rj
logo
  Liga Municipal de Futbol de Guadalupe 
NOTICIAS
MAYOR.     |  
 
DOMINGO 15 DE JULIO DEL 2018
Campo 2 Unidad de Guadalupe
Dvo. Sanchez MAYOR. Estudiantes
10:00 AM

Dvo. Sanchez
IDNOMBRE
1682 ALFREDO SANCHEZ DIOSDADO
12008 BRAYAN ALEJANDRO JACOBO HINOJOSA
4134 DANIEL PONCE GARCIA
11632 EDGAR G. HERNANDEZ ACU?????A
9081 GUILLERMO ORTIZ PEREZ
1019 JAVIER RODRIGUEZ CARDONA
1677 JESUS SANCHEZ DIOSDADO
2578 JORGE CASTRO REZA
1679 JOSE MANUEL PI?????ON CARRILLO
2161 JOSE MANUEL REYES TORRES
2476 JUAN MANUEL ARTEAGA DIOSDADO
2577 JUAN MANUEL CASTRO REZA
2157 JULIO CESAR MAURICIO RODRIGUEZ
4350 LUIS ALBERTO SOTO DOMINGUEZ
2162 LUIS MANUEL REYES DIOSDADO
1674 MANUEL SANCHEZ DIOSDADO
7204 MAURICIO ISRAEL SANCHEZ CARRILLO
10266 MAURO ADRIAN REYES DIOSDADO
1685 PEDRO SANCHEZ LOPEZ
1678 RICARDO MARTINEZ ADAME
1131 ROBERTO SALAS GAYTAN

21 Jugadores registrados.
Estudiantes
IDNOMBRE
1888 ADAN GARC??A RAM??REZ
73 CARLOS DAVID ROSALES ORTEGA
3536 DANIEL ALEJANDRO RODRIGUEZ DIAZ
3044 EFRAIN RODRIGO SILVA
379 ENRIQUE ARMANDO ARREDONDO GARCIA
1323 ERICK ALEXIS DAVILA MEDINA
1918 FRANCISCO DE JESUS GONZALEZ VAZQUEZ
1863 FRANCISCO GARCIA CASTRO
3971 HUGO MANUEL GAYTAN AVILA
1324 HUGO RAMIREZ DE AVILA
444 HUMBERTO LOERA FIGEROA
10217 JOHAN FABIAN HUITRADO LOPEZ
8131 JORGE ISA?? GIR??N RU??Z
187 JORGE LUIS ROBLEDO VANEGAS
5979 JOSE ALBERTO ALFARO CORONA
12035 JOSE ANGEL TORRES GUTIERRES
12072 JOSE EDUARDO VELENZUELA ROBLES
72 LUIS SILVA FLORES
445 MARTIN ANTONIO MERCADO DUE?????AS
4127 ROBERTO DAVILA MEDINA
12073 SALVADOR ALEXIS OLEDO CHANG
10047 UBALDO RUELAS SOLIS
12182 VICTOR ISAAC MONTEZ VICENCIO

23 Jugadores registrados.

Dvo. Sanchez
 
08/07/2018 Dvo. Sanchez 1 - 2 La 18 F.c. UDG 2
15/07/2018 Dvo. Sanchez 2 - 3 Estudiantes UDG 2
22/07/2018 Dvo. Sanchez 2 - 4 El Zool UDG 1
05/08/2018 Dvo. Sanchez 3 - 0 Colonia Ejidal F.a. UDG 4
12/08/2018 Dvo. Sanchez 4 - 2 Ranchito. UDG 2
17/08/2018 Dvo. Sanchez 1 - 6 Dvo. Salazar UDG 1
19/08/2018 Dvo. Sanchez 0 - 7 Olimpic F.c. UDG 2
26/08/2018 Dvo. Sanchez 2 - 4 San Miguel. RUBI 1
02/09/2018 Dvo. Sanchez 0 - 7 Zanahorias Jr UDG 2
09/09/2018 Dvo. Sanchez 2 - 9 T. Toritos/amigos De Lolo RUBI 3
23/09/2018 Dvo. Sanchez 2 - 1 Golden Boys UDG 4
30/09/2018 Dvo. Sanchez 2 - 3 Enjambre Mod. El Cumbias UDG 4
07/10/2018 Dvo. Sanchez 2 - 0 Dvo. Tajin UDG 2
14/10/2018 Dvo. Sanchez 0 - 1 Delfines UDG 4
21/10/2018 Dvo. Sanchez 1 - 1 Chavez De Zoquite EMPZOQ
03/11/2018 Dvo. Sanchez 2 - 3 El Refugio Mtz. Dgz. UDG 4
04/11/2018 Dvo. Sanchez 4 - 1 Dvo. El Tio UDG 2
11/11/2018 Dvo. Sanchez 1 - 3 Cuervos De Tacoaleche UDG 1
18/11/2018 Dvo. Sanchez 0 - 1 San Jose Del Rio EMPTACO

Estudiantes
 
08/07/2018 Estudiantes 1 - 3 Zanahorias Jr UDG 1
15/07/2018 Estudiantes 3 - 2 Dvo. Sanchez UDG 2
22/07/2018 Estudiantes 2 - 0 Golden Boys UDG 2
29/07/2018 Enjambre Mod. El Cumbias 2 - 2 Estudiantes UDG 2
05/08/2018 Dvo. Tajin 3 - 4 Estudiantes UDG 4
12/08/2018 Delfines 4 - 1 Estudiantes UDG 2
19/08/2018 Chavez De Zoquite 3 - 1 Estudiantes EMPZOQ
26/08/2018 El Refugio Mtz. Dgz. 5 - 1 Estudiantes UDG 4
02/09/2018 Dvo. El Tio 2 - 0 Estudiantes STA M C2
09/09/2018 Cuervos De Tacoaleche 2 - 2 Estudiantes EMPTACO
23/09/2018 San Jose Del Rio 0 - 0 Estudiantes EMPTACO
30/09/2018 La 18 F.c. 5 - 3 Estudiantes UDG 1
07/10/2018 Estudiantes 2 - 2 T. Toritos/amigos De Lolo UDG 2
14/10/2018 Estudiantes 3 - 7 El Zool RUBI 1
21/10/2018 Estudiantes 0 - 1 Dvo. Salazar UDG 1
28/10/2018 Estudiantes 3 - 6 Colonia Ejidal F.a. UDG 2
04/11/2018 Estudiantes 4 - 3 Ranchito. UDG 4
11/11/2018 Estudiantes 1 - 10 Olimpic F.c. UDG 2
18/11/2018 Estudiantes 8 - 1 San Miguel. RUBI 1

ESTADISTICAS
MAYOR.
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.c. 52
2 San Miguel. 43
3 T. Toritos/amigos De Lolo 40
4 Zanahorias Jr 40
5 Dvo. Salazar 38
6 Delfines 38
7 Cuervos De Tacoaleche 36
8 El Refugio Mtz. Dgz. 36
9 San Jose Del Rio 21
10 Dvo. Tajin 7

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aldo Manuel Rosales Dominguez OLI 39 
2 Irwin Casta?????on Arteaga OLI 30 
3 Baltazar Gonzalez Briones X 29 
4 Armando Santos Ramirez CURVOS 27 
5 Miguel Eduardo Ayala Contreras SAN MI 26 
6 Andy Yair Medina Garcia ZOOL 19 
7 Santos Rivera Chavez EL REF 17 
8 Leodegario Maciel Gomez ENJAMB 16 
9 Jorge Luis Vela Perea TOR 13 
10 Diego Jared Davila Ramirez LA 18 12 

ojo de agua
Vs.
san antonio
 
Segunda AVer
retro
Vs.
martinez
 
Primera AVer
olimpia
Vs.
san miguel
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados