rj
logo
  Union Soccer de Veteranos de Guadalupe 
MASTER A MASTER B selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER A     |  
 
SÁBADO 07 DE JULIO DEL 2018
EL RUBI 1
Juridico De Luna MASTER A Baunin
5:00 PM

Juridico De Luna
IDNOMBRE
3593 ACOSTA MACIAS GENARO
2799 ALVARADO CAMPOS JUAN FRANCISCO
3365 AVILA DOMINGUEZ JUAN MANUEL
982 BAÑUELOS APARICIO JOSE LUIS
3520 DE AVILA HUERTA JUAN MANUEL
254 DE LUNA ALVAREZ MARCO ANTONIO
1122 DEL VILLAR LUMBRERAS ALEJANDRO
123 DEL VILLAR LUMBRERAS DAVID
127 DEL VILLAR LUMBRERAS MANUEL
3206 DEL VILLAR LUMBRERAS OSCAR
3462 DOMINGUEZ GARCIA RAMIRO
1062 IBARRA ESPARZA EDUARDO
2039 IBARRA ORTIZ JULIAN JAVIER
3284 JUAREZ CALDERON ROGELIO
3636 LUJAN ARAUJO FRANCISCO JAVIER
2455 ORTIZ ESPARZA RAUL
3674 ORTIZ GARCIA JUAN
3484 PALOMO PALOMOGUADALUPE
176 RAUDALES GARCIA ANTONIO
1754 RODRIGUEZ BERUMEN PEDRO
3143 RUELAS MURILLO MIGUEL ANGEL
1718 SALAS RODRIGUEZ DAGOBERTO

22 Jugadores registrados.
Baunin
IDNOMBRE
3536 ALVARADO ROJO JOSE GUILLERMO
305 ARTEAGA VAZQUEZ JUAN PABLO
643 CAMPOS ORTIZ JOSE LUIS
663 CERVANTES VAZQUEZ FRANCISCO
1212 CUEVAS GUTIERREZ ANGEL
822 DELGADO TORRES RAUL
3247 ELIAS RUELAS MAURICIO
1675 GALVAN DE AVILA JOSE
662 MARQUEZ FRAUSTO JOSE ANTONIO
2417 MARQUEZ VALADEZ HERIBERTO
2147 MARQUEZ VALADEZ JUAN LUIS
3666 MARTINEZ CIFUENTES DAVID
3719 MARTINEZ CIFUENTES MOISES
660 MARTINEZ SIFUENTES JESUS ANTONIO
1140 MARTINEZ SIFUENTES JOSE LUIS
4 MARTINEZ SIFUENTES RAUL
520 NAVA CORREA GERARDO MANUEL
3040 ORTIZ VILLEGAS JOSE ANSELMO
3192 PINEDO RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
1368 RAUDALES SALAZAR FELIX
2632 REVELES LOERA GUADALUPE ALEJANDRO
842 RIVERA ALFARO JAIME
3 SANCHEZ ZAVALA RAUL
1010 SANCHEZ ZAVALA TEODORO

24 Jugadores registrados.

Juridico De Luna
 
23/06/2018 Juridico De Luna 3 - 1 El Diecises RUB 4
07/07/2018 Juridico De Luna 1 - 2 Baunin RUB 1
21/07/2018 Juridico De Luna 1 - 1 Jaibos RAQUETA
28/07/2018 Juridico De Luna 2 - 5 Servicio Muã‘oz RUB 3
04/08/2018 Juridico De Luna 1 - 1 S.v.c. RUB 1
11/08/2018 Juridico De Luna 4 - 3 Santa Rita RUB 4
18/08/2018 Juridico De Luna 1 - 1 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 3
25/08/2018 Juridico De Luna 2 - 6 Delfines De Sauceda SAUCEDA
01/09/2018 Juridico De Luna 4 - 0 La Zacatecana RUB 1
08/09/2018 Juridico De Luna 2 - 4 Independiente RUB 2

Baunin
 
23/06/2018 Baunin 2 - 0 Jaibos RAQUETA
07/07/2018 Baunin 2 - 1 Juridico De Luna RUB 1
14/07/2018 Baunin 1 - 4 S.v.c. RUB 1
21/07/2018 Baunin 0 - 0 Santa Rita RUB 1
28/07/2018 Baunin 1 - 1 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 4
04/08/2018 Baunin 2 - 4 Delfines De Sauceda SAUCEDA
11/08/2018 La Zacatecana 1 - 3 Baunin RUB 1
18/08/2018 Independiente 2 - 1 Baunin RUB 2
25/08/2018 Santa Monica 2 - 2 Baunin RUB 2

ESTADISTICAS
MASTER A
P EQUIPO PTS
1 Servicio Muñoz 29
2 Independiente 24
3 Tacoaleche Yo Con Lolo Si 21
4 Delfines De Sauceda 21
5 S.v.c. 20
6 Carp. Nava-leo Jaramillo 16
7 Santa Monica 13
8 Roca Mantenimientos 13
9 Jaibos 12
10 Baunin 12
11 Juridico De Luna 12
12 El Diecises 9
13 La Zacatecana 8
14 Santa Rita 8
15 Union Zoquite 7
16 Dif Estatal 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS

y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados