rj
gp
  Union Soccer de Veteranos de Guadalupe 
MASTER A MASTER B selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER A     |  
 
SATURDAY 07 DE JULY DEL 2018
EL RUBI II
Servicio MuŃoz MASTER A Independiente
5:00 PM

Servicio MuŃoz
IDNOMBRE
227 AGUILERA HERNANDEZ CARLOS
1594 CORDOVA DIAZ GERARDO
2319 DE LIRA ALEMAN JUAN JOSE
3038 DE LUNA PADILLA IGNACIO
2266 ESPARZA GONZALEZ JUAN CARLOS
2648 GALAVIZ TAGLE ROBERTO
960 GALVAN ORTEGA HUGO HUMBERTO
2995 GARCIA CASTRO JOEL
3062 GAYTAN LUNA MIGUEL ANGEL
2316 HERNANDEZ JOSE JUAN
1204 HUERTA ARREOLA JOSE DOLORES
1000 LOPEZ MUĂ‘OZ ANTONIO
2214 LOPEZ PARGA JUAN JOSE
48 MACIAS RAMIREZ CARLOS
1844 MARTINEZ LOPEZ FRANCISCO
1264 MARTINEZ SIFUENTES EFRAIN
145 MORALES GARCIA HUMBERTO
1259 MUĂ‘OZ ACUĂ‘A MARIO
3317 OROZCO CEDANO CARLOS
3392 RAUDALES DE LA TRINIDAD HECTOR RICARDO
309 REYES GALAVIZ GILBERTO
3731 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JULIAN
31 SILVA SOLIS GUILLERMO
1721 VALERIO LOPEZ CANDELARIO
1495 VENEGAS JOSE ANGEL

25 Jugadores registrados.
Independiente
IDNOMBRE
3086 CASTELLANOS FIGUEROA JOSE JUAN
1012 CASTORENA MONTENEGRO EFRAIN
499 CERVANTES ARMAS BIBIANO
3714 FLORES RODRIGUEZ PEDRO HORACIO
634 GALAVIZ PLACENCIA SERGIO
2234 GIRON CARRILLO JORGE LUIS
234 GUTIERREZ REYES FRANCISCO
2686 MARQUEZ LOPEZ GERARDO HERIBERTO
1141 MARTINEZ REYES JUAN MANUEL
461 MONTES NAVA PEDRO
724 MURO FRAGOSO GABRIEL
1715 NUĂ‘EZ TORRES JOSE LUCIO
1755 OLAGUE CARRILLO ALEJANDRO
633 OROZCO JAQUEZ GERARDO MIGUEL
1942 RAMIREZ ESPARZA NICOLAS
2780 SALAS ALVAREZ LUIS VALENTIN
2849 SALAS DE LA CRUZ LUIS MANUEL
859 SALAS PARGA EFRAIN
3679 SANCHEZ PEREZ GONZALO
628 SAUCEDO CARRASCO FERNANDO
635 SOTO MONCIVAIS URIEL
2038 TAVARES DE LA TORRE JUAN MANUEL

22 Jugadores registrados.

Servicio MuŃoz
 
23/06/2018 Servicio MuÑoz 1 - 0 Tacoaleche RUB 2
07/07/2018 Servicio MuÑoz 5 - 0 Independiente RUB 2
14/07/2018 Servicio MuÑoz 3 - 2 Jaibos RAQUETA
21/07/2018 Servicio MuÑoz 2 - 2 Santa Monica RUB 1
28/07/2018 Servicio MuÑoz 5 - 2 Juridico De Luna RUB 3
04/08/2018 Servicio MuÑoz 3 - 2 Roca Mantenimientos RUB 3
11/08/2018 Servicio MuÑoz 4 - 1 S.v.c. RUB 1
18/08/2018 Servicio MuÑoz 4 - 1 Union Zoquite ZOQUITE
25/08/2018 Servicio MuÑoz 4 - 1 Santa Rita RUB 4
01/09/2018 Servicio MuÑoz 3 - 1 Dif Estatal RUB 4
08/09/2018 Servicio MuÑoz 1 - 1 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 3
22/09/2018 Servicio MuÑoz 8 - 1 El Diecises RUB 4
29/09/2018 Servicio MuÑoz 1 - 4 Delfines De Sauceda SAUCEDA
06/10/2018 Servicio MuÑoz 5 - 3 Baunin RUB 4
13/10/2018 Servicio MuÑoz 4 - 2 La Zacatecana LA ZACA
20/10/2018 Servicio MuÑoz 1 - 2 Tacoaleche RUB 2
27/10/2018 Servicio MuÑoz 4 - 1 Independiente RUB 1
03/11/2018 Servicio MuÑoz 4 - 4 Jaibos RAQUETA
10/11/2018 Servicio MuÑoz 3 - 2 Santa Monica MONICA 1
17/11/2018 Servicio MuÑoz 5 - 1 Juridico De Luna RUB 1
24/11/2018 Servicio MuÑoz 2 - 2 Roca Mantenimientos RUB 1
01/12/2018 Servicio MuÑoz 1 - 0 S.v.c. RUB 2
08/12/2018 Servicio MuÑoz 2 - 0 Union Zoquite ZOQUITE
15/12/2018 Servicio MuÑoz 1 - 0 Santa Rita RUB 4
22/12/2018 Servicio MuÑoz 2 - 2 Dif Estatal RUB 4
12/01/2019 Servicio MuÑoz 2 - 2 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 1
19/01/2019 Servicio MuÑoz 3 - 2 El Diecises RUB 1
26/01/2019 Servicio MuÑoz 7 - 1 Delfines De Sauceda SAUCEDA
02/02/2019 Servicio MuÑoz 5 - 3 Baunin RUB 1
09/02/2019 Servicio MuÑoz 4 - 1 La Zacatecana RUB 3

Independiente
 
23/06/2018 La Zacatecana 0 - 1 Independiente RUB 1
07/07/2018 Independiente 0 - 5 Servicio MuÑoz RUB 2
14/07/2018 Independiente 1 - 1 Santa Monica RUB 2
21/07/2018 Independiente 2 - 0 Roca Mantenimientos RUB 3
28/07/2018 Independiente 1 - 1 Union Zoquite ZOQUITE
04/08/2018 Independiente 2 - 1 Dif Estatal RUB 1
11/08/2018 Independiente 2 - 0 El Diecises RUB 3
18/08/2018 Independiente 2 - 1 Baunin RUB 2
25/08/2018 Independiente 0 - 0 Tacoaleche RUB 1
01/09/2018 Jaibos 1 - 2 Independiente RAQUETA
08/09/2018 Juridico De Luna 2 - 4 Independiente RUB 2
22/09/2018 S.v.c. 0 - 2 Independiente RUB 1
29/09/2018 Santa Rita 2 - 3 Independiente RUB 2
06/10/2018 Carp. Nava-leo Jaramillo 2 - 1 Independiente RUB 3
13/10/2018 Delfines De Sauceda 2 - 1 Independiente SAUCEDA
20/10/2018 La Zacatecana 0 - 5 Independiente MEN 2
27/10/2018 Independiente 1 - 4 Servicio MuÑoz RUB 1
03/11/2018 Independiente 2 - 2 Santa Monica MONICA 1
10/11/2018 Independiente 0 - 0 Roca Mantenimientos RUB 3
17/11/2018 Independiente 7 - 0 Union Zoquite ZOQUITE
24/11/2018 Independiente 0 - 1 Dif Estatal RUB 3
01/12/2018 Independiente 1 - 0 El Diecises RUB 1
08/12/2018 Independiente 2 - 2 Baunin RUB 3
15/12/2018 Independiente 0 - 2 Tacoaleche RUB 2
22/12/2018 Jaibos 2 - 2 Independiente RAQUETA
12/01/2019 Juridico De Luna 1 - 2 Independiente RUB 2
19/01/2019 S.v.c. 2 - 4 Independiente RUB 2
26/01/2019 Santa Rita 3 - 4 Independiente MENI
02/02/2019 Carp. Nava-leo Jaramillo 2 - 4 Independiente RUB 4
09/02/2019 Delfines De Sauceda 3 - 4 Independiente SAUCEDA

ESTADISTICAS
MASTER A
P EQUIPO PTS
1 Tacoaleche 78
2 Servicio MuŃoz 72
3 Delfines De Sauceda 60
4 Independiente 58
5 Jaibos 54
6 S.v.c. 51
7 Carp. Nava-leo Jaramillo 47
8 Santa Monica 44
9 Baunin 43
10 Juridico De Luna 35
11 Santa Rita 31
12 Roca Mantenimientos 28
13 El Diecises 22
14 La Zacatecana 21
15 Dif Estatal 19
16 Union Zoquite 13

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Ibarra Mauricio Mario DELFIN 55 
2 Villa De Luna Javier TACOAL 34 
3 Juarez Calderon Rogelio JURIDI 28 
4 Hernandez Puentes Hugo JAIBOS 26 
5 Marquez Lopez Gerardo Heriberto INDEPE 24 
6 Frausto Hernandez Vicente S.V.C. 23 
7 Mercado Aparicio Carlos TACOAL 20 
8 Medina Garcia Arturo Eduardo SANTA 17 
9 Raudales Mauricio Saul DELFIN 17 
10 Galvan Ortega Hugo Humberto ALFOMB 16 

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados