rj
logo
  Liga Municipal de Futbol de Guadalupe 
Mayor Primera Segunda A Segunda B Tercera Division selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
Mayor     |  
 
DOMINGO 20 DE MAYO DEL 2018
Campo 1 Unidad de Guadalupe
Enjambre R.g.z. Mayor Olimpic F.c.
8:00 AM

Enjambre R.g.z.
IDNOMBRE
2727 ABRAHAM ESAU LOZANO PUENTES
684 ALEJANDRO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
9180 BERNARDO MARTINEZ RAMIREZ
11501 BRAYAN KALEP MEDINA PARRA
3162 DANIEL ALEJANDRO DEL REAL PICASSO
3536 DANIEL ALEJANDRO RODRIGUEZ DIAZ
9991 DAVID AARON RODRIGUEZ HUERTA
2188 EDGARDO DE LUNA GARCIA
11536 ERICK OMAR VAZQUEZ VARELA
1560 FERNANDO UREÑO GARCIA
9241 GUSTAVO IVAN GARCIA PEREA
683 HECTOR ADRIAN RODRIGUEZ MURILLO
1880 HUGO GARCIA CARRANZA
7757 ISRAEL LOZANO PUENTES
4172 JAIRO JOVANI RODRIGUEZ MURILLO
9255 JESUS ANTONIO CHAVEZ NIETO
8127 JORGE LUIS MUÑOZ VAZQUEZ
1969 JORGE RODRIGUEZ HUERTA
7625 JOSE ANGEL HERNANDEZ DURAN
7747 JUAN GERARDO MURILLO VALDEZ
4441 LEODEGARIO MACIEL GOMEZ
11271 LUIS DONALDO LOPEZ MARQUEZ
113 LUIS FERNANDO RIVERA RODRIGUEZ
1879 MARCO ANTONIO HERNANDEZ MORENO
7942 MARCO FABIAN VENEGAS GARCIA
2128 MARTIN DE JESUS CHAIREZ GARCIA
3731 MIGUEL DEL REAL PICASSO
1431 VICTOR GARCIA MOLINERO
9151 YONATHAN SALAZAR MEZA

29 Jugadores registrados.
Olimpic F.c.
IDNOMBRE
9100 ALDAIR RUIZ VAZQUEZ
4939 ALDO MANUEL ROSALES DOMINGUEZ
10808 ALEJANDRO IBRAHIM MORALES MORALES
11270 ANTONIO DE JESUS RODRIGUEZ VALADEZ
9133 CESAR ACEVEDO FLORES
11546 CESAR ACEVEDO FLORES
4819 CESAR MARTINEZ MARTINEZ
5599 DANIEL RIVERA SALDAA
11330 FRANCISCO JAVIER RUIZ VAZQUEZ
6588 FRANCISCO SALAS MARTINEZ
11548 GERARDO GARCIA MURILLO
11538 GUSTAVO MENCHACA FAJARDO
11545 HECTOR EDUARDO SERAFIN TORRES
5331 IRWIN CASTAÑON ARTEAGA
11184 ISAAC ALEJANDRO ANAYA HERNANDEZ
5051 JOAQUIN BERUMEN PEREZ
11544 MANUEL DE JESUS MARTINEZ LOERA
5085 MANUEL DE JESUS VILLAREAL MARTINEZ
854 OSCAR GALVAN RODRIGUEZ
3139 RAUL ALEJANDRO CAMPOS SOLIS
2397 RAUL MERCADO CAMACHO
1767 RICARDO MENCHACA AVILA
5423 SERGIO ALEJANDRO RIVAS HERNANDEZ
11547 SERGIO EDUARDO IBARRA LUEVANO

24 Jugadores registrados.

Enjambre R.g.z.
 
14/01/2018 Enjambre R.g.z. 2 - 0 Escorpiones CIENBEIS
21/01/2018 Enjambre R.g.z. 3 - 8 Llaneros De La Blanquita UDG 1
28/01/2018 Enjambre R.g.z. 1 - 2 Dvo. Calderon F.c. UDG 1
04/02/2018 Enjambre R.g.z. 1 - 3 Yo Con Lolo Si. UDG 2
11/02/2018 Enjambre R.g.z. 2 - 0 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 2
18/02/2018 Enjambre R.g.z. 1 - 1 Estudiantes UDG 1
25/02/2018 Enjambre R.g.z. 3 - 3 Golden Boys UDG 4
04/03/2018 Enjambre R.g.z. 0 - 10 Gruas Escobedo/amigos De Lolo UDG 1
11/03/2018 Enjambre R.g.z. 3 - 7 La Era ERA
18/03/2018 Enjambre R.g.z. 1 - 3 Autos Ortiz Sta. Monica UDG 4
25/03/2018 Enjambre R.g.z. 3 - 2 San Miguel Tortas Satu UDG 4
08/04/2018 Enjambre R.g.z. 0 - 2 Dvo. Salazar UDG 1
15/04/2018 Enjambre R.g.z. 11 - 0 Modeloramas El Cumbias UDG 2
22/04/2018 Enjambre R.g.z. 0 - 2 Dvo. Tajin UDG 2
29/04/2018 Enjambre R.g.z. 4 - 7 Colonia Ejidal UDG 1
06/05/2018 Enjambre R.g.z. 0 - 1 Delfines OSIR
13/05/2018 Enjambre R.g.z. 0 - 3 El Zool RUBI 1
20/05/2018 Enjambre R.g.z. 1 - 18 Olimpic F.c. UDG 1

Olimpic F.c.
 
27/04/2018 Olimpic F.c. 5 - 0 Yo Con Lolo Si. UDG 1
21/01/2018 Olimpic F.c. 7 - 1 El Refugio Mtz. Dmz. UDG 1
28/01/2018 Olimpic F.c. 7 - 2 Estudiantes UDG 1
04/02/2018 Olimpic F.c. 7 - 1 Golden Boys UDG 2
11/02/2018 Olimpic F.c. 2 - 1 Gruas Escobedo/amigos De Lolo UDG 1
18/02/2018 La Era 0 - 4 Olimpic F.c. ERA
25/02/2018 Autos Ortiz Sta. Monica 0 - 4 Olimpic F.c. STA M C2
03/03/2018 San Miguel Tortas Satu 2 - 1 Olimpic F.c. UDG 1
11/03/2018 Dvo. Salazar 4 - 6 Olimpic F.c. UDG 1
17/03/2018 Modeloramas El Cumbias 0 - 9 Olimpic F.c. UDG 1
25/03/2018 Dvo. Tajin 1 - 9 Olimpic F.c. UDG 4
08/04/2018 Colonia Ejidal 1 - 9 Olimpic F.c. UDG 1
15/04/2018 Delfines 3 - 2 Olimpic F.c. UDG 2
22/04/2018 El Zool 1 - 11 Olimpic F.c. UDG 1
29/04/2018 Olimpic F.c. 4 - 0 Llaneros De La Blanquita UDG 2
06/05/2018 Olimpic F.c. 0 - 1 Chavez De Zoquite OSIR
12/05/2018 Olimpic F.c. 16 - 3 Escorpiones UDG 1
20/05/2018 Olimpic F.c. 18 - 1 Enjambre R.g.z. UDG 1

ESTADISTICAS
Mayor
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.c. 43
2 Gruas Escobedo/amigos De Lolo 41
3 San Miguel Tortas Satu 36
4 Delfines 35
5 El Zool 33
6 Golden Boys 32
7 Dvo. Tajin 31
8 La Era 31
9 Chavez De Zoquite 29
10 El Refugio Mtz. Dmz. 28
11 Dvo. Salazar 23
12 Dvo. Calderon F.c. 22
13 Autos Ortiz Sta. Monica 22
14 Estudiantes 20
15 Llaneros De La Blanquita 17
16 Yo Con Lolo Si. 15
17 Colonia Ejidal 14
18 Enjambre R.g.z. 14
19 Modeloramas El Cumbias 11
20 Escorpiones 2

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Irwin Castaon Arteaga OLIMPI 44 
2 Jorge Luis Vela Perea M.C.O. 30 
3 Aldo Manuel Rosales Dominguez OLIMPI 26 
4 Saul Acosta Muro GOLDEN 26 
5 Juan Gerardo Gutierrez Garci LA ERA 25 
6 Pedro Humberto Enciso Montalvo DVO. C 16 
7 Armando Santos Ramirez CHAVEZ 15 
8 Adrian Abdon Veloz Davila DVO. C 14 
9 Antonio Aldair Ortiz Noriega DVO. T 13 
10 Ismael Zaid Goytia Muoz DELFIN 12 

y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
Tercera AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados