rj
gp
  Union Soccer de Veteranos de Guadalupe 
MASTER A MASTER B selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER A     |  
 
SATURDAY 07 DE JULY DEL 2018
EL RUBI III
S.v.c. MASTER A El Diecises
5:00 PM

S.v.c.
IDNOMBRE
2427 AGUIRRE HERNANDEZ OSCAR
2826 CARDIEL AMAYA HECTOR
268 CASILLAS RAMIREZ SERGIO
997 CHI LONGORIA HIRAM
830 FRAGOSO DORADO GERARDO
1201 FRAUSTO HERNANDEZ VICENTE
2014 GALLEGOS CARDONA SALVADOR
1032 GARCIA DE LIRA JESUS JAVIER
3718 GARCIA ROBLES EFRAIN
218 LARES ZUÑIGA MIGUEL ANGEL
694 LUMBRERAS CASTAÑEDA UBALDO
226 MARMOLEJO ZAPATA GERARDO
1080 MARQUEZ GALAVIZ JOSE LUIS
1155 MARTINEZ CARDONA CARLOS
24 MARTINEZ RUIZ JUAN JAVIER
705 MENDIETA PEREZ JAVIER
1200 MORUA VILLA VICTOR HUGO
744 REYES SALDIVAR JOSE
3414 SALINAS MARTINEZ JORGE
3589 SANCHEZ LUEVANO J JESUS
1494 SEPULVEDA MARTINEZ EDGAR ALEJANDRO
2754 SIFUENTES CARLOS ANTONIO
639 VALLE BADILLO RAFAEL
2124 VILLA DE LUNA JOSE DE JESUS
279 VILLAGRANA FELIX LUIS FELIPE

25 Jugadores registrados.
El Diecises
IDNOMBRE
111 ALFARO MACIAS JUAN JOSE
1830 ANDRADE HERNANDEZ GUILLERMO
154 BADILLO SIMENTAL LUIS ALFREDO
467 BARRERA GONZALEZ JUAN
105 CALVILLO SANDOVAL JOSE GUADALUPE
644 CORONA LOERA EDUARDO JOEL
2095 DE ALBA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
470 DE LA CRUZ GONZALEZ ELEASAR
109 DE LEON GOMEZ JOSE LUIS
212 DURAN EZQUIVEL DANIEL
270 ESPINO JUAN MANUEL
3693 GALLEGOS GORDIANO FEDERICO
1015 GONZALEZ MARTINEZ JUAN
1137 HERNANDEZ DAVILA JESUS
508 HERNANDEZ DAVILA JUAN MANUEL
272 HERNANDEZ DAVILA VICTOR
766 HERNANDEZ PIÑON JESUS
1680 MACIAS GONZALEZ ANTONIO
486 OCHOA VEGA GILBERTO
2152 PEREZ HUERTA MANUEL
2508 RAMIREZ MEDINA MIGUEL
269 SANTOS CARRILLO ADRIAN

22 Jugadores registrados.

S.v.c.
 
23/06/2018 S.v.c. 8 - 1 Dif Estatal RUB 1
07/07/2018 S.v.c. 7 - 3 El Diecises RUB 3
14/07/2018 S.v.c. 4 - 1 Baunin RUB 1
21/07/2018 S.v.c. 1 - 1 Tacoaleche RUB 2
28/07/2018 S.v.c. 4 - 3 Jaibos RAQUETA
04/08/2018 S.v.c. 1 - 1 Juridico De Luna RUB 1
11/08/2018 S.v.c. 1 - 4 Servicio MuÑoz RUB 1
18/08/2018 S.v.c. 4 - 0 Santa Rita RUB 1
25/08/2018 S.v.c. 1 - 2 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 3
01/09/2018 S.v.c. 0 - 6 Delfines De Sauceda SAUCEDA
08/09/2018 S.v.c. 6 - 2 La Zacatecana RUB 1
22/09/2018 S.v.c. 0 - 2 Independiente RUB 1
29/09/2018 S.v.c. 2 - 1 Santa Monica MONICA 1
06/10/2018 S.v.c. 2 - 2 Roca Mantenimientos RUB 1
13/10/2018 S.v.c. 3 - 1 Union Zoquite ZOQUITE
20/10/2018 S.v.c. 4 - 0 Dif Estatal RUB 1
27/10/2018 S.v.c. 2 - 1 El Diecises RUB 2
03/11/2018 S.v.c. 1 - 2 Baunin RUB 2
10/11/2018 S.v.c. 0 - 3 Tacoaleche RUB 2
17/11/2018 S.v.c. 2 - 5 Jaibos RAQUETA
24/11/2018 S.v.c. 2 - 1 Juridico De Luna RUB 4
01/12/2018 S.v.c. 0 - 1 Servicio MuÑoz RUB 2
08/12/2018 S.v.c. 1 - 0 Santa Rita RUB 4
15/12/2018 S.v.c. 1 - 2 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 1
22/12/2018 S.v.c. 4 - 2 Delfines De Sauceda SAUCEDA
12/01/2019 S.v.c. 2 - 0 La Zacatecana RUB 3
19/01/2019 S.v.c. 2 - 4 Independiente RUB 2
26/01/2019 S.v.c. 1 - 2 Santa Monica RUB 2
02/02/2019 S.v.c. 5 - 0 Roca Mantenimientos RUB 2
09/02/2019 S.v.c. 5 - 0 Union Zoquite ZOQUITE

El Diecises
 
23/06/2018 El Diecises 1 - 3 Juridico De Luna RUB 4
07/07/2018 El Diecises 3 - 7 S.v.c. RUB 3
14/07/2018 El Diecises 1 - 1 Santa Rita RUB 4
21/07/2018 El Diecises 1 - 2 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 4
28/07/2018 Delfines De Sauceda 2 - 2 El Diecises RUB 1
04/08/2018 La Zacatecana 2 - 0 El Diecises RUB 4
11/08/2018 Independiente 2 - 0 El Diecises RUB 3
18/08/2018 Santa Monica 1 - 3 El Diecises RUB 2
25/08/2018 Roca Mantenimientos 4 - 2 El Diecises RUB 1
01/09/2018 Union Zoquite 4 - 4 El Diecises ZOQUITE
08/09/2018 Dif Estatal 2 - 3 El Diecises RUB 1
22/09/2018 El Diecises 1 - 8 Servicio MuÑoz RUB 4
29/09/2018 El Diecises 1 - 3 Baunin RUB 4
06/10/2018 El Diecises 1 - 7 Tacoaleche RUB 2
27/10/2018 El Diecises 1 - 2 S.v.c. RUB 2
03/11/2018 El Diecises 4 - 2 Santa Rita RUB 4
10/11/2018 El Diecises 3 - 4 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 1
17/11/2018 Delfines De Sauceda 5 - 0 El Diecises SAUCEDA
24/11/2018 La Zacatecana 1 - 1 El Diecises LA ZACA
02/12/2018 El Diecises 1 - 3 Jaibos MEN 1
01/12/2018 Independiente 1 - 0 El Diecises RUB 1
08/12/2018 Santa Monica 7 - 0 El Diecises MONICA 1
15/12/2018 Roca Mantenimientos 2 - 5 El Diecises RUB 3
16/12/2018 El Diecises 0 - 4 Juridico De Luna RUBIII
22/12/2018 Union Zoquite 1 - 2 El Diecises ZOQUITE
12/01/2019 Dif Estatal 4 - 9 El Diecises MENDOZA
19/01/2019 El Diecises 2 - 3 Servicio MuÑoz RUB 1
26/01/2019 El Diecises 0 - 2 Baunin RUB 4
02/02/2019 El Diecises 0 - 5 Tacoaleche RUB 3
09/02/2019 El Diecises 1 - 5 Jaibos RAQUETA

ESTADISTICAS
MASTER A
P EQUIPO PTS
1 Tacoaleche 78
2 Servicio Muoz 72
3 Delfines De Sauceda 60
4 Independiente 58
5 Jaibos 54
6 S.v.c. 51
7 Carp. Nava-leo Jaramillo 47
8 Santa Monica 44
9 Baunin 43
10 Juridico De Luna 35
11 Santa Rita 31
12 Roca Mantenimientos 28
13 El Diecises 22
14 La Zacatecana 21
15 Dif Estatal 19
16 Union Zoquite 13

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Ibarra Mauricio Mario DELFIN 55 
2 Villa De Luna Javier TACOAL 34 
3 Juarez Calderon Rogelio JURIDI 28 
4 Hernandez Puentes Hugo JAIBOS 26 
5 Marquez Lopez Gerardo Heriberto INDEPE 24 
6 Frausto Hernandez Vicente S.V.C. 23 
7 Mercado Aparicio Carlos TACOAL 20 
8 Medina Garcia Arturo Eduardo SANTA 17 
9 Raudales Mauricio Saul DELFIN 17 
10 Galvan Ortega Hugo Humberto ALFOMB 16 

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados