rj
logo
  Golden League 
GOLDEN B GOLDEN A selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
GOLDEN B     |  
 
MIÉRCOLES 16 DE MAYO DEL 2018
Campo 2 sintetico U.Dva. GUADALUPE
Guadalupe (2) GOLDEN B Legionarios
4:15 PM

Guadalupe (2)
IDNOMBRE
1227 ADOLFO EZQUIVEL
1059 AIFREDO RODRIGUEZ
1058 AZAEL FRAIRE
1026 CHON RUELAS
984 ENCARNACION RUELAS
1013 GILBERTO ALVAREZ
1011 JOSE ESQUIVEL
1200 JUAN JOSE PALOMINO
1012 MANUEL DIAZ
982 PABLO ORTIZ
983 RIGOBERTO GUARDADO
1025 ROBERTO RODRIGUEZ
1130 RODOLFO MARQUEZ

13 Jugadores registrados.
Legionarios
IDNOMBRE
974 ANTONIO TORRES
973 HECTOR MAGALLANES
1199 MARTIN DE LIRA
1029 RICARDO COBOS
997 ROBERTO ESQUIVEL

5 Jugadores registrados.

Guadalupe (2)
 
14/03/2018 Guadalupe (2) 3 - 2 Telesecundaria RUBI 4
21/03/2018 Guadalupe (2) 3 - 1 Deportivo San Francisco 2 HNOS.MEN
28/03/2018 Guadalupe (2) 3 - 3 604 Bar-villa Tec. GPE
04/04/2018 Guadalupe (2) 4 - 2 Deporivo Galvez GPE
18/04/2018 Guadalupe (2) 2 - 2 Deportivo Zoquite RUBI 4
25/04/2018 Guadalupe (2) 1 - 1 Deportivo Union Dva.2.Gpe.
02/05/2018 Guadalupe (2) 3 - 1 Olimpia Dva.2.Gpe.
09/05/2018 Guadalupe (2) 3 - 0 Morelos Dva.2.Gpe.
16/05/2018 Guadalupe (2) 4 - 1 Legionarios Dva.2.Gpe.

Legionarios
 
14/03/2018 Deportivo San Francisco 2 - 3 Legionarios GUAD-3
21/03/2018 604 Bar-villa Tec. 0 - 1 Legionarios RUBI 3
28/03/2018 Deporivo Galvez 1 - 1 Legionarios GUAD-3
04/04/2018 Libra Calera 4 - 2 Legionarios CALERA
11/04/2018 Deportivo Zoquite 2 - 0 Legionarios ZOQUITE
18/04/2018 Deportivo Union 1 - 1 Legionarios RUBI 2
25/04/2018 Olimpia 3 - 2 Legionarios RUBI 3
02/05/2018 Morelos 4 - 0 Legionarios MORLS
09/05/2018 Legionarios 2 - 6 Cao OBRERA
16/05/2018 Legionarios 1 - 4 Guadalupe (2) Dva.2.Gpe.

ESTADISTICAS
GOLDEN B
P EQUIPO PTS
1 Cao 26
2 Zama Drive Inbox 21
3 Guadalupe (2) 21
4 Cca-frutas Don Ramis 21
5 Morelos 20
6 Club Coint 18
7 604 Bar-villa Tec. 18
8 Olimpia 18
9 San Pedro 18
10 Olimpicos 17
11 Optica Zacatecas 17
12 Diconsa 15
13 Juridico De Luna 15
14 Abogados 15
15 Deportivo Union 15
16 Libra Calera 13
17 Zapopan 11
18 Telesecundaria 11
19 Deportivo San Francisco 10
20 Cableados 10
21 Deportivo Zoquite 9
22 Legionarios 9
23 Leones De Morelos 8
24 Deporivo Galvez 4
25 Dental Lopez 3
26 Formulas 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Angel Soriano OPTICA 19 
2 Fco.javier Badillo "pinky" ZAMA D 14 
3 Emilio Perez ABOGAD 13 
4 Carlos Gomez 604 BA 12 
5 Martin Garcia ZAPOPA 11 
6 Ismael Robles CAO 11 
7 Andres Murillo MORELO 10 
8 Juan De Avila JURIDI
9 Jorge Ibañez ZAPOPA
10 Carlos"charlye"gonzalez CABLEA

y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
y
Vs.
x
 
LibreVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados