
Gruas Escobedo/amigos De Lolo
IDNOMBRE
1565 ALEJANDRO HERNANDEZ GUERRERO
6310 BENJAMIN CABRERA LETECHIPIA
11098 CARLOS EDUARDO FLORES CARRANZA
5488 CARLOS GARCIA GARCIA
11100 CARLOS GERARDO BUENDIA VENECIA
8615 CRISTIAN CHAVEZ ESPINO
11639 DANIEL ANDRES NORMAN GONZALEZ
8347 EDGAR ADRIAN LEAÑOS DE LA TORRE
2055 EDGAR HUMBERTO FRAUSTO GARCIA
6671 EDUARDO BARRIOS MONTOYA
5467 ELIAS MARENTES RUIZ
8342 ENRIQUE RODRIGUEZ GALLARDO
10350 GERARDO FABRIZIO DE LA TORRE ORTIZ
1600 GERARDO PICHARDO ZUÑIGA
10789 JESUS SOLIS VALENZUELA
10197 JONATHAN TREJO LAMAS
6859 JORGE ALEJANDRO BUENDIA VENECIA
1542 JORGE LUIS VELA PEREA
1092 JORGE RIVERA DURAN
9422 JOSE GONZALEZ MEDINA
11097 JOSE MANUEL RUVALCABA DE LA CRUZ
6195 JUAN CARLOS ORTIZ PADILLA
11461 JUAN DIEGO ALEJANDRO MURO VALADEZ
674 JUAN MANUEL VELAZQUEZ TORRES
11255 LUIS DANIEL P MARIN
5624 LUIS DANIEL POOL MARIN
11539 LUIS FRANCISCO LUNA FRAUSTO
2078 LUIS GERARDO MENCHACA OVALLE
7570 MARCO ANTONIO MARTINEZ REVELES
1280 MARTIN HERNADEZ GARCIA
11156 MICHEL ANGELO ESPARZA GARCIA
298 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CERVANTES
2075 RAFAEL ALEJANDRO CASTRO OVALLE
11157 RICARDO ROMERO FLORES
1671 ROQUE EDUARDO DELGADO NAVARRO
11540 WALTER LEONARDO REIMERS JUAREZ

36 Jugadores registrados.

Dvo. Salazar
 
14/01/2018 Dvo. Salazar 4 - 0 Autos Ortiz Sta. Monica STA M C2
21/01/2018 Dvo. Salazar 0 - 2 San Miguel Tortas Satu UDG 1
28/01/2018 Dvo. Salazar 1 - 1 Llaneros De La Blanquita BLANQ
04/02/2018 Dvo. Salazar 3 - 0 Modeloramas El Cumbias UDG 1
11/02/2018 Dvo. Salazar 2 - 3 Dvo. Tajin UDG 2
18/02/2018 Dvo. Salazar 5 - 1 Colonia Ejidal UDG 4
25/02/2018 Dvo. Salazar 2 - 5 Delfines SAUCE
04/03/2018 Dvo. Salazar 0 - 1 El Zool UDG 1
11/03/2018 Dvo. Salazar 4 - 6 Olimpic F.c. UDG 1
18/03/2018 Dvo. Salazar 1 - 4 Chavez De Zoquite OSIR
25/03/2018 Dvo. Salazar 5 - 2 Escorpiones UDG 4
08/04/2018 Dvo. Salazar 2 - 0 Enjambre R.g.z. UDG 1
15/04/2018 Dvo. Salazar 3 - 4 Dvo. Calderon F.c. UDG 1
22/04/2018 Dvo. Salazar 7 - 0 Yo Con Lolo Si. UDG 1
28/04/2018 Dvo. Salazar 1 - 3 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 2
06/05/2018 Dvo. Salazar 2 - 1 Estudiantes OSIR
13/05/2018 Dvo. Salazar 2 - 3 Golden Boys UDG 4
20/05/2018 Dvo. Salazar 3 - 3 Gruas Escobedo/amigos De Lolo UDG 1

Gruas Escobedo/amigos De Lolo
 
14/01/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 4 - 2 Dvo. Tajin UDG 1
21/01/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 4 - 1 Colonia Ejidal UDG 4
28/01/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 0 - 0 Delfines SAUCE
04/02/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 3 - 1 El Zool UDG 1
11/02/2018 Olimpic F.c. 2 - 1 Gruas Escobedo/amigos De Lolo UDG 1
18/02/2018 Chavez De Zoquite 0 - 5 Gruas Escobedo/amigos De Lolo RUBI 1
25/02/2018 Escorpiones 1 - 6 Gruas Escobedo/amigos De Lolo RUBI 1
04/03/2018 Enjambre R.g.z. 0 - 10 Gruas Escobedo/amigos De Lolo UDG 1
11/03/2018 Dvo. Calderon F.c. 0 - 11 Gruas Escobedo/amigos De Lolo UDG 1
18/03/2018 Yo Con Lolo Si. 0 - 3 Gruas Escobedo/amigos De Lolo UDG 4
25/03/2018 El Refugio Mtz. Dmz. 1 - 2 Gruas Escobedo/amigos De Lolo MTZD
08/04/2018 Estudiantes 1 - 7 Gruas Escobedo/amigos De Lolo UDG 2
15/04/2018 Golden Boys 4 - 4 Gruas Escobedo/amigos De Lolo UDG 1
22/04/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 3 - 3 Llaneros De La Blanquita BLANQ
29/04/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 2 - 2 La Era UDG 2
05/05/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 5 - 0 Autos Ortiz Sta. Monica UDG 1
13/05/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 2 - 0 San Miguel Tortas Satu UDG 4
20/05/2018 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 3 - 3 Dvo. Salazar UDG 1

ESTADISTICAS
Mayor
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.c. 43
2 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 41
3 San Miguel Tortas Satu 36
4 Delfines 35
5 El Zool 33
6 Golden Boys 32
7 Dvo. Tajin 31
8 La Era 31
9 Chavez De Zoquite 29
10 El Refugio Mtz. Dmz. 28
11 Dvo. Salazar 23
12 Dvo. Calderon F.c. 22
13 Autos Ortiz Sta. Monica 22
14 Estudiantes 20
15 Llaneros De La Blanquita 17
16 Yo Con Lolo Si. 15
17 Colonia Ejidal 14
18 Enjambre R.g.z. 14
19 Modeloramas El Cumbias 11
20 Escorpiones 2

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Irwin Castaon Arteaga OLIMPI 44 
2 Jorge Luis Vela Perea M.C.O. 30 
3 Aldo Manuel Rosales Dominguez OLIMPI 26 
4 Saul Acosta Muro GOLDEN 26 
5 Juan Gerardo Gutierrez Garci LA ERA 25 
6 Pedro Humberto Enciso Montalvo DVO. C 16 
7 Armando Santos Ramirez CHAVEZ 15 
8 Adrian Abdon Veloz Davila DVO. C 14 
9 Antonio Aldair Ortiz Noriega DVO. T 13 
10 Ismael Zaid Goytia Muoz DELFIN 12 

y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Tercera AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados