rj
gp
  Liga Municipal de Futbol de Guadalupe 
MAYOR PRIMERA. SEGUNDA A. SEGUNDA B. TERCERA A. selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MAYOR     |  

IDNOMBRE
11993 ABRAHAM ANTONIO GONZALEZ ORTIZ
11042 ARTURO ANTONIO LOPEZ TORRES
11992 CARLOS ANTONIO EMANUEL BASURTO ORTIZ
11601 CARLOS GERARDO MIJARES VALTIERRA
547 EDGAR ALEJANDRO ENCINA RANGEL
1228 EDGAR MORALES SANCHEZ
637 EDWIN BUJDUD GAMEZ
3044 EFRAIN RODRIGO SILVA
5741 ESTEBAN ADRIAN MOLINA BECERRA
482 FRANCISCO JAVIER ALVARADO HERNANDEZ
7693 GERMAN ESCAREÑO CHAIREZ
3222 GILBERTO REYES GALAVIZ
904 ISMAEL CABELLO VARELA
515 ISMAEL DE JESUS GURROLA MARTINEZ
11094 IVAN TRONCOSO SERNA
10968 JONATHAN JAVIER PADILLA LOPEZ
7284 JORGE ANTONIO MIJARES IBAÑEZ
9371 JOSE ENRIQUE MALDONADO CORREA
9105 JOSE JUAN GARCES BELMONTES
3471 JUAN ANDRES BASURTO MARTINEZ
6195 JUAN CARLOS ORTIZ PADILLA
1088 JUAN JULIAN CARRILLO AGUILAR
2996 JULIO CESAR PADILLA ARAISA
12488 KEVIN GODFREY DUEÑAS CARRILLO
5565 LUIS ARTURO VALDIVIA DE LEON
2183 LUIS FRANCISCO RODRIGUEZ IBARRA
2196 MARCO ANTONIO REYES MENA
1280 MARTIN HERNADEZ GARCIA
11462 MAURICIO ANTONIO TORRES HERNANDEZ
11870 OMAR HERNANDEZ LOZANO
8088 PEDRO ALBERTO DIAZ MARTINEZ
3934 PEDRO FABIAN GARCIA BENITEZ
10326 ROBERTO ISAI CARRANZA AGUILAR

33 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
7580 AARON GONZALEZ TREJO
11332 ALDO JOAQUIN AMBRIZ SANTOS
528 CAMILO ALEJANDRO VALLE DE LA ROSA
11552 DANIEL ARATH GAYTAN CARRILLO
11648 EDDER ALEXIS DE JESUS GUTIERREZ MEDINA
7808 EDGAR JAVIER MENDOZA MARTINEZ
7560 FEDERICO GONZALEZ TREJO
11938 GERARDO MARMOLEJO BASURTO
10577 HERNAN VAZQUEZ
3480 HUGO FELIPE CASTAÑEDA DE LUNA
10578 JAIL VAZQUEZ
12530 JARED ALEXIS TORRES RAMIREZ
3389 JAVIER ALEJANDRO ESCAREÑO NAVA
10556 JOAHAN AMHED GONZALEZ GUTIERREZ
4809 JORGE ALBERTO RAMIREZ TORAL
8319 JORGE CABRAL MIER
11317 JORGE DENILSON FLORES VAZQUEZ
12260 JOSE GUILLERMO RAUDALES VAZQUEZ
10754 JOSE JAVIER GARCIA MORENO
11097 JOSE MANUEL RUVALCABA DE LA CRUZ
11906 JOSE REFUGIO SALAZAR GUERRE
3794 JOSIMAR CABRALES MONCADA
5480 JUAN PEDRO CERVANTES MENDEZ
95 MANUEL DE JESUS ACOSTA SAUCEDO
10630 OSCAR ALFREDO IBARRA LUEVANO
12241 OSCAR EMMANUEL RUBALCAVA ESTRADA

26 Jugadores registrados.

 
13/01/2019 San Miguel Tortas Satu 2 - 1 El Zool. UDG 2
20/01/2019 San Miguel Tortas Satu 3 - 3 Dvo. Salazar UDG 2
27/01/2019 San Miguel Tortas Satu 9 - 4 Colonia Ejidal UDG 1
03/02/2019 San Miguel Tortas Satu 6 - 0 El Ranchito UDG 4
10/02/2019 San Miguel Tortas Satu 1 - 2 Olimpic F.c. UDG 1
17/02/2019 San Miguel Tortas Satu 2 - 2 M. C. O. G.( Yo Con Lolo Si) UDG 1
24/02/2019 San Miguel Tortas Satu 8 - 3 Zanahorias Jr UDG 4
03/03/2019 San Miguel Tortas Satu 4 - 2 Independiente Mtz. Dgz. UDG 1
10/03/2019 San Miguel Tortas Satu 2 - 2 Golden Boys Atlante Don Carlitos UDG 2
17/03/2019 San Miguel Tortas Satu 1 - 0 Enjambre Mod. El Cumbias UDG 4

 
13/01/2019 Dvo. Salazar 3 - 5 Olimpic F.c. UDG 1
20/01/2019 Dvo. Salazar 3 - 3 San Miguel Tortas Satu UDG 2
27/01/2019 Dvo. Salazar 2 - 2 Zanahorias Jr UDG 1
03/02/2019 Dvo. Salazar 4 - 1 Independiente Mtz. Dgz. UDG 1
10/02/2019 Dvo. Salazar 3 - 4 Golden Boys Atlante Don Carlitos UDG 1
17/02/2019 Dvo. Salazar 5 - 1 Enjambre Mod. El Cumbias RUBI 1
24/02/2019 Dvo. Salazar 5 - 6 Anuncios Retto. UDG 1
03/03/2019 Delfines 1 - 2 Dvo. Salazar SAUCE
30/11/-1 Gana Por Defaul 0 - 1 Dvo. Salazar
17/03/2019 Real Panal 2 - 1 Dvo. Salazar UDG 3

ESTADISTICAS
MAYOR
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.c. 28
2 M. C. O. G.( Yo Con Lolo Si) 25
3 San Miguel Tortas Satu 21
4 Delfines 20
5 Cuervos De Tacoaleche 20
6 Zanahorias Jr 19
7 Golden Boys Atlante Don Carlitos 19
8 Anuncios Retto. 18
9 San Jose Del Rio 17
10 Dvo. Salazar 14
11 La 18 F.c. 14
12 Real Panal 14
13 Estudiantes 12
14 El Zool. 10
15 Independiente Mtz. Dgz. 10
16 Colonia Ejidal 8
17 Llaneros De La Blanquita. 7
18 El Ranchito 4
19 Gana Por Defaul 0
20 Enjambre Mod. El Cumbias 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aldo Manuel Rosales Dominguez OLI 19 
2 Roque Eduardo Delgado Navarro TOR 18 
3 Miguel Angel Fajardo Soto CURVOS 12 
4 Camilo Alejandro Valle De La Rosa DZAL 11 
5 Javier Alberto Avila Valdez RANCHI 10 
6 Benjamin Cabrera Letechipia ZANAHO 10 
7 Miguel Eduardo Ayala Contreras ZANAHO
8 Alejandro Ibrahim Morales Morales OLI
9 Juan Carlos Aguilera Gonzalez LA 18.
10 Juan Carlos Ortiz Padilla SAN MI

leones
Vs.
delta
 
Tercera AVer
neveria arcoiris
Vs.
ojo de agua
 
Segunda AVer
llaneros
Vs.
san judas
 
Primera AVer
olimpia
Vs.
amigos lolo
 
MayorVer
san miguel
Vs.
zanahorias
 
MayorVer
los le????adores
Vs.
el ranchito
 
Segunda BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados