rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 18 DE MARZO DEL 2018
EL RUBI 1
Taller E. Panza Hueca VETERANOS Pinturas Y Solventes Gamy
8:00 AM

Taller E. Panza Hueca
IDNOMBRE
268 ABELARDO VENEGAS REYES
1092 ALEX A. GONZALEZ VILLELA
88 ALFREDO DE AVILA REYES
314 CARLOS JAVIER CERROS OZUNA
253 CARLOS MEDINA
120 CESAR RAUDALES JARAMILLO
735 EDUARDO NAVARRO DIAZ
946 EFRAIN SALAS
266 ERIC MEDELLIN GONZALEZ
86 GILBERTO REYES GALAVIZ
785 GUILLERMO VAZQUEZ CARRILLO
116 GUSTAVO VANEGAS DE ALBA
283 JAVIER RODRIGUEZ CORDERO
123 JOSE LUIS CAMPOS ORTIZ
53 JOSE ROBLEDO GAYTAN
84 JUAN ABEL RANGEL LOPEZ
1098 JUAN CARLOS ESPARZA GONZALEZ
1096 JUAN JOSE PACHECO RAMIREZ
505 JUAN MANUEL TAVAREZ DE LA TORRE
122 JULIAN VENEGAS REYES
494 LUIS FERNANDO TOVAR GOMEZ
296 LUIS MANUEL SALAS
746 MARCO FABIAN NUÑEZ GAMEZ
1134 OSCAR VENEGAS MEDINA
323 RICARDO DE AVILA REYES
345 ROBERTO GALAVIZ TAGLE
313 ROGELIO TREJO GUERRERO
119 ROSALIO LEYVA HERNANDEZ

28 Jugadores registrados.
Pinturas Y Solventes Gamy
IDNOMBRE
302 ALEJANDRO VALERIO FLORES
1044 ARTURO FRAGOSO DORADO
109 DARIO TREJO DE AVILA
61 DIONISIO MAURICIO RODRIGUEZ
81 DOLORES HUERTA ARRIOLA
666 EDUARDO ROSALES ALVARADO
593 FRANCISCO JAVIER ZAVALA RUIZ
272 FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ
657 GABRIEL MURO FRAGOSO
1042 GERARDO FRAGOSO DORADO
23 GUSTAVO CARRILLO RODRIGUEZ
886 GUSTAVO FRAGOSO MURO
515 GUSTAVO PALOMO PALOMO
594 HUGO GALVAN ORTEGA
104 JAVIER MENDIETA PEREZ
206 JOSE ALFREDO NAJAR MORALES
147 JOSE FCO SOSA LOPEZ
1125 JOSE JUAN HERNANDEZ
967 JOSE VICENTE GALVAN ORTEGA
1079 JUAN M. FLORES BRICEÑO
106 JUAN PABLO ARTEAGA VAZQUEZ
355 LUCIO VARGAS VILLAGRANA
309 LUIS ALBERTO DAVILA ALONSO
112 NOE TREJO DE AVILA
1088 OMAR GALVAN DE AVILA
1002 PEDRO ESPARZA CASTRO
1105 RAFAEL ESPARZA CASTRO
113 RAUL DELGADO TORRES
310 SAUL TREJO DE AVILA
111 VICTOR HUGO CABRERA DIAZ

30 Jugadores registrados.

Taller E. Panza Hueca
 
14/01/2018 Taller E. Panza Hueca 5 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
21/01/2018 Taller E. Panza Hueca 5 - 2 Canchitas Jlrg RUBI 2
28/01/2018 Taller E. Panza Hueca 3 - 2 Dvo. Caxcanes RUBI 1
04/02/2018 Taller E. Panza Hueca 0 - 0 Dvo. Enjambre RUBI 1
11/02/2018 Taller E. Panza Hueca 2 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
18/02/2018 Taller E. Panza Hueca 5 - 1 Los Profes RUBI 2
25/02/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
04/03/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 1 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 1
11/03/2018 Taller E. Panza Hueca 4 - 2 Delfines De Sauceda SAUCE
18/03/2018 Taller E. Panza Hueca 2 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 1
25/03/2018 Taller E. Panza Hueca 3 - 2 Dvo. San Miguel RUBI 1
08/04/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 0 Herreria Mendez RUBI 2
15/04/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 0 Maloras RUBI 1
22/04/2018 Taller E. Panza Hueca 6 - 1 Santa Rita RUBI 2
29/04/2018 Taller E. Panza Hueca 6 - 0 Spartakos RUBI 4
06/05/2018 Taller E. Panza Hueca 3 - 1 Delfines De Sauceda RUBI 4
13/05/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 3 Tacoaleche RUBI 1
20/05/2018 Taller E. Panza Hueca 4 - 0 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 2
27/05/2018 Taller E. Panza Hueca 3 - 3 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 2

Pinturas Y Solventes Gamy
 
14/01/2018 Panza Hueca Ll El Fenix 3 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 4
21/01/2018 Santa Rita 0 - 2 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 3
28/01/2018 Tacoaleche 6 - 0 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 2
04/02/2018 Canchitas Jlrg 2 - 4 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 3
11/02/2018 Delfines De Sauceda 1 - 2 Pinturas Y Solventes Gamy SAUCE
18/02/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 5 - 2 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
25/02/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 2 Dvo. San Miguel RUBI 1
04/03/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 5 - 0 Herreria Mendez RUBI 4
11/03/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 5 - 4 Spartakos RUBI 2
18/03/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 2 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
25/03/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 4 - 1 Elementos Col. Osiris RUBI 4
08/04/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 3 - 1 Dvo. Caxcanes RUBI 4
15/04/2018 Dvo. Enjambre 6 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 1
22/04/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 3
29/04/2018 Los Profes 0 - 11 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 2
06/05/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 2 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 1
13/05/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 4 Maloras RUBI 4
20/05/2018 Tacoaleche 5 - 3 Pinturas Y Solventes Gamy TACOA
27/05/2018 Herreria Mendez 1 - 9 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 2

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 45
2 Tacoaleche 43
3 Santa Rosa Con Lolo Va 43
4 Taller E. Panza Hueca 43
5 Maloras 40
6 Dvo. San Miguel 36
7 Pinturas Y Solventes Gamy 30
8 Canchitas Jlrg 28
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 26
11 Elementos Col. Osiris 23
12 Wiz Dvo. Fatima 20
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Panza Hueca Ll El Fenix 14
17 Herreria Mendez 14
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 31 
2 Jesus Vargas Medina MALORA 29 
3 Jorge Flores Ramirez TACOAL 28 
4 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
5 Gerardo Fragoso Dorado PINT 22 
6 Jaime Reyes Garcia MALORA 18 
7 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados