rj
logo
  Union Soccer de Veteranos de Guadalupe 
MASTER A MASTER B selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER A     |  

IDNOMBRE
1037 CURA MUÑOZ ISAIAS
3262 DE AVILA GALVAN LORENZO
1649 DE AVILA GONZALEZ JOSE
3015 DE AVILA SANCHEZ JUAN CARLOS
421 DE AVILA SANCHEZ LAZARO
3012 DE AVILA SANCHEZ PACIANO
3530 GALVAN CASTILLO HUGO CESAR
1839 GALVAN REYES MIGUEL
1656 GALVAN RODRIGUEZ J CRUZ
549 GARCIA SANTANA JAVIER
3500 MONTALVO DE AVILA GUSTAVO
3085 MONTALVO GALVAN J. JESUS
1651 MONTALVO ORTIZ AGUSTIN
906 MONTALVO ORTIZ J CONCEPCION
3014 MONTALVO ORTIZ JUAN
1665 PEREA CHAVEZ FELIPE DE JESUS
570 PEREZ GAETA ANTONIO
3261 PICASO DE AVILA JOSE LLUIS
3013 REYES DE AVILA MATEO
2638 REYES ROSALES IRINEO
1773 RODRIGUEZ MAURICIO JOSE
3517 SANCHEZ MENCHACA ESTEBAN
920 TAMAYO RODRIGUEZ JUAN
3250 VARGAS DE AVILA LUIS ALBERTO
3222 VARGAS MONTALVO ISMAEL

25 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
3536 ALVARADO ROJO JOSE GUILLERMO
305 ARTEAGA VAZQUEZ JUAN PABLO
643 CAMPOS ORTIZ JOSE LUIS
663 CERVANTES VAZQUEZ FRANCISCO
1212 CUEVAS GUTIERREZ ANGEL
822 DELGADO TORRES RAUL
3247 ELIAS RUELAS MAURICIO
1675 GALVAN DE AVILA JOSE
662 MARQUEZ FRAUSTO JOSE ANTONIO
2417 MARQUEZ VALADEZ HERIBERTO
2147 MARQUEZ VALADEZ JUAN LUIS
3666 MARTINEZ CIFUENTES DAVID
660 MARTINEZ SIFUENTES JESUS ANTONIO
1140 MARTINEZ SIFUENTES JOSE LUIS
4 MARTINEZ SIFUENTES RAUL
520 NAVA CORREA GERARDO MANUEL
3040 ORTIZ VILLEGAS JOSE ANSELMO
3192 PINEDO RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
1368 RAUDALES SALAZAR FELIX
2632 REVELES LOERA GUADALUPE ALEJANDRO
842 RIVERA ALFARO JAIME
3 SANCHEZ ZAVALA RAUL
1010 SANCHEZ ZAVALA TEODORO

23 Jugadores registrados.

 
23/06/2018 Santa Monica 3 - 3 Delfines De Sauceda SAUCEDA
07/07/2018 Santa Monica 2 - 1 La Zacatecana LA ZACA
14/07/2018 Santa Monica 1 - 1 Independiente RUB 2
21/07/2018 Santa Monica 2 - 2 Servicio Muã‘oz RUB 1
04/08/2018 Santa Monica 4 - 2 Union Zoquite ZOQUITE
11/08/2018 Santa Monica 5 - 0 Dif Estatal RUB 2

 
23/06/2018 Baunin 2 - 0 Jaibos RAQUETA
07/07/2018 Baunin 2 - 1 Juridico De Luna RUB 1
14/07/2018 Baunin 1 - 4 S.v.c. RUB 1
21/07/2018 Baunin 0 - 0 Santa Rita RUB 1
28/07/2018 Baunin 1 - 1 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 4
04/08/2018 Baunin 2 - 4 Delfines De Sauceda SAUCEDA
11/08/2018 La Zacatecana 1 - 3 Baunin RUB 1

ESTADISTICAS
MASTER A
P EQUIPO PTS
1 Servicio Muñoz 19
2 S.v.c. 14
3 Delfines De Sauceda 14
4 Independiente 14
5 Santa Monica 12
6 Tacoaleche Yo Con Lolo Si 11
7 Baunin 11
8 Jaibos 8
9 La Zacatecana 8
10 Juridico De Luna 8
11 Carp. Nava-leo Jaramillo 8
12 Santa Rita 8
13 Roca Mantenimientos 7
14 Union Zoquite 3
15 El Diecises 2
16 Dif Estatal 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS

y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master AVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
y
Vs.
x
 
Master BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados