rj
logo
  Golden League 
GOLDEN B GOLDEN A selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
GOLDEN B     |  
 
MIÉRCOLES 14 DE MARZO DEL 2018
EL RUBI CAMPO 4
Guadalupe (2) GOLDEN B Telesecundaria
4:30 PM

Guadalupe (2)
IDNOMBRE
1227 ADOLFO EZQUIVEL
1059 AIFREDO RODRIGUEZ
1058 AZAEL FRAIRE
1026 CHON RUELAS
984 ENCARNACION RUELAS
1013 GILBERTO ALVAREZ
1011 JOSE ESQUIVEL
1200 JUAN JOSE PALOMINO
1012 MANUEL DIAZ
982 PABLO ORTIZ
983 RIGOBERTO GUARDADO
1025 ROBERTO RODRIGUEZ
1130 RODOLFO MARQUEZ

13 Jugadores registrados.
Telesecundaria
IDNOMBRE
1051 ABEL A. CRUZ
985 GUADALUPE GARCIA
1019 GUADALUPE GARCIA
1052 J. ROBERTO RIOS
1084 JORGE CHAVEZ
1140 JUAN SEGUNDO
1206 MARIO RODRIGUEZ
1207 PEDRO SANDOVAL
1068 RODRIGO MEDINA
1018 VICTOR YAÑEZ

10 Jugadores registrados.

Guadalupe (2)
 
14/03/2018 Guadalupe (2) 3 - 2 Telesecundaria RUBI 4
21/03/2018 Guadalupe (2) 3 - 1 Deportivo San Francisco 2 HNOS.MEN
28/03/2018 Guadalupe (2) 3 - 3 604 Bar-villa Tec. GPE
04/04/2018 Guadalupe (2) 4 - 2 Deporivo Galvez GPE
18/04/2018 Guadalupe (2) 2 - 2 Deportivo Zoquite RUBI 4
25/04/2018 Guadalupe (2) 1 - 1 Deportivo Union Dva.2.Gpe.
02/05/2018 Guadalupe (2) 3 - 1 Olimpia Dva.2.Gpe.
09/05/2018 Guadalupe (2) 3 - 0 Morelos Dva.2.Gpe.
16/05/2018 Guadalupe (2) 4 - 1 Legionarios Dva.2.Gpe.
23/05/2018 Guadalupe (2) 1 - 5 Cao Dva.2.Gpe.
30/05/2018 Guadalupe (2) 1 - 1 Leones De Morelos Dva.2.Gpe.
06/06/2018 Guadalupe (2) 2 - 3 Cca-frutas Don Ramis Dva.2.Gpe.
13/06/2018 Guadalupe (2) 3 - 2 San Pedro RUBI 1
20/06/2018 Guadalupe (2) 2 - 5 Zapopan Dva.2.Gpe.

Telesecundaria
 
14/03/2018 Telesecundaria 2 - 3 Guadalupe (2) RUBI 4
21/03/2018 Telesecundaria 5 - 3 Leones De Morelos MORLS
04/04/2018 San Pedro 7 - 2 Telesecundaria 1 HNOS.MEN
11/04/2018 Zapopan 1 - 1 Telesecundaria RUBI 4
18/04/2018 Olimpicos 5 - 1 Telesecundaria 1 HNOS.MEN
25/04/2018 Juridico De Luna 1 - 3 Telesecundaria UNID N1
02/05/2018 Optica Zacatecas 6 - 0 Telesecundaria UNID N1
09/05/2018 Abogados 7 - 3 Telesecundaria Dva.2.Gpe.
16/05/2018 Dental Lopez 3 - 0 Telesecundaria UNID N1
31/12/1969 Formulas 0 - 3 Telesecundaria
30/05/2018 Cableados 8 - 1 Telesecundaria UNID N1
06/06/2018 Zama Drive Inbox 3 - 0 Telesecundaria UNID N1
13/06/2018 Club Coint 3 - 0 Telesecundaria UNID N1
31/12/1969 Diconsa 3 - 0 Telesecundaria

ESTADISTICAS
GOLDEN B
P EQUIPO PTS
1 Cao 35
2 Zama Drive Inbox 33
3 604 Bar-villa Tec. 32
4 Cca-frutas Don Ramis 31
5 San Pedro 30
6 Juridico De Luna 29
7 Club Coint 28
8 Morelos 27
9 Olimpicos 25
10 Guadalupe (2) 25
11 Diconsa 24
12 Optica Zacatecas 24
13 Deportivo San Francisco 24
14 Zapopan 23
15 Libra Calera 21
16 Olimpia 21
17 Abogados 20
18 Cableados 19
19 Deportivo Union 19
20 Legionarios 14
21 Deporivo Galvez 13
22 Deportivo Zoquite 12
23 Leones De Morelos 11
24 Telesecundaria 11
25 Dental Lopez 5
26 Formulas 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Angel Soriano OPTICA 25 
2 Fco.javier Badillo "pinky" ZAMA D 17 
3 Juan De Avila JURIDI 17 
4 Carlos Gomez 604 BA 16 
5 Miguel A. Cervantes SAN PE 15 
6 Carlos"charlye"gonzalez CABLEA 13 
7 Emilio Perez ABOGAD 13 
8 Martin Garcia ZAPOPA 13 
9 Ismael Robles CAO 12 
10 Alejandro Del Villar FRUTAS 12 

y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados