rj
gp
  Liga Municipal de Futbol de Guadalupe 
MAYOR PRIMERA. SEGUNDA A. SEGUNDA B. TERCERA A. selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MAYOR     |  

IDNOMBRE
12520 ALFONSO RUIZ CHAIREZ
12462 ALFREDO ALVARADO RUBALCAVA
12466 ALFREDO HERNANDEZ GAYTAN
12463 ALFREDO JUAREZ ZAPATA
12518 ALFREDO MARTINEZ HERNANDEZ
12519 ARTURO REYES BADILLO
12469 CESAR PICASSO JUAREZ
12471 DAVID RIVERA RAUDALES
12460 DIEGO ARMANDO LOPEZ CHAIREZ
12473 FRANCISCO ALVARADO SILVA
12478 FRANCISCO MARTINEZ LUNA
12468 ISAAC RIVERA CORTEZ
12476 ISMEL TREJON JUAREZ
12461 JOSE DE JESUS MARTINEZ RAUDALES
12470 JUAN CARLOS RUBIO REYES
12477 JUAN MARTINEZ NUÑEZ
12464 JUAN PABLO MARTINEZ RAUDALES
12465 MANUEL DE JESUS MARTINEZ VARGAS
12467 MANUEL ZAPATA CHAIREZ
3087 MIGUEL ANGEL JUAREZ HERNANDEZ
12545 RICARDO ALVARADO LAZARIN
12521 URIEL ORTIZ CORDERO
12472 VLADIMIR TENORIO SANCHEZ

23 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
7569 CARLOS ALBERTO RAMOS MEDINA
2083 CARLOS DANIEL RAUDALES RIVERA
1924 CESAR HERRERA CHAVEZ
1975 ERNESTO CHAVEZ GONZALEZ
9494 ESTEBAN DANIEL BERNAL CHAVEZ
1198 FRANCISCO JAVIER RIVERA CHAVEZ
11962 gael chavez mauricio
2244 HUMBERTO RAFAEL RAMOS GAYTAN
1201 JESUS CHAVEZ GOMEZ
10752 JOSE ALFONSO MACIAS GAYTAN
1974 JUAN ANTONIO CARLOS CHAVEZ
1547 JULIO CESAR FUENTES RODRIGUEZ
8201 LUIS MANUEL DIAZ HERNANDEZ
2283 LUIS MIGUEL VARGAS RIVERA
6688 MANUEL DONALDO DURAN
1194 REFUGIO ROBLEDO CHAVEZ
1505 TOMAS ALONSO GONZALES CHAVEZ

17 Jugadores registrados.

 
13/01/2019 Real Panal 1 - 15 Delfines UDG 1
30/11/-1 Real Panal 1 - 0 Gana Por Defaul
03/02/2019 Real Panal 1 - 7 Llaneros De La Blanquita. BLANQ
10/02/2019 Real Panal 4 - 4 Cuervos De Tacoaleche EMPTACO
16/02/2019 Real Panal 2 - 9 M. C. O. G.( Yo Con Lolo Si) UDG 2
17/02/2019 Real Panal 3 - 2 San Jose Del Rio UDG 4
24/02/2019 Real Panal 2 - 2 La 18 F.c. EMPTACO
10/03/2019 Real Panal 7 - 6 El Zool. UDG 2
17/03/2019 Real Panal 2 - 1 Dvo. Salazar UDG 3

 

ESTADISTICAS
MAYOR
P EQUIPO PTS
1 Olimpic F.c. 28
2 M. C. O. G.( Yo Con Lolo Si) 25
3 San Miguel Tortas Satu 21
4 Delfines 20
5 Cuervos De Tacoaleche 20
6 Zanahorias Jr 19
7 Golden Boys Atlante Don Carlitos 19
8 Anuncios Retto. 18
9 San Jose Del Rio 17
10 Dvo. Salazar 14
11 La 18 F.c. 14
12 Real Panal 14
13 Estudiantes 12
14 El Zool. 10
15 Independiente Mtz. Dgz. 10
16 Colonia Ejidal 8
17 Llaneros De La Blanquita. 7
18 El Ranchito 4
19 Gana Por Defaul 0
20 Enjambre Mod. El Cumbias 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aldo Manuel Rosales Dominguez OLI 19 
2 Roque Eduardo Delgado Navarro TOR 18 
3 Miguel Angel Fajardo Soto CURVOS 12 
4 Camilo Alejandro Valle De La Rosa DZAL 11 
5 Javier Alberto Avila Valdez RANCHI 10 
6 Benjamin Cabrera Letechipia ZANAHO 10 
7 Miguel Eduardo Ayala Contreras ZANAHO
8 Alejandro Ibrahim Morales Morales OLI
9 Juan Carlos Aguilera Gonzalez LA 18.
10 Juan Carlos Ortiz Padilla SAN MI

leones
Vs.
delta
 
Tercera AVer
neveria arcoiris
Vs.
ojo de agua
 
Segunda AVer
llaneros
Vs.
san judas
 
Primera AVer
olimpia
Vs.
amigos lolo
 
MayorVer
san miguel
Vs.
zanahorias
 
MayorVer
los le????adores
Vs.
el ranchito
 
Segunda BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados