rj
logo
  Liga Municipal de Futbol de Guadalupe 
NOTICIAS
MAYOR.     |  
 
DOMINGO 15 DE JULIO DEL 2018
Campo Empastado de Tacoaleche
San Jose Del Rio MAYOR. Enjambre Mod. El Cumbias
12:00 PM

San Jose Del Rio
IDNOMBRE
8943 BRAULIO ADONAI RUELAS ESCOBEDO
5199 DAVID RUVALCABA MEDINA
1361 DIEGO COLLAZO ESCOBEDO
4792 EFRAIN GAYTAN MORUA
8892 EYVING GONZALEZ ROBLEDO
1363 FRANCISCO GAYTAN FLORES
5142 HECTOR CARLOS GAYTAN MORUA
7729 HECTOR HUGO CORONADO DELGADILLO
10781 IVAN DE JESUS BECERRA RODRIGUEZ
5141 JESUS ALFONSO GAYTAN FLORES
8336 JESUS SALVADOR HERRADA COLLAZO
7549 JOSE AGUILERA RODRIGUEZ
12061 JOSE DE JESUS MARTINEZ CASTA?????ON
10908 JOSE PADILLA DE LUNA
6181 JOSUE ALEJANDRO AGUILEA RODRIGUEZ
11263 JUAN ANTONIO VILLALPANDO ESCOBEDO
9071 JUAN FRANCISCO GONZALEZ VILLALPANDO
11262 LUIS FERNANDO RUVALCABA MEDINA
5810 MANUEL DAVID GAYTAN MORUA
7545 MANUEL DE JESUS GAYTAN FLORES

20 Jugadores registrados.
Enjambre Mod. El Cumbias
IDNOMBRE
769 ABEL ALEJANDRO TORRES ESPARZA
3276 BRAYAN LUMBRERAS CASTA?????EDA
10817 CARLOS ALBERTO YA?????EZ GARCIA
9397 CARLOS RODRIGO ESCOBAR GAMBOA
2939 EDUARDO MARQUEZ BETACOURT
1560 FERNANDO URE?????O GARCIA
10075 GUSTAVO ALEJANDRO ARROYO CASTRE?????ON
9241 GUSTAVO IVAN GARCIA PEREA
6107 HUGO FROYLAN OLVERA MU?????ETON
1880 HUGO GARCIA CARRANZA
2732 HUMBERTO CALVILLO MARQUEZ
1969 JORGE RODRIGUEZ HUERTA
7625 JOSE ANGEL HERNANDEZ DURAN
4441 LEODEGARIO MACIEL GOMEZ
113 LUIS FERNANDO RIVERA RODRIGUEZ
1879 MARCO ANTONIO HERNANDEZ MORENO
7942 MARCO FABIAN VENEGAS GARCIA
2128 MARTIN DE JESUS CHAIREZ GARCIA
384 MIGUEL ANGEL CABRERA REYES
2631 NESTOR HUMBERTO OLVERA MU?????ETON
1431 VICTOR GARCIA MOLINERO

21 Jugadores registrados.

San Jose Del Rio
 
08/07/2018 San Jose Del Rio 1 - 0 Golden Boys UDG 1
15/07/2018 San Jose Del Rio 2 - 3 Enjambre Mod. El Cumbias EMPTACO
28/07/2018 San Jose Del Rio 1 - 1 Dvo. Tajin UDG 1
05/08/2018 San Jose Del Rio 2 - 1 Chavez De Zoquite EMPZOQ
11/08/2018 San Jose Del Rio 0 - 4 Delfines EMPTACO
12/08/2018 San Jose Del Rio 2 - 4 El Refugio Mtz. Dgz. EMPTACO
19/08/2018 San Jose Del Rio 4 - 1 Dvo. El Tio STA M C2
26/08/2018 San Jose Del Rio 1 - 5 Cuervos De Tacoaleche EMPTACO
02/09/2018 San Jose Del Rio 1 - 5 T. Toritos/amigos De Lolo UDG 2
09/09/2018 San Jose Del Rio 0 - 0 La 18 F.c. EMPTACO
23/09/2018 San Jose Del Rio 0 - 0 Estudiantes EMPTACO
30/09/2018 San Jose Del Rio 0 - 2 El Zool UDG 2
07/10/2018 San Jose Del Rio 1 - 7 Dvo. Salazar EMPTACO
14/10/2018 San Jose Del Rio 7 - 2 Colonia Ejidal F.a. UDG 2
21/10/2018 San Jose Del Rio 4 - 0 Ranchito. EMPTACO
28/10/2018 San Jose Del Rio 0 - 2 Olimpic F.c. UDG 2
04/11/2018 San Jose Del Rio 1 - 3 San Miguel. EMPTACO
16/11/2018 San Jose Del Rio 0 - 7 Zanahorias Jr UDG 1
18/11/2018 San Jose Del Rio 1 - 0 Dvo. Sanchez EMPTACO

Enjambre Mod. El Cumbias
 
08/07/2018 Enjambre Mod. El Cumbias 2 - 2 Cuervos De Tacoaleche UDG 2
15/07/2018 Enjambre Mod. El Cumbias 3 - 2 San Jose Del Rio EMPTACO
22/07/2018 Enjambre Mod. El Cumbias 2 - 1 La 18 F.c. UDG 2
29/07/2018 Enjambre Mod. El Cumbias 2 - 2 Estudiantes UDG 2
05/08/2018 El Zool 6 - 3 Enjambre Mod. El Cumbias RUBI 1
12/08/2018 Dvo. Salazar 2 - 0 Enjambre Mod. El Cumbias RUBI 1
19/08/2018 Colonia Ejidal F.a. 3 - 7 Enjambre Mod. El Cumbias UDG 4
26/08/2018 Ranchito. 1 - 4 Enjambre Mod. El Cumbias UDG 4
02/09/2018 Olimpic F.c. 9 - 2 Enjambre Mod. El Cumbias UDG 1
09/09/2018 San Miguel. 5 - 1 Enjambre Mod. El Cumbias UDG 4
23/09/2018 Zanahorias Jr 4 - 0 Enjambre Mod. El Cumbias UDG 1
30/09/2018 Dvo. Sanchez 2 - 3 Enjambre Mod. El Cumbias UDG 4
07/10/2018 Golden Boys 3 - 2 Enjambre Mod. El Cumbias UDG 1
31/12/1969 Enjambre Mod. El Cumbias 1 - 0 Dvo. Tajin
27/10/2018 Enjambre Mod. El Cumbias 0 - 2 T. Toritos/amigos De Lolo UDG 1
28/10/2018 Enjambre Mod. El Cumbias 2 - 3 Delfines UDG 4
04/11/2018 Enjambre Mod. El Cumbias 2 - 4 Chavez De Zoquite EMPZOQ
11/11/2018 Enjambre Mod. El Cumbias 1 - 4 El Refugio Mtz. Dgz. UDG 4
18/11/2018 Enjambre Mod. El Cumbias 1 - 0 Dvo. El Tio UDG 4

ESTADISTICAS
MAYOR.
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.c. 52
2 San Miguel. 43
3 T. Toritos/amigos De Lolo 40
4 Zanahorias Jr 40
5 Dvo. Salazar 38
6 Delfines 38
7 Cuervos De Tacoaleche 36
8 El Refugio Mtz. Dgz. 36
9 San Jose Del Rio 21
10 Dvo. Tajin 7

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aldo Manuel Rosales Dominguez OLI 39 
2 Irwin Casta?????on Arteaga OLI 30 
3 Baltazar Gonzalez Briones X 29 
4 Armando Santos Ramirez CURVOS 27 
5 Miguel Eduardo Ayala Contreras SAN MI 26 
6 Andy Yair Medina Garcia ZOOL 19 
7 Santos Rivera Chavez EL REF 17 
8 Leodegario Maciel Gomez ENJAMB 16 
9 Jorge Luis Vela Perea TOR 13 
10 Diego Jared Davila Ramirez LA 18 12 

ojo de agua
Vs.
san antonio
 
Segunda AVer
retro
Vs.
martinez
 
Primera AVer
olimpia
Vs.
san miguel
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
y
Vs.
x
 
MayorVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados