rj
logo
  Union Soccer de Veteranos de Guadalupe 
MASTER A MASTER B selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER A     |  
 
SÁBADO 07 DE JULIO DEL 2018
LA ZACATECANA
Santa Monica MASTER A La Zacatecana
5:00 PM

Santa Monica
IDNOMBRE
1037 CURA MUÑOZ ISAIAS
3262 DE AVILA GALVAN LORENZO
1649 DE AVILA GONZALEZ JOSE
3015 DE AVILA SANCHEZ JUAN CARLOS
421 DE AVILA SANCHEZ LAZARO
3012 DE AVILA SANCHEZ PACIANO
3530 GALVAN CASTILLO HUGO CESAR
1839 GALVAN REYES MIGUEL
1656 GALVAN RODRIGUEZ J CRUZ
549 GARCIA SANTANA JAVIER
3500 MONTALVO DE AVILA GUSTAVO
3085 MONTALVO GALVAN J. JESUS
1651 MONTALVO ORTIZ AGUSTIN
906 MONTALVO ORTIZ J CONCEPCION
3014 MONTALVO ORTIZ JUAN
1665 PEREA CHAVEZ FELIPE DE JESUS
570 PEREZ GAETA ANTONIO
3261 PICASO DE AVILA JOSE LLUIS
3013 REYES DE AVILA MATEO
2638 REYES ROSALES IRINEO
1773 RODRIGUEZ MAURICIO JOSE
3517 SANCHEZ MENCHACA ESTEBAN
920 TAMAYO RODRIGUEZ JUAN
3250 VARGAS DE AVILA LUIS ALBERTO
3222 VARGAS MONTALVO ISMAEL

25 Jugadores registrados.
La Zacatecana
IDNOMBRE
3665 BASURTO FLORES EUGENIO
2561 BASURTO FLORES MIGUEL ANGEL
912 BASURTO LOERA SALVADOR DE JESUS
752 BASURTO MARTINEZ ANTONIO
3704 FRIAS MORENO GABRIEL
1038 GARCIA MUÑOZ MARCELO
2970 GARCIA ORTIZ JUAN ANTONIO
595 GARCIA VANEGAS JOSE PATROCINIO
2244 LOERA RODRIGUEZ JUAN JESUS
13 LOPEZ GARCIA JESUS
2830 LOPEZ REYES RAFAEL
2563 LOPEZ SANCHES MIGUEL DE JESUS
3642 MARTINEZ MORENO HONORIO
1019 MEDINA CONTRERAS ARTURO
956 MEDINA CONTRERAS GUILLERMO
759 MEDINA CONTRERAS LORENZO
1803 NAVA SANTANA MARIO
962 NUÑEZ MALDONADO ERASMO
958 RAMIREZ ULLOA ARMANDO
3678 REYES MENCHACA OBEL
3664 RIVERA MENCHACA RIGOBERTO
3379 RODRIGUEZ ZAMORA ALEJANDRO
3689 RUIZ BERNAL JUAN
2560 SANTANA BASURTO MARGARITO

24 Jugadores registrados.

Santa Monica
 
23/06/2018 Santa Monica 3 - 3 Delfines De Sauceda SAUCEDA
07/07/2018 Santa Monica 2 - 1 La Zacatecana LA ZACA
14/07/2018 Santa Monica 1 - 1 Independiente RUB 2
21/07/2018 Santa Monica 2 - 2 Servicio Muã‘oz RUB 1
04/08/2018 Santa Monica 4 - 2 Union Zoquite ZOQUITE
11/08/2018 Santa Monica 5 - 0 Dif Estatal RUB 2
18/08/2018 Santa Monica 1 - 3 El Diecises RUB 2
25/08/2018 Santa Monica 2 - 2 Baunin RUB 2
01/09/2018 Santa Monica 1 - 7 Tacoaleche RUB 2
22/09/2018 Santa Monica 3 - 0 Juridico De Luna RUB 2
29/09/2018 Santa Monica 1 - 2 S.v.c. MONICA 1
06/10/2018 Santa Monica 0 - 2 Santa Rita MONICA 1
13/10/2018 Santa Monica 4 - 2 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 4
20/10/2018 Santa Monica 1 - 3 Delfines De Sauceda SAUCEDA
03/11/2018 Santa Monica 2 - 2 Independiente MONICA 1
11/11/2018 Santa Monica 2 - 1 Jaibos MONICA 1
10/11/2018 Santa Monica 2 - 3 Servicio Muã‘oz MONICA 1

La Zacatecana
 
23/06/2018 La Zacatecana 0 - 1 Independiente RUB 1
07/07/2018 La Zacatecana 1 - 2 Santa Monica LA ZACA
14/07/2018 La Zacatecana 1 - 1 Roca Mantenimientos RUB 3
21/07/2018 La Zacatecana 1 - 1 Union Zoquite LA ZACA
28/07/2018 La Zacatecana 4 - 2 Dif Estatal RUB 2
04/08/2018 La Zacatecana 2 - 0 El Diecises RUB 4
11/08/2018 La Zacatecana 1 - 3 Baunin RUB 1
18/08/2018 Tacoaleche 4 - 1 La Zacatecana RUB 1
25/08/2018 Jaibos 4 - 2 La Zacatecana RAQUETA
01/09/2018 Juridico De Luna 4 - 0 La Zacatecana RUB 1
08/09/2018 S.v.c. 6 - 2 La Zacatecana RUB 1
22/09/2018 Santa Rita 3 - 1 La Zacatecana MONICA 1
06/10/2018 Delfines De Sauceda 4 - 2 La Zacatecana SAUCEDA
13/10/2018 La Zacatecana 2 - 4 Servicio Muã‘oz LA ZACA
20/10/2018 La Zacatecana 0 - 5 Independiente MEN 2
03/11/2018 La Zacatecana 5 - 3 Roca Mantenimientos RUB 3
10/11/2018 La Zacatecana 0 - 2 Union Zoquite ZOQUITE

ESTADISTICAS
MASTER A
P EQUIPO PTS
1 Tacoaleche 45
2 Servicio Muñoz 45
3 Delfines De Sauceda 42
4 Independiente 35
5 S.v.c. 33
6 Jaibos 28
7 Carp. Nava-leo Jaramillo 28
8 Santa Monica 23
9 Baunin 22
10 Santa Rita 22
11 Juridico De Luna 19
12 Roca Mantenimientos 16
13 El Diecises 12
14 La Zacatecana 11
15 Union Zoquite 10
16 Dif Estatal 10

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Ibarra Mauricio Mario DELFIN 41 
2 Villa De Luna Javier TACOAL 22 
3 Frausto Hernandez Vicente S.V.C. 20 
4 Hernandez Puentes Hugo JAIBOS 19 
5 Marquez Lopez Gerardo Heriberto INDEPE 16 
6 Medina Garcia Arturo Eduardo SANTA 16 
7 Juarez Calderon Rogelio JURIDI 15 
8 Galvan Ortega Hugo Humberto ALFOMB 14 
9 Raudales Mauricio Saul DELFIN 12 
10 Mercado Aparicio Carlos TACOAL 11 

y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados