rj
gp
  Union Soccer de Veteranos de Guadalupe 
MASTER A MASTER B selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
MASTER A     |  
 
SATURDAY 07 DE JULY DEL 2018
LA RAQUETA
Jaibos MASTER A Tacoaleche
6:00 PM

Jaibos
IDNOMBRE
403 ALVARADO FLORES MANUEL
2334 ALVAREZ LARA PABLO
1149 BENITEZ LOERA PEDRO
2867 DE LEON DE LA RIVA JUAN JOSE
3529 DELGADO LAGUNA GILBERTO
2290 DELGADO VIDAL JOSE ADOLFO
2072 GARCIA BAEZ ENRIQUE ADALBERTO
2732 HERNANDEZ PUENTES HUGO
2355 HERNANDEZ REA ANDRES
2097 HERRERA JARAMILLO FEDERICO
3298 LOPEZ HERRERA FRANCISCO JAVIER
1120 LOZANO RAMIREZ LUIS
2679 MARTINEZ LOPEZ LUIS MARTIN
686 MONTOYA DIAZ REINALDO
3190 MONTOYA MATA JAIME
3191 MUĂ‘OZ HERNANDEZ ANGEL
3711 PASILLAS GARCIA SALVADOR OCTAVIO
3398 RAMIREZ BENITEZ HORACIO
1738 RODRIGUEZ ESPINOZA GENARO ISRAEL
2815 ROMERO MARTINEZ JOES BENJAMIN
3692 RUIZ ESPARZA MAYORGA LUIS
3691 RUIZ ESPARZA MAYORGA RAUL
2349 SAGREDO MARTINEZ GABRIEL ALEJANDRO
2996 TAVARES GARCIA FRANCISCO
398 VIZCAYA ESPARZA ULISES

25 Jugadores registrados.
Tacoaleche
IDNOMBRE
3034 CABRERA PAREDES MIGUEL ANGEL
3699 CASTRO MUĂ‘OZ OMAR EDUARDO
516 ESPARZA CASTRO PEDRO
3725 ESPARZA CASTRO RAFAEL
152 FLORES RAMIRES JUAN ANTONIO
2426 FLORES RAMIREZ ENRIQUE
3480 GARCIA CUEVAS ROLANDO
3551 GONZALEZ MAYORGA LUIS ALEJANDRO
837 LOPEZ ALONSO RAUL
286 MARTINEZ ROJERO ARTURO
3396 MERCADO APARICIO CARLOS
622 MERCADO APARICIO JOSE ANTONIO
3149 MERCADO APARICIO LUIS MANUEL
2225 MERCADO APARICIO MARTIN
2021 NAJERA SANCHEZ JUAN ANGEL
3697 NORIEGA LOPEZ CARLOS ALBERTO
3698 ROCHA OLVERA JOSE ANGEL
2098 RODRIGUEZ SIMENTAL RUBEN
158 ROSALES JACOBO NICOLAS
294 SAUCEDO RUELAS JAVIER
896 SAUCEDO RUELAS MAURICIO
1244 TORRES OLIVA JOSE MARTIN
3035 VAZQUEZ OLIVA ROBERTO
3687 VILLA AGUILERA JUAN MANUEL
566 VILLA DE LUNA JAVIER

25 Jugadores registrados.

Jaibos
 
23/06/2018 Jaibos 0 - 2 Baunin RAQUETA
07/07/2018 Jaibos 4 - 4 Tacoaleche RAQUETA
14/07/2018 Jaibos 2 - 3 Servicio MuÑoz RAQUETA
21/07/2018 Jaibos 1 - 1 Juridico De Luna RAQUETA
28/07/2018 Jaibos 3 - 4 S.v.c. RAQUETA
04/08/2018 Jaibos 6 - 2 Santa Rita RAQUETA
11/08/2018 Jaibos 4 - 2 Carp. Nava-leo Jaramillo RAQUETA
18/08/2018 Jaibos 2 - 2 Delfines De Sauceda SAUCEDA
25/08/2018 Jaibos 4 - 2 La Zacatecana RAQUETA
01/09/2018 Jaibos 1 - 2 Independiente RAQUETA
22/09/2018 Jaibos 3 - 0 Roca Mantenimientos RAQUETA
29/09/2018 Jaibos 4 - 0 Union Zoquite ZOQUITE
06/10/2018 Jaibos 5 - 2 Dif Estatal RAQUETA
20/10/2018 Jaibos 8 - 1 Baunin RAQUETA
27/10/2018 Jaibos 0 - 6 Tacoaleche RAQUETA
03/11/2018 Jaibos 4 - 4 Servicio MuÑoz RAQUETA
11/11/2018 Jaibos 1 - 2 Santa Monica MONICA 1
10/11/2018 Jaibos 3 - 1 Juridico De Luna RAQUETA
17/11/2018 Jaibos 5 - 2 S.v.c. RAQUETA
24/11/2018 Jaibos 0 - 1 Santa Rita RAQUETA
02/12/2018 Jaibos 3 - 1 El Diecises MEN 1
01/12/2018 Jaibos 0 - 1 Carp. Nava-leo Jaramillo RAQUETA
08/12/2018 Jaibos 1 - 0 Delfines De Sauceda RAQUETA
15/12/2018 Jaibos 1 - 0 La Zacatecana RAQUETA
22/12/2018 Jaibos 2 - 2 Independiente RAQUETA
12/01/2019 Jaibos 2 - 2 Santa Monica RAQUETA
19/01/2019 Jaibos 4 - 2 Roca Mantenimientos RAQUETA
03/02/2019 Jaibos 2 - 0 Union Zoquite RUBI
02/02/2019 Jaibos 7 - 3 Dif Estatal RAQUETA
09/02/2019 Jaibos 5 - 1 El Diecises RAQUETA

Tacoaleche
 
23/06/2018 Tacoaleche 0 - 1 Servicio MuÑoz RUB 2
07/07/2018 Tacoaleche 4 - 4 Jaibos RAQUETA
30/11/-1 Tacoaleche 1 - 0 Juridico De Luna
21/07/2018 Tacoaleche 1 - 1 S.v.c. RUB 2
28/07/2018 Tacoaleche 8 - 1 Santa Rita RUB 1
04/08/2018 Tacoaleche 7 - 1 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 2
11/08/2018 Tacoaleche 6 - 0 Delfines De Sauceda SAUCEDA
18/08/2018 Tacoaleche 4 - 1 La Zacatecana RUB 1
25/08/2018 Independiente 0 - 0 Tacoaleche RUB 1
01/09/2018 Santa Monica 1 - 7 Tacoaleche RUB 2
08/09/2018 Roca Mantenimientos 0 - 5 Tacoaleche RUB 4
22/09/2018 Union Zoquite 0 - 4 Tacoaleche ZOQUITE
29/09/2018 Dif Estatal 0 - 8 Tacoaleche RUB 3
06/10/2018 El Diecises 1 - 7 Tacoaleche RUB 2
13/10/2018 Baunin 0 - 3 Tacoaleche RUB 3
20/10/2018 Tacoaleche 2 - 1 Servicio MuÑoz RUB 2
27/10/2018 Tacoaleche 6 - 0 Jaibos RAQUETA
03/11/2018 Tacoaleche 5 - 1 Juridico De Luna RUB 1
10/11/2018 Tacoaleche 3 - 0 S.v.c. RUB 2
17/11/2018 Tacoaleche 6 - 1 Santa Rita RUB 2
24/11/2018 Tacoaleche 5 - 0 Carp. Nava-leo Jaramillo RUB 2
01/12/2018 Tacoaleche 4 - 2 Delfines De Sauceda SAUCEDA
08/12/2018 Tacoaleche 0 - 1 La Zacatecana LA ZACA
15/12/2018 Independiente 0 - 2 Tacoaleche RUB 2
22/12/2018 Santa Monica 1 - 2 Tacoaleche RUB 2
12/01/2019 Roca Mantenimientos 0 - 7 Tacoaleche RUB 4
19/01/2019 Union Zoquite 2 - 9 Tacoaleche ZOQUITE
26/01/2019 Dif Estatal 0 - 1 Tacoaleche RUB 1
02/02/2019 El Diecises 0 - 5 Tacoaleche RUB 3
09/02/2019 Baunin 1 - 4 Tacoaleche RUB 2

ESTADISTICAS
MASTER A
P EQUIPO PTS
1 Tacoaleche 78
2 Servicio MuŃoz 72
3 Delfines De Sauceda 60
4 Independiente 58
5 Jaibos 54
6 S.v.c. 51
7 Carp. Nava-leo Jaramillo 47
8 Santa Monica 44
9 Baunin 43
10 Juridico De Luna 35
11 Santa Rita 31
12 Roca Mantenimientos 28
13 El Diecises 22
14 La Zacatecana 21
15 Dif Estatal 19
16 Union Zoquite 13

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Ibarra Mauricio Mario DELFIN 55 
2 Villa De Luna Javier TACOAL 34 
3 Juarez Calderon Rogelio JURIDI 28 
4 Hernandez Puentes Hugo JAIBOS 26 
5 Marquez Lopez Gerardo Heriberto INDEPE 24 
6 Frausto Hernandez Vicente S.V.C. 23 
7 Mercado Aparicio Carlos TACOAL 20 
8 Medina Garcia Arturo Eduardo SANTA 17 
9 Raudales Mauricio Saul DELFIN 17 
10 Galvan Ortega Hugo Humberto ALFOMB 16 

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados