rj
gp
  Liga Municipal de Futbol de Guadalupe 
MAYOR PRIMERA. SEGUNDA A. SEGUNDA B. TERCERA A. selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MAYOR     |  

IDNOMBRE
9139 ABDIEL TIJERIN PAREDES
8927 ALBERTO SANTOS RAMIREZ
6696 ARMANDO SANTOS RAMIREZ
8735 DANIEL ALEJANDRO REYES
2230 EDUARDO ORTIZ CARDONA
2673 FERNANDO ORTIZ CARDONA
1702 FRANCISCO JAVIER TORRES FAJARDO
9979 GONZALO OLIVA RODRIGUEZ
7608 JOAQUIN ALVARADO SANTOS
11261 JONATHAN COLLAZO PACHECO
1362 JOSE ALVARADO SANTOS
5201 JOSE RICARDO TORRES MARTINEZ
5206 JUAN CARLOS ROMAN LOPEZ
6435 LEONARDO DE JESUS LOPEZ RAUDALES
10713 LUIS EDUARDO ZAPATA CASILLAS
6700 LUIS GERARDO COLLASO LOPEZ
2217 MANUEL DE JESUS RODRIGUEZ RIVERA
1797 MIGUEL ANGEL FAJARDO SOTO
1183 OMAR CASTAÑON ARTEGA
193 PABLO ROMAN REYES RAUDALES
10532 PEDRO DE LA O RODRIGUEZ
2745 RAFAEL TORRES RUIZ
11961 RAMIRO RODRIGUEZ GUERRERO
1617 URIEL JAIR GARCIA ALVARADO
5736 VICTOR ANDRES ZAPATA CASILLAS

25 Jugadores registrados.
IDNOMBRE

0 Jugadores registrados.

 
13/01/2019 Cuervos De Tacoaleche 10 - 0 Enjambre Mod. El Cumbias EMPTACO
20/01/2019 Cuervos De Tacoaleche 3 - 5 Anuncios Retto. UDG 2
27/01/2019 Cuervos De Tacoaleche 2 - 1 Delfines EMPTACO
30/11/-1 Cuervos De Tacoaleche 1 - 0 Gana Por Defaul
10/02/2019 Cuervos De Tacoaleche 4 - 4 Real Panal EMPTACO
17/02/2019 Cuervos De Tacoaleche 2 - 1 Llaneros De La Blanquita. BLANQ
24/02/2019 Cuervos De Tacoaleche 0 - 5 M. C. O. G.( Yo Con Lolo Si) EMPTACO
03/03/2019 Cuervos De Tacoaleche 1 - 1 San Jose Del Rio EMPTACO
10/03/2019 Cuervos De Tacoaleche 4 - 2 La 18 F.c. EMPTACO
17/03/2019 Cuervos De Tacoaleche 3 - 1 Estudiantes EMPZOQ

 

ESTADISTICAS
MAYOR
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.c. 28
2 M. C. O. G.( Yo Con Lolo Si) 25
3 San Miguel Tortas Satu 21
4 Delfines 20
5 Cuervos De Tacoaleche 20
6 Zanahorias Jr 19
7 Golden Boys Atlante Don Carlitos 19
8 Anuncios Retto. 18
9 San Jose Del Rio 17
10 Dvo. Salazar 14
11 La 18 F.c. 14
12 Real Panal 14
13 Estudiantes 12
14 El Zool. 10
15 Independiente Mtz. Dgz. 10
16 Colonia Ejidal 8
17 Llaneros De La Blanquita. 7
18 El Ranchito 4
19 Gana Por Defaul 0
20 Enjambre Mod. El Cumbias 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aldo Manuel Rosales Dominguez OLI 19 
2 Roque Eduardo Delgado Navarro TOR 18 
3 Miguel Angel Fajardo Soto CURVOS 12 
4 Camilo Alejandro Valle De La Rosa DZAL 11 
5 Javier Alberto Avila Valdez RANCHI 10 
6 Benjamin Cabrera Letechipia ZANAHO 10 
7 Miguel Eduardo Ayala Contreras ZANAHO
8 Alejandro Ibrahim Morales Morales OLI
9 Juan Carlos Aguilera Gonzalez LA 18.
10 Juan Carlos Ortiz Padilla SAN MI

leones
Vs.
delta
 
Tercera AVer
neveria arcoiris
Vs.
ojo de agua
 
Segunda AVer
llaneros
Vs.
san judas
 
Primera AVer
olimpia
Vs.
amigos lolo
 
MayorVer
san miguel
Vs.
zanahorias
 
MayorVer
los le????adores
Vs.
el ranchito
 
Segunda BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados