rj
logo
  Golden League 
GOLDEN B GOLDEN A selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
GOLDEN B     |  
 
MI…RCOLES 14 DE MARZO DEL 2018
EL RUBI CAMPO 3
Club Coint GOLDEN B Cca-frutas Don Ramis
4:30 PM

Club Coint
IDNOMBRE
1378 ALFONSO MORENO
1043 ANTONIO GURROLA
988 DANIEL CAMPOS
1379 FCO. REVELES
1042 FEDERICO MARTINEZ
1377 FIDEL BENITEZ
1375 GERARDO ACU√ĎA
1149 JOSE CRUZ MARTELL
1142 JOSE LUIS DOMINGUEZ
1066 MANUEL BARRIOS
1380 SERVANDO ACU√ĎA N

11 Jugadores registrados.
Cca-frutas Don Ramis
IDNOMBRE
1267 ABEL DEL VILLAR
1087 ALEJANDRO DEL VILLAR
1055 ELEAZAR GARCIA
989 ELISEO TORRES
1394 FCO.LUMBRERAS
1395 FCO.PADILLA
1411 JUAN MARTINEZ
1410 JUAN RUBIO
1088 PRESILIANO TORRES
1203 RAUL MORALES
1056 RAYMUNDO ROMERO
1073 SERGIO GARCIA
1268 SERGIO RODRIGUEZ
1153 VICTOR ROJAS

14 Jugadores registrados.

Club Coint
 
14/03/2018 Club Coint 1 - 4 Cca-frutas Don Ramis RUBI 3
21/03/2018 Club Coint 3 - 0 San Pedro RUBI 4
28/03/2018 Club Coint 3 - 0 Zapopan UNID N1
04/04/2018 Club Coint 1 - 1 Olimpicos UNID N1
11/04/2018 Club Coint 2 - 2 Juridico De Luna RUBI 2
18/04/2018 Club Coint 6 - 2 Optica Zacatecas UNID N1
25/04/2018 Club Coint 5 - 5 Abogados UNID N1
02/05/2018 Club Coint 4 - 1 Real San Jose UNID N1
31/12/1969 Club Coint 3 - 0 Sanjose
16/05/2018 Club Coint 0 - 0 Cableados UNID N1
23/05/2018 Club Coint 1 - 3 Zama Drive Inbox UNID N1
30/05/2018 Club Coint 0 - 4 Cao OBRERA
06/06/2018 Club Coint 3 - 0 Diconsa GOITIA
13/06/2018 Club Coint 3 - 0 Tayahua UNID N1
20/06/2018 Club Coint 2 - 2 Sct RUBI 4
27/06/2018 Club Coint 1 - 4 604 Bar-villa Tec. RUBI 3
04/07/2018 Club Coint 1 - 6 Deporivo Galvez UNID N1
11/07/2018 Club Coint 5 - 2 Libra Calera UNID N1
18/07/2018 Club Coint 2 - 3 Deportivo Zoquite RUBI 2
25/07/2018 Club Coint 3 - 2 Deportivo Union UNID N1
01/08/2018 Club Coint 1 - 2 Olimpia UAZ N 6
08/08/2018 Club Coint 1 - 1 Morelos MORLS
15/08/2018 Club Coint 6 - 1 Protel RUBI 4
22/08/2018 Club Coint 1 - 1 Guadalupe (2) Dva.2.Gpe.
29/08/2018 Club Coint 1 - 2 Leones De Morelos UNID N1
05/09/2018 Club Coint 1 - 2 Optica Zacatecas RUBI 4
12/09/2018 Club Coint 3 - 1 Sct UNID N1
19/09/2018 Club Coint 1 - 1 Abogados Dva.2.Gpe.

Cca-frutas Don Ramis
 
14/03/2018 Cca-frutas Don Ramis 4 - 1 Club Coint RUBI 3
21/03/2018 Cca-frutas Don Ramis 3 - 2 Diconsa GOITIA
31/12/1969 Tayahua 0 - 3 Cca-frutas Don Ramis
04/04/2018 Sct 1 - 2 Cca-frutas Don Ramis UNID N3
11/04/2018 604 Bar-villa Tec. 2 - 3 Cca-frutas Don Ramis UNID N1
18/04/2018 Deporivo Galvez 1 - 6 Cca-frutas Don Ramis GUAD-3
25/04/2018 Libra Calera 1 - 0 Cca-frutas Don Ramis CALERA
02/05/2018 Deportivo Zoquite 1 - 3 Cca-frutas Don Ramis RUBI 3
09/05/2018 Deportivo Union 2 - 1 Cca-frutas Don Ramis RUBI 4
16/05/2018 Olimpia 0 - 2 Cca-frutas Don Ramis 1 HNOS.MEN
23/05/2018 Morelos 2 - 2 Cca-frutas Don Ramis MORLS
30/05/2018 Protel 0 - 4 Cca-frutas Don Ramis 1 HNOS.MEN
06/06/2018 Guadalupe (2) 2 - 3 Cca-frutas Don Ramis Dva.2.Gpe.
31/12/1969 Leones De Morelos 0 - 3 Cca-frutas Don Ramis
20/06/2018 Cca-frutas Don Ramis 2 - 1 Cao OBRERA
27/06/2018 Cca-frutas Don Ramis 1 - 0 San Pedro RUBI 1
04/07/2018 Cca-frutas Don Ramis 1 - 1 Zapopan GPE
11/07/2018 Cca-frutas Don Ramis 1 - 0 Olimpicos RUBI 3
18/07/2018 Cca-frutas Don Ramis 2 - 3 Juridico De Luna Dva.2.Gpe.
25/07/2018 Cca-frutas Don Ramis 1 - 1 Optica Zacatecas UNID N1
01/08/2018 Cca-frutas Don Ramis 1 - 1 Abogados Dva.2.Gpe.
08/08/2018 Cca-frutas Don Ramis 9 - 1 Real San Jose RUBI 2
31/12/1969 Cca-frutas Don Ramis 3 - 0 Sanjose
22/08/2018 Cca-frutas Don Ramis 4 - 2 Cableados RUBI 4
29/08/2018 Cca-frutas Don Ramis 1 - 4 Zama Drive Inbox RUBI 2
05/09/2018 San Pedro 1 - 0 Cca-frutas Don Ramis RUBI 1
12/09/2018 Cca-frutas Don Ramis 0 - 4 Zama Drive Inbox 1 UDBJ

ESTADISTICAS
GOLDEN B
P EQUIPO PTS
1 Cao 69
2 Zama Drive Inbox 64
3 Cca-frutas Don Ramis 55
4 Juridico De Luna 54
5 Morelos 52
6 604 Bar-villa Tec. 52
7 San Pedro 52
8 Optica Zacatecas 49
9 Diconsa 48
10 Guadalupe (2) 48
11 Olimpicos 48
12 Zapopan 46
13 Libra Calera 45
14 Deportivo Union 44
15 Club Coint 43
16 Abogados 41
17 Cableados 40
18 Olimpia 39
19 Sct 30
20 Protel 29
21 Deportivo Zoquite 28
22 Leones De Morelos 26
23 Deporivo Galvez 25
24 Tayahua 15
25 Real San Jose 14
26 Trancoso 5
27 Sanjose 2
28 Real Maya 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Angel Soriano OPTICA 47 
2 Fco.javier Badillo "pinky" ZAMA D 34 
3 Carlos"charlye"gonzalez CABLEA 28 
4 Alejandro Del Villar FRUTAS 27 
5 Miguel A. Cervantes SAN PE 26 
6 Carlos Gomez 604 BA 25 
7 Ismael Robles CAO 25 
8 Juan De Avila JURIDI 23 
9 Rigoberto Torres DICONS 23 
10 Andres Murillo MORELO 22 

Vs.
 
LibreVer
calera
Vs.
cao
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados