rj
logo
  Union Soccer de Veteranos de Guadalupe 
MASTER A MASTER B selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER A     |  
 
SÁBADO 07 DE JULIO DEL 2018
EL RUBI IV
Santa Rita MASTER A Dif Estatal
5:00 PM

Santa Rita
IDNOMBRE
3490 BECERRA SANCHEZ AARON
3682 BERNAL REYES JOEL
909 CASTILLO REYES VICENTE
2340 GARCIA ORTIZ ENRIQUE
693 GOMEZ MARTINEZ ARTURO
2410 GUAJARDO SAUCEDO JOSE DE JESUS
3710 HERNANDEZ SALAS VICTOR HUGO
2475 JUAREZ GARCIA OCTAVIO
3650 LOERA OLIVA EDGAR
2890 MACIEL OLVERA LEODEGARIO
2850 MEDINA CALIXTO MANUEL
3703 MEDINA CHAVEZ ORLANDO
1518 MEDINA DAVILA JOSE UVALDO
1517 MEDINA GARCIA ARTURO EDUARDO
131 MONTES NAVA MANUEL
696 MURILLO RESA RAMIRO
680 MURILLO TORRES ISMAEL
1249 MURILLO TORRES MANUEL
2831 NUÑEZ ORTIZ JESUS HUMBERTO
1506 PALACIOS ZAPATA ALFREDO
3716 PEREZ HERNANDEZ JOSE SALVADOR
776 RAMOS NOVELLA RAMIRO
3001 REVELES FIGUEROA J ANTONIO
3053 SOTO QUIROZ MAURO ANTONIO
3676 TORRES BAÑUELOS RAFAEL

25 Jugadores registrados.
Dif Estatal
IDNOMBRE
3694 CONTRERAS HERNANDEZ GUADALUPE
1646 DAVILA ALONSO LUIS ALBERTO
453 EZQUIVEL IBARRA ADOLFO
454 EZQUIVEL IBARRA JOSE
2032 FRAGOSO MURO GUSTAVO
177 GOMEZ TORRES IDELFONSO
632 LOPEZ DIAZ JESUS
1891 LOPEZ ORTIZ GERARDO
2538 MARTINEZ DE AVILA JOSE MOCTEZUMA
325 MAYORGA OCHOA MARTIN
1414 MEDRANO MACIAS GERARDO
1568 MIRELES GONZALEZ JUAN MANUEL
195 MURILLO MIRANDA EDUARDO
1075 NUREZ JUAREZ MARTIN
3696 PIÑON MURO JR
1084 PIÑON DEL MURO ABEL
318 PIÑON MURO ARMANDO
2903 RAMIREZ AMBRIZ ALEJANDRO
572 RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN MANUEL
143 RODRIGUEZ MARTINEZ JAVIER
80 RODRIGUEZ MEDEL ROBERTO
587 ROSALES RUEDAS ADRIAN
321 ROSALES RUEDAS JORGE
1549 VALERIO FLORES ALEJANDRO
151 VILLASANA CORDERO MARTIN

25 Jugadores registrados.

Santa Rita
 
23/06/2018 Santa Rita 2 - 1 Union Zoquite ZOQUITE
07/07/2018 Santa Rita 5 - 2 Dif Estatal RUB 4
14/07/2018 Santa Rita 1 - 1 El Diecises RUB 4
21/07/2018 Santa Rita 0 - 0 Baunin RUB 1
28/07/2018 Santa Rita 1 - 8 Tacoaleche RUB 1
04/08/2018 Santa Rita 2 - 6 Jaibos RAQUETA
11/08/2018 Santa Rita 3 - 4 Juridico De Luna RUB 4
18/08/2018 Santa Rita 0 - 4 S.v.c. RUB 1
25/08/2018 Santa Rita 1 - 4 Servicio Muã‘oz RUB 4
01/09/2018 Santa Rita 1 - 2 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 1
22/09/2018 Santa Rita 3 - 1 La Zacatecana MONICA 1
29/09/2018 Santa Rita 2 - 3 Independiente RUB 2
06/10/2018 Santa Rita 2 - 0 Santa Monica MONICA 1
13/10/2018 Santa Rita 3 - 3 Roca Mantenimientos RUB 2
20/10/2018 Santa Rita 3 - 1 Union Zoquite ZOQUITE
27/10/2018 Santa Rita 3 - 3 Dif Estatal RUB 4
03/11/2018 Santa Rita 2 - 4 El Diecises RUB 4
10/11/2018 Santa Rita 1 - 0 Baunin RUB 4

Dif Estatal
 
23/06/2018 Dif Estatal 1 - 8 S.v.c. RUB 1
07/07/2018 Dif Estatal 2 - 5 Santa Rita RUB 4
14/07/2018 Carp. Nava-leo Jaramillo 5 - 3 Dif Estatal RUB 1
21/07/2018 Delfines De Sauceda 9 - 1 Dif Estatal SAUCEDA
28/07/2018 La Zacatecana 4 - 2 Dif Estatal RUB 2
04/08/2018 Independiente 2 - 1 Dif Estatal RUB 1
11/08/2018 Santa Monica 5 - 0 Dif Estatal RUB 2
18/08/2018 Roca Mantenimientos 1 - 0 Dif Estatal RUB 4
25/08/2018 Union Zoquite 3 - 0 Dif Estatal ZOQUITE
01/09/2018 Dif Estatal 1 - 3 Servicio Muã‘oz RUB 4
08/09/2018 Dif Estatal 2 - 3 El Diecises RUB 1
22/09/2018 Dif Estatal 2 - 3 Baunin RUB 3
29/09/2018 Dif Estatal 0 - 8 Tacoaleche RUB 3
06/10/2018 Dif Estatal 2 - 5 Jaibos RAQUETA
13/10/2018 Dif Estatal 3 - 1 Juridico De Luna RUB 1
20/10/2018 Dif Estatal 0 - 4 S.v.c. RUB 1
27/10/2018 Dif Estatal 3 - 3 Santa Rita RUB 4
03/11/2018 Carp. Nava-leo Jaramillo 3 - 4 Dif Estatal MENIII
10/11/2018 Delfines De Sauceda 3 - 4 Dif Estatal MENIII

ESTADISTICAS
MASTER A
P EQUIPO PTS
1 Tacoaleche 45
2 Servicio Muñoz 45
3 Delfines De Sauceda 42
4 Independiente 35
5 S.v.c. 33
6 Jaibos 28
7 Carp. Nava-leo Jaramillo 28
8 Santa Monica 23
9 Baunin 22
10 Santa Rita 22
11 Juridico De Luna 19
12 Roca Mantenimientos 16
13 El Diecises 12
14 La Zacatecana 11
15 Union Zoquite 10
16 Dif Estatal 10

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Ibarra Mauricio Mario DELFIN 41 
2 Villa De Luna Javier TACOAL 22 
3 Frausto Hernandez Vicente S.V.C. 20 
4 Hernandez Puentes Hugo JAIBOS 19 
5 Marquez Lopez Gerardo Heriberto INDEPE 16 
6 Medina Garcia Arturo Eduardo SANTA 16 
7 Juarez Calderon Rogelio JURIDI 15 
8 Galvan Ortega Hugo Humberto ALFOMB 14 
9 Raudales Mauricio Saul DELFIN 12 
10 Mercado Aparicio Carlos TACOAL 11 

y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados