rj
logo
  Golden League 
GOLDEN B GOLDEN A selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
GOLDEN B     |  
 
MIÉRCOLES 13 DE JUNIO DEL 2018
UNID DEP NORTE CAMPO 1
Telesecundaria GOLDEN B Club Coint
4:15 PM

Telesecundaria
IDNOMBRE
1051 ABEL A. CRUZ
985 GUADALUPE GARCIA
1019 GUADALUPE GARCIA
1052 J. ROBERTO RIOS
1084 JORGE CHAVEZ
1140 JUAN SEGUNDO
1206 MARIO RODRIGUEZ
1207 PEDRO SANDOVAL
1068 RODRIGO MEDINA
1018 VICTOR YAÑEZ

10 Jugadores registrados.
Club Coint
IDNOMBRE
1043 ANTONIO GURROLA
988 DANIEL CAMPOS
1042 FEDERICO MARTINEZ
1149 JOSE CRUZ MARTELL
1142 JOSE LUIS DOMINGUEZ
1066 MANUEL BARRIOS

6 Jugadores registrados.

Telesecundaria
 
14/03/2018 Telesecundaria 2 - 3 Guadalupe (2) RUBI 4
21/03/2018 Telesecundaria 5 - 3 Leones De Morelos MORLS
04/04/2018 Telesecundaria 2 - 7 San Pedro 1 HNOS.MEN
11/04/2018 Telesecundaria 1 - 1 Zapopan RUBI 4
18/04/2018 Telesecundaria 1 - 5 Olimpicos 1 HNOS.MEN
25/04/2018 Telesecundaria 3 - 1 Juridico De Luna UNID N1
02/05/2018 Telesecundaria 0 - 6 Optica Zacatecas UNID N1
09/05/2018 Telesecundaria 3 - 7 Abogados Dva.2.Gpe.
16/05/2018 Telesecundaria 0 - 3 Dental Lopez UNID N1
31/12/1969 Telesecundaria 3 - 0 Formulas
30/05/2018 Telesecundaria 1 - 8 Cableados UNID N1
06/06/2018 Telesecundaria 0 - 3 Zama Drive Inbox UNID N1
13/06/2018 Telesecundaria 0 - 3 Club Coint UNID N1

Club Coint
 
14/03/2018 Cca-frutas Don Ramis 4 - 1 Club Coint RUBI 3
21/03/2018 San Pedro 0 - 3 Club Coint RUBI 4
28/03/2018 Zapopan 0 - 3 Club Coint UNID N1
04/04/2018 Olimpicos 1 - 1 Club Coint UNID N1
11/04/2018 Juridico De Luna 2 - 2 Club Coint RUBI 2
18/04/2018 Optica Zacatecas 2 - 6 Club Coint UNID N1
25/04/2018 Abogados 5 - 5 Club Coint UNID N1
02/05/2018 Dental Lopez 1 - 4 Club Coint UNID N1
31/12/1969 Formulas 0 - 3 Club Coint
16/05/2018 Cableados 0 - 0 Club Coint UNID N1
23/05/2018 Zama Drive Inbox 3 - 1 Club Coint UNID N1
30/05/2018 Club Coint 0 - 4 Cao OBRERA
06/06/2018 Club Coint 3 - 0 Diconsa GOITIA
13/06/2018 Club Coint 3 - 0 Telesecundaria UNID N1

ESTADISTICAS
GOLDEN B
P EQUIPO PTS
1 Cao 35
2 Zama Drive Inbox 33
3 604 Bar-villa Tec. 29
4 Cca-frutas Don Ramis 28
5 Juridico De Luna 27
6 Club Coint 27
7 San Pedro 27
8 Morelos 26
9 Guadalupe (2) 25
10 Olimpicos 25
11 Optica Zacatecas 24
12 Deportivo San Francisco 22
13 Diconsa 21
14 Libra Calera 21
15 Zapopan 20
16 Deportivo Union 19
17 Olimpia 18
18 Abogados 17
19 Cableados 16
20 Deporivo Galvez 13
21 Leones De Morelos 11
22 Legionarios 11
23 Telesecundaria 11
24 Deportivo Zoquite 9
25 Dental Lopez 5
26 Formulas 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Angel Soriano OPTICA 25 
2 Fco.javier Badillo "pinky" ZAMA D 17 
3 Juan De Avila JURIDI 17 
4 Carlos Gomez 604 BA 16 
5 Miguel A. Cervantes SAN PE 15 
6 Carlos"charlye"gonzalez CABLEA 13 
7 Emilio Perez ABOGAD 13 
8 Martin Garcia ZAPOPA 13 
9 Ismael Robles CAO 12 
10 Alejandro Del Villar FRUTAS 12 

y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados