rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 18 DE MARZO DEL 2018
EL RUBI 4
Wiz Dvo. Fatima VETERANOS Maloras
10:00 AM

Wiz Dvo. Fatima
IDNOMBRE
832 ALEJANDRO EZQUIVEL
408 ALEJANDRO RODRIGUEZ ZAMORA
1128 ALEJANDRO VENEGAS GARCIA
1108 ALFONSO VENEGAS GARCIA
1129 ANTONIO SANCHEZ DUEÑAS
878 CESAR RODRIGUEZ CARRILLO
833 DAVID GALLEGOS ROMO
995 EDUARDO F GOMEZ MENDEZ
825 ERNESTO REYES GARCIA
892 EUSEBIO GARCIA SALAZAR
999 FERNANDO CARRILLO DUEÑAS
1097 JAIME A. TREJO MARTINEZ
209 JESUS CORDERO MENA
925 JOEL REYES ENRIQUEZ
972 JORGE SANCHEZ
939 JOSE MANUEL MATA
971 JUAN FRANCISCO GALICIA GALVAN
331 JUAN JOSE MARTINEZ ORTIZ
893 JUAN MANUEL LOMBARDO REVELES
923 JULIO CESAR MARTINEZ MORENO
812 LUIS ARTURO CORDERO CANDELAS
263 MARCO ANTONIO PEREZ GARCIA
610 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CARRILLO
988 MIGUEL ANGEL RUIZ VENEGAS
938 ROBERTO MATA MORALES
1127 SERGIO HERNANDEZ
409 SERGIO VENEGAS GARCIA
1109 TEODORO T RODRIGUEZ MARTINEZ
815 VICTOR E MARTINEZ RAUDALES

29 Jugadores registrados.
Maloras
IDNOMBRE
682 ALEJANDRO AVILA LECHUGA
128 ALEJANDRO DIAZ MARTINEZ
33 ALEJANDRO MORA
376 ANGEL VALDEZ JUAREZ
37 ARMANDO DIAZ SAUCEDO
248 CLAUDIO HERNANDEZ DE LA FUENTE
24 GREGORIO DIAZ SAUCEDO
306 JAIME REYES GARCIA
831 JAIME ROSALES DE LA CRUZ
485 JESUS ALMEIDA LOERA
45 JESUS HERNANDEZ CHAVEZ
39 JESUS RAUDALES GARCIA
589 JESUS VARGAS MEDINA
521 JORGE ARMANDO MARQUEZ BERMUDEZ
788 JORGE ZARATE GONZALEZ
21 JOSE DE JESUS DE LARA CARMONA
632 JOSE LIBORIO INCHAURREGUI MENDEZ
131 JOSE LUIS GARCIA AVILA
277 JOSSE DE JESUS RAMIREZ AVILA
794 JUAN CARLOS ORTIZ FUENTES
382 JUAN GALAVIZ RODRIGUEZ
568 JUAN LUIS MARQUEZ VALADEZ
700 JUAN MANUEL JACOBO LOERA
416 OSCAR SANCHEZ MORENO
282 RENE HENKEL DIAZ
789 RENE VAZQUEZ ROCHA
1074 RENE YASSIN SANCHEZ
976 RICARDO MORA
97 ROBERTO RUELAS RODARTE
525 SALVADOR GARCIA MORENO
34 SERGIO GARCIA PEREZ
333 SERGIO VALDEZ MUNOZ

32 Jugadores registrados.

Wiz Dvo. Fatima
 
14/01/2018 Wiz Dvo. Fatima 0 - 5 Taller E. Panza Hueca RUBI 3
31/12/1969 Wiz Dvo. Fatima 1 - 0 Barrio Alto
28/01/2018 Wiz Dvo. Fatima 0 - 0 Elementos Col. Osiris RUBI 4
04/02/2018 Wiz Dvo. Fatima 1 - 4 Delfines De Sauceda RUBI 3
11/02/2018 Wiz Dvo. Fatima 1 - 3 Dvo. Caxcanes RUBI 3
18/02/2018 Wiz Dvo. Fatima 2 - 5 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 3
25/02/2018 Wiz Dvo. Fatima 0 - 6 Dvo. Enjambre RUBI 2
04/03/2018 Wiz Dvo. Fatima 1 - 1 Dvo. San Miguel RUBI 1
11/03/2018 Wiz Dvo. Fatima 2 - 1 Los Profes RUBI 2
18/03/2018 Wiz Dvo. Fatima 0 - 4 Maloras RUBI 4
25/03/2018 Wiz Dvo. Fatima 2 - 4 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
08/04/2018 Wiz Dvo. Fatima 1 - 3 Santa Rita RUBI 4
15/04/2018 Wiz Dvo. Fatima 0 - 8 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 4
22/04/2018 Wiz Dvo. Fatima 3 - 1 Spartakos RUBI 4
29/04/2018 Wiz Dvo. Fatima 4 - 0 Tacoaleche RUBI 3
06/05/2018 Wiz Dvo. Fatima 1 - 1 Herreria Mendez RUBI 4
13/05/2018 Wiz Dvo. Fatima 3 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 3
20/05/2018 Wiz Dvo. Fatima 1 - 1 Canchitas Jlrg RUBI 1
27/05/2018 Wiz Dvo. Fatima 2 - 2 Elementos Col. Osiris RUBI 3

Maloras
 
14/01/2018 Maloras 0 - 0 Dvo. Enjambre RUBI 1
21/01/2018 Maloras 5 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 3
28/01/2018 Maloras 5 - 2 Los Profes RUBI 2
04/02/2018 Panza Hueca Ll El Fenix 1 - 4 Maloras RUBI 2
11/02/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 3 - 3 Maloras RUBI 1
18/02/2018 Tacoaleche 2 - 1 Maloras TACOA
25/02/2018 Canchitas Jlrg 2 - 2 Maloras RUBI 1
04/03/2018 Delfines De Sauceda 0 - 3 Maloras RUBI 3
11/03/2018 Herreria Mendez 2 - 5 Maloras RUBI 3
18/03/2018 Maloras 4 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
25/03/2018 Maloras 8 - 2 Santa Rita RUBI 1
08/04/2018 Maloras 6 - 0 Spartakos RUBI 1
15/04/2018 Maloras 0 - 1 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
22/04/2018 Maloras 3 - 3 Elementos Col. Osiris RUBI 4
29/04/2018 Maloras 2 - 3 Dvo. Caxcanes RUBI 2
06/05/2018 Dvo. San Miguel 1 - 4 Maloras RUBI 1
13/05/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 4 Maloras RUBI 4
20/05/2018 Santa Rita 0 - 5 Maloras RUBI 3
27/05/2018 Los Profes 1 - 6 Maloras RUBI 3

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 45
2 Tacoaleche 43
3 Santa Rosa Con Lolo Va 43
4 Taller E. Panza Hueca 43
5 Maloras 40
6 Dvo. San Miguel 36
7 Pinturas Y Solventes Gamy 30
8 Canchitas Jlrg 28
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 26
11 Elementos Col. Osiris 23
12 Wiz Dvo. Fatima 20
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Panza Hueca Ll El Fenix 14
17 Herreria Mendez 14
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 31 
2 Jesus Vargas Medina MALORA 29 
3 Jorge Flores Ramirez TACOAL 28 
4 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
5 Gerardo Fragoso Dorado PINT 22 
6 Jaime Reyes Garcia MALORA 18 
7 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados