rj
logo
  Union Soccer de Veteranos de Guadalupe 
MASTER A MASTER B selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER A     |  
 
SÁBADO 07 DE JULIO DEL 2018
EMPASTADO SAUCEDA DE LA BORDA
Roca Mantenimientos MASTER A Delfines De Sauceda
5:00 PM

Roca Mantenimientos
IDNOMBRE
1552 ALONSO LOPEZ SALVADOR
3245 DE LIRA RODRIGUEZ GERARDO
3407 DE LIRA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
2313 DELGADO GARCIA JOSE MANUEL
2731 ESCOBAR PARGA JORGE
881 GALVEZ MURILLO JOSE LUIS
3342 GAYTAN BALDERAS ROGELIO
3341 HERNANDEZ CASTORENA SERGIO
3410 LOPEZ CARRILLO FRANCISCO
480 OLIVARES DAVILA HUGO
1094 ORTIZ VAZQUEZ JAVIER
955 ORTIZ VAZQUEZ JESUS MANUEL
1540 PEREZ GARCIA MIGUEL ANGEL
3686 RAMOS FEMAT ALVARO
2985 RIOS VILLAGRANA JAVIER
1689 RIVERA ALFARO RAUL
3492 ROCHA SANDOVAL J REYES
3572 RODRIGUEZ GARCES DAVID
129 RODRIGUEZ HERANDEZ RICARDO ANTONIO
2211 SANTAMARIA SANCHEZ JAIME
2858 TORRES SALDAÑA VICTOR MANUEL
2664 TREJO REYES MARCELO
55 VILLEGAS ROMERO ALBERTO

23 Jugadores registrados.
Delfines De Sauceda
IDNOMBRE
953 ARANDA IBARRA JOSE ISRAEL
371 AVITUD AHUMADA FERNANDO
565 GALINDO REYES GUSTAVO
1653 IBARRA IBARRA PEDRO
3290 IBARRA JARAMILLO VICTOR
1523 IBARRA MAURICIO AURELIO
418 IBARRA MAURICIO MARIO
370 LOPEZ IBARRA OCTAVIO
376 LOPEZ IBARRA VIENEY
1041 LUNA BERNAL RAMIRO
3406 MARTINEZ BOCARDO JESUS
1673 MARTINEZ ORTIZ J. JESUS
2747 MORUA GONZALEZ ISIDRO
2883 MURILLO TERRONES MANUEL
1263 PEREZ JARAMILLO ENRIQUE
1654 PEREZ RAUDALES SANTIAGO
2948 RAUDALES MAURICIO ENRIQUE
2663 RAUDALES MAURICIO SAUL
75 RODRIGUEZ GUZMAN SAUL
297 RODRIGUEZ JARAMILLO ALFREDO
1411 RODRIGUEZ JARAMILLO FELIPE DE JESUS
3641 VALADEZ GONZALEZ JOSE MANUEL

22 Jugadores registrados.

Roca Mantenimientos
 
23/06/2018 Roca Mantenimientos 3 - 2 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 3
07/07/2018 Roca Mantenimientos 3 - 6 Delfines De Sauceda SAUCEDA
14/07/2018 Roca Mantenimientos 1 - 1 La Zacatecana RUB 3
21/07/2018 Roca Mantenimientos 0 - 2 Independiente RUB 3
04/08/2018 Roca Mantenimientos 2 - 3 Servicio Muã‘oz RUB 3
11/08/2018 Roca Mantenimientos 1 - 0 Union Zoquite ZOQUITE
18/08/2018 Roca Mantenimientos 1 - 0 Dif Estatal RUB 4
25/08/2018 Roca Mantenimientos 4 - 2 El Diecises RUB 1
08/09/2018 Roca Mantenimientos 0 - 5 Tacoaleche RUB 4
22/09/2018 Roca Mantenimientos 0 - 3 Jaibos RAQUETA
29/09/2018 Roca Mantenimientos 2 - 3 Juridico De Luna RUB 1
06/10/2018 Roca Mantenimientos 2 - 2 S.v.c. RUB 1
13/10/2018 Roca Mantenimientos 3 - 3 Santa Rita RUB 2
20/10/2018 Roca Mantenimientos 1 - 2 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 3
27/10/2018 Roca Mantenimientos 0 - 6 Delfines De Sauceda SAUCEDA
03/11/2018 Roca Mantenimientos 3 - 5 La Zacatecana RUB 3
10/11/2018 Roca Mantenimientos 0 - 0 Independiente RUB 3

Delfines De Sauceda
 
23/06/2018 Delfines De Sauceda 3 - 3 Santa Monica SAUCEDA
07/07/2018 Delfines De Sauceda 6 - 3 Roca Mantenimientos SAUCEDA
14/07/2018 Delfines De Sauceda 7 - 2 Union Zoquite SAUCEDA
21/07/2018 Delfines De Sauceda 9 - 1 Dif Estatal SAUCEDA
28/07/2018 Delfines De Sauceda 2 - 2 El Diecises RUB 1
04/08/2018 Baunin 2 - 4 Delfines De Sauceda SAUCEDA
11/08/2018 Tacoaleche 6 - 0 Delfines De Sauceda SAUCEDA
18/08/2018 Jaibos 2 - 2 Delfines De Sauceda SAUCEDA
25/08/2018 Juridico De Luna 2 - 6 Delfines De Sauceda SAUCEDA
01/09/2018 S.v.c. 0 - 6 Delfines De Sauceda SAUCEDA
22/09/2018 Carp. Nava-leo Jaramillo 1 - 5 Delfines De Sauceda SAUCEDA
29/09/2018 Delfines De Sauceda 4 - 1 Servicio Muã‘oz SAUCEDA
06/10/2018 Delfines De Sauceda 4 - 2 La Zacatecana SAUCEDA
13/10/2018 Delfines De Sauceda 2 - 1 Independiente SAUCEDA
20/10/2018 Delfines De Sauceda 3 - 1 Santa Monica SAUCEDA
27/10/2018 Delfines De Sauceda 6 - 0 Roca Mantenimientos SAUCEDA
03/11/2018 Delfines De Sauceda 7 - 2 Union Zoquite ZOQUITE
10/11/2018 Delfines De Sauceda 3 - 4 Dif Estatal MENIII

ESTADISTICAS
MASTER A
P EQUIPO PTS
1 Tacoaleche 45
2 Servicio Muñoz 45
3 Delfines De Sauceda 42
4 Independiente 35
5 S.v.c. 33
6 Jaibos 28
7 Carp. Nava-leo Jaramillo 28
8 Santa Monica 23
9 Baunin 22
10 Santa Rita 22
11 Juridico De Luna 19
12 Roca Mantenimientos 16
13 El Diecises 12
14 La Zacatecana 11
15 Union Zoquite 10
16 Dif Estatal 10

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Ibarra Mauricio Mario DELFIN 41 
2 Villa De Luna Javier TACOAL 22 
3 Frausto Hernandez Vicente S.V.C. 20 
4 Hernandez Puentes Hugo JAIBOS 19 
5 Marquez Lopez Gerardo Heriberto INDEPE 16 
6 Medina Garcia Arturo Eduardo SANTA 16 
7 Juarez Calderon Rogelio JURIDI 15 
8 Galvan Ortega Hugo Humberto ALFOMB 14 
9 Raudales Mauricio Saul DELFIN 12 
10 Mercado Aparicio Carlos TACOAL 11 

y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados