rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 18 DE MARZO DEL 2018
TACOALECHE
Tacoaleche VETERANOS Dvo. Enjambre
8:00 AM

Tacoaleche
IDNOMBRE
715 ALFREDO MENDOZA VILLALPANDO
957 ARON BECERRA TORRES
1083 CARLOS GONZALEZ
1115 ENRIQUE FLORES
1114 FABIAN RAUDALES CHAVEZ
48 GABRIEL DURAN RIVERA
767 GENARO HERNANDEZ MARTIN
1065 GERARDO GUTIERREZ MARTINEZ
1101 GERARDO LOPEZ GARCIA
1066 HOMERO FLORES RODRIGUEZ
1039 HOMERO JASO TORRES
1067 JAVIER ABRAHAM GONZALEZ
955 JESUS MOTA ALVARADO
601 JORGE FLORES RAMIREZ
264 JOSE A MEDINA ESPINO
622 JOSE EDUARDO VILLA LOPEZ
956 JOSE LUIS TIJERIN
1086 JUAN ANTONIO DIOSDADO
858 JUAN CARLOS BARRAZA
786 LUIS GARCIA FUENTES
599 MANUEL DE JESUS PACHECO MEDINA
1085 MISAEL VAZQUEZ CORTES
646 NOE TORRES
693 OBED TORRES VAZQUEZ
1068 PABLO LOPEZ
1052 RAMIRO VILLALPANDO RODRIGUEZ
1118 RAMON HERNANDEZ
1132 RAMON RAMOS FUENTES
745 ROSALIO DE LIRA FAJARDO

29 Jugadores registrados.
Dvo. Enjambre
IDNOMBRE
997 ADRIAN HERNANDEZ LOPEZ
944 BENITO LOERA HERNANDEZ
951 CARLOS ALBERTO VILLA DE LUNA
1111 CARLOS OROZCO
44 EDGAR GONZALEZ FLORES
990 FELIPE REYES HERNANDEZ
570 GENARO ISRRAEL RODRIGUEZ ESPINOZA
98 GUSTAVO FLORES CARRILLO
221 JAIME MONTALVO REYES
1073 JORGE A. REYES SAUCEDO
641 JOSE DOLORES HERNANDEZ ESCARE—O
974 JOSE G GAYTAN LUNA
59 JOSE MANUEL GONZALEZ VAZQUEZ
534 JOSE QUIROZ GONZALEZ
895 JOSE RAFAEL MACIAS ROMERO
606 JOSE ROBERTO GARCIA CARRANZA
215 JUAN CARLOS DURAN MARTINEZ
67 JUAN CARLOS REYES FRIAS
975 JUAN M VILLA AGUILERA
950 JUAN MANUEL RAYGOZA
226 JULIO CESAR GARCIA CARRANZA
399 LUIS MAURICIO RIVERA PEREZ
127 MANUEL AVILA MONTALVO
554 MANUEL DE JESUS GONZALES SANCHEZ
936 MIGUEL ANGEL GAYTAN LUNA
107 OMAR GARCES GARCIA
571 PEDRO BENITEZ LOERA
586 RAFAEL GONZALEZ GAYTAN
726 RICARDO HUERTA SAUCEDO
585 RICARDO PINEDO LOPEZ
903 ROQUE COBOS RIVERA
621 ROSAURO NUNEZ ESPARZA
952 VICENTE GONZALEZ FLORES

33 Jugadores registrados.

Tacoaleche
 
14/01/2018 Tacoaleche 1 - 0 Barrio Alto TACOA
21/01/2018 Tacoaleche 1 - 1 Elementos Col. Osiris RUBI 2
28/01/2018 Tacoaleche 6 - 0 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 2
04/02/2018 Tacoaleche 1 - 2 Dvo. San Miguel TACOA
11/02/2018 Tacoaleche 6 - 1 Herreria Mendez RUBI 2
18/02/2018 Tacoaleche 2 - 1 Maloras TACOA
25/02/2018 Tacoaleche 3 - 1 Santa Rita RUBI 3
04/03/2018 Tacoaleche 4 - 2 Spartakos TACOA
11/03/2018 Tacoaleche 3 - 0 Dvo. Caxcanes RUBI 3
18/03/2018 Tacoaleche 0 - 0 Dvo. Enjambre TACOA
25/03/2018 Tacoaleche 6 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
08/04/2018 Tacoaleche 9 - 0 Los Profes TACOA
15/04/2018 Tacoaleche 6 - 0 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
22/04/2018 Tacoaleche 1 - 4 Santa Rosa Con Lolo Va TACOA
29/04/2018 Tacoaleche 0 - 4 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
06/05/2018 Tacoaleche 2 - 0 Canchitas Jlrg TACOA
13/05/2018 Tacoaleche 3 - 1 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
20/05/2018 Tacoaleche 5 - 3 Pinturas Y Solventes Gamy TACOA
27/05/2018 Tacoaleche 7 - 0 Canchitas Jlrg RUBI 1

Dvo. Enjambre
 
14/01/2018 Maloras 0 - 0 Dvo. Enjambre RUBI 1
21/01/2018 Santa Maria Yo Con Lolo Si 0 - 1 Dvo. Enjambre RUBI 1
28/01/2018 Spartakos 2 - 4 Dvo. Enjambre RUBI 3
04/02/2018 Taller E. Panza Hueca 0 - 0 Dvo. Enjambre RUBI 1
11/02/2018 Elementos Col. Osiris 2 - 1 Dvo. Enjambre RUBI 4
18/02/2018 Dvo. Caxcanes 0 - 5 Dvo. Enjambre RUBI 4
25/02/2018 Dvo. Enjambre 6 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 2
04/03/2018 Dvo. Enjambre 6 - 1 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
11/03/2018 Dvo. Enjambre 3 - 0 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 1
18/03/2018 Dvo. Enjambre 0 - 0 Tacoaleche TACOA
25/03/2018 Dvo. Enjambre 2 - 4 Canchitas Jlrg RUBI 3
08/04/2018 Dvo. Enjambre 4 - 2 Delfines De Sauceda RUBI 2
15/04/2018 Dvo. Enjambre 6 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 1
22/04/2018 Dvo. San Miguel 3 - 6 Dvo. Enjambre RUBI 1
29/04/2018 Herreria Mendez 1 - 12 Dvo. Enjambre RUBI 4
06/05/2018 Dvo. Enjambre 9 - 3 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
13/05/2018 Dvo. Enjambre 6 - 2 Los Profes RUBI 2
20/05/2018 Spartakos 0 - 1 Dvo. Enjambre RUBI 4
27/05/2018 Santa Rita 0 - 1 Dvo. Enjambre RUBI 4

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 45
2 Tacoaleche 43
3 Santa Rosa Con Lolo Va 43
4 Taller E. Panza Hueca 43
5 Maloras 40
6 Dvo. San Miguel 36
7 Pinturas Y Solventes Gamy 30
8 Canchitas Jlrg 28
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 26
11 Elementos Col. Osiris 23
12 Wiz Dvo. Fatima 20
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Panza Hueca Ll El Fenix 14
17 Herreria Mendez 14
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 31 
2 Jesus Vargas Medina MALORA 29 
3 Jorge Flores Ramirez TACOAL 28 
4 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
5 Gerardo Fragoso Dorado PINT 22 
6 Jaime Reyes Garcia MALORA 18 
7 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados