rj
gp
  Union Soccer de Veteranos de Guadalupe 
MASTER A MASTER B selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER A     |  

IDNOMBRE
3490 BECERRA SANCHEZ AARON
3682 BERNAL REYES JOEL
909 CASTILLO REYES VICENTE
2340 GARCIA ORTIZ ENRIQUE
693 GOMEZ MARTINEZ ARTURO
2410 GUAJARDO SAUCEDO JOSE DE JESUS
3710 HERNANDEZ SALAS VICTOR HUGO
2475 JUAREZ GARCIA OCTAVIO
3650 LOERA OLIVA EDGAR
2890 MACIEL OLVERA LEODEGARIO
2850 MEDINA CALIXTO MANUEL
3703 MEDINA CHAVEZ ORLANDO
1518 MEDINA DAVILA JOSE UVALDO
1517 MEDINA GARCIA ARTURO EDUARDO
131 MONTES NAVA MANUEL
696 MURILLO RESA RAMIRO
680 MURILLO TORRES ISMAEL
1249 MURILLO TORRES MANUEL
2831 NUÑEZ ORTIZ JESUS HUMBERTO
1506 PALACIOS ZAPATA ALFREDO
3716 PEREZ HERNANDEZ JOSE SALVADOR
776 RAMOS NOVELLA RAMIRO
3001 REVELES FIGUEROA J ANTONIO
3053 SOTO QUIROZ MAURO ANTONIO
3676 TORRES BAÑUELOS RAFAEL

25 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
953 ARANDA IBARRA JOSE ISRAEL
371 AVITUD AHUMADA FERNANDO
565 GALINDO REYES GUSTAVO
560 GUILLEN HERNANDEZ JAIME
1653 IBARRA IBARRA PEDRO
3290 IBARRA JARAMILLO VICTOR
1523 IBARRA MAURICIO AURELIO
418 IBARRA MAURICIO MARIO
370 LOPEZ IBARRA OCTAVIO
376 LOPEZ IBARRA VIENEY
1041 LUNA BERNAL RAMIRO
3406 MARTINEZ BOCARDO JESUS
1673 MARTINEZ ORTIZ J. JESUS
2747 MORUA GONZALEZ ISIDRO
2883 MURILLO TERRONES MANUEL
1263 PEREZ JARAMILLO ENRIQUE
1654 PEREZ RAUDALES SANTIAGO
2948 RAUDALES MAURICIO ENRIQUE
2663 RAUDALES MAURICIO SAUL
75 RODRIGUEZ GUZMAN SAUL
297 RODRIGUEZ JARAMILLO ALFREDO
1411 RODRIGUEZ JARAMILLO FELIPE DE JESUS
3641 VALADEZ GONZALEZ JOSE MANUEL

23 Jugadores registrados.

 
23/06/2018 Santa Rita 2 - 1 Union Zoquite ZOQUITE
07/07/2018 Santa Rita 5 - 2 Dif Estatal RUB 4
14/07/2018 Santa Rita 1 - 1 El Diecises RUB 4
21/07/2018 Santa Rita 0 - 0 Baunin RUB 1
28/07/2018 Santa Rita 1 - 8 Tacoaleche RUB 1
04/08/2018 Santa Rita 2 - 6 Jaibos RAQUETA
11/08/2018 Santa Rita 3 - 4 Juridico De Luna RUB 4
18/08/2018 Santa Rita 0 - 4 S.v.c. RUB 1
25/08/2018 Santa Rita 1 - 4 Servicio MuÑoz RUB 4
01/09/2018 Santa Rita 1 - 2 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 1
22/09/2018 Santa Rita 3 - 1 La Zacatecana MONICA 1
29/09/2018 Santa Rita 2 - 3 Independiente RUB 2
06/10/2018 Santa Rita 2 - 0 Santa Monica MONICA 1
13/10/2018 Santa Rita 3 - 3 Roca Mantenimientos RUB 2
20/10/2018 Santa Rita 3 - 1 Union Zoquite ZOQUITE
27/10/2018 Santa Rita 3 - 3 Dif Estatal RUB 4
03/11/2018 Santa Rita 2 - 4 El Diecises RUB 4
10/11/2018 Santa Rita 1 - 0 Baunin RUB 4
17/11/2018 Santa Rita 1 - 6 Tacoaleche RUB 2
24/11/2018 Santa Rita 1 - 0 Jaibos RAQUETA
01/12/2018 Santa Rita 0 - 4 Juridico De Luna RUB 3
08/12/2018 Santa Rita 0 - 1 S.v.c. RUB 4
09/12/2018 Santa Rita 1 - 8 Delfines De Sauceda SAUCEDA
15/12/2018 Santa Rita 0 - 1 Servicio MuÑoz RUB 4
22/12/2018 Santa Rita 0 - 1 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 3
12/01/2019 Santa Rita 4 - 1 Delfines De Sauceda SAUCEDA

 
23/06/2018 Delfines De Sauceda 3 - 3 Santa Monica SAUCEDA
07/07/2018 Delfines De Sauceda 6 - 3 Roca Mantenimientos SAUCEDA
14/07/2018 Delfines De Sauceda 7 - 2 Union Zoquite SAUCEDA
21/07/2018 Delfines De Sauceda 9 - 1 Dif Estatal SAUCEDA
28/07/2018 Delfines De Sauceda 2 - 2 El Diecises RUB 1
04/08/2018 Baunin 2 - 4 Delfines De Sauceda SAUCEDA
11/08/2018 Tacoaleche 6 - 0 Delfines De Sauceda SAUCEDA
18/08/2018 Jaibos 2 - 2 Delfines De Sauceda SAUCEDA
25/08/2018 Juridico De Luna 2 - 6 Delfines De Sauceda SAUCEDA
01/09/2018 S.v.c. 0 - 6 Delfines De Sauceda SAUCEDA
22/09/2018 Carp. Nava-leo Jaramillo 1 - 5 Delfines De Sauceda SAUCEDA
29/09/2018 Delfines De Sauceda 4 - 1 Servicio MuÑoz SAUCEDA
06/10/2018 Delfines De Sauceda 4 - 2 La Zacatecana SAUCEDA
13/10/2018 Delfines De Sauceda 2 - 1 Independiente SAUCEDA
20/10/2018 Delfines De Sauceda 3 - 1 Santa Monica SAUCEDA
27/10/2018 Delfines De Sauceda 6 - 0 Roca Mantenimientos SAUCEDA
03/11/2018 Delfines De Sauceda 7 - 2 Union Zoquite ZOQUITE
10/11/2018 Delfines De Sauceda 3 - 4 Dif Estatal MENIII
17/11/2018 Delfines De Sauceda 5 - 0 El Diecises SAUCEDA
24/11/2018 Baunin 0 - 1 Delfines De Sauceda SAUCEDA
01/12/2018 Tacoaleche 4 - 2 Delfines De Sauceda SAUCEDA
08/12/2018 Jaibos 1 - 0 Delfines De Sauceda RAQUETA
09/12/2018 Santa Rita 1 - 8 Delfines De Sauceda SAUCEDA
15/12/2018 Juridico De Luna 4 - 5 Delfines De Sauceda SAUCEDA
22/12/2018 S.v.c. 4 - 2 Delfines De Sauceda SAUCEDA
12/01/2019 Santa Rita 4 - 1 Delfines De Sauceda SAUCEDA

ESTADISTICAS
MASTER A
P EQUIPO PTS
1 Tacoaleche 66
2 Servicio Muoz 60
3 Delfines De Sauceda 54
4 Independiente 46
5 S.v.c. 45
6 Jaibos 42
7 Carp. Nava-leo Jaramillo 41
8 Baunin 39
9 Santa Monica 36
10 Juridico De Luna 28
11 Santa Rita 28
12 Roca Mantenimientos 27
13 El Diecises 22
14 La Zacatecana 20
15 Dif Estatal 18
16 Union Zoquite 10

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Ibarra Mauricio Mario DELFIN 51 
2 Villa De Luna Javier TACOAL 27 
3 Juarez Calderon Rogelio JURIDI 24 
4 Hernandez Puentes Hugo JAIBOS 22 
5 Frausto Hernandez Vicente S.V.C. 21 
6 Marquez Lopez Gerardo Heriberto INDEPE 20 
7 Mercado Aparicio Carlos TACOAL 18 
8 Medina Garcia Arturo Eduardo SANTA 17 
9 Raudales Mauricio Saul DELFIN 17 
10 Galvan Ortega Hugo Humberto ALFOMB 15 

y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados