rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 18 DE MARZO DEL 2018
EL RUBI 2
Spartakos VETERANOS Dvo. San Miguel
10:00 AM

Spartakos
IDNOMBRE
455 ALBERTO DIAZ BECERRA
518 ALBERTO PACHECO SILVA
528 ANTONIO ALEJANDRO VENEGAS OVALLE
130 CARLOS SOTO OVALLE
366 CESAR MATA LECHUGA
312 CESAR RODRIGUEZ VAZQUEZ
1076 EDGAR J. TORRES ESPARZA
42 ELEAZAR GUARDADO RAMOS
274 FELIPE DE JESUS MORALES RODRIGUEZ
572 FRANCISCO GUERRERO HERNANDEZ
902 GERARDO GUERRERO HERNANDEZ
553 GILBERTO GUARDADO VALERIO
422 GUSTAVO CERROS ALMEIDA
204 HUMBERTO ZAMARRON ORTIZ
148 JAVIER VELAZQUEZ AVILA
205 JESUS MANUEL ORTIZ VAZQUEZ
454 JOSE ANTONIO APARICIO ESPARZA
1010 JOSE DE J SILVA ESCOBEDO
222 JOSE EMILIANO ACOSTA ORTIZ
453 JUAN CARLOS GUARDADO NUNEZ
756 JUAN IGNACIO PERALTA CERDA
35 JULIO CESAR VELAZQUEZ RODRIGUEZ
543 LUIS ALFREDO ENRIQUEZ DE LA CUEVA
580 RENE ALEJANDRO GARCIA ALVARADO
398 RUBEN MATA LECHUGA

25 Jugadores registrados.
Dvo. San Miguel
IDNOMBRE
1008 ABRAHAM VENEGAS RAUDALES
406 ADOLFO SALVADOR ROMERO
1050 CESAR CHAVEZ
1124 EDUARDO REYES
510 EVERARDO REYES HERNANDEZ
1110 FERNANDO M DELGADO VENEGAS
413 FRANCISCO JAVIER FRIAS OROZCO
574 GENARO SANCHEZ GARCIA
414 JOEL GARCIA RANGEL
1133 JORGE BERNAL NAVA
1055 JOSE GPE. REDIN T.
1056 JUAN C. CARRILLO
604 JUAN FRANCISCO MORENO GARCIA
284 JUAN MARTINEZ FLORES
806 JULIAN GARCIA MONTALVO
1057 LUIS A. DOMINGUEZ E
1130 LUIS RAUDALES VENEGAS
869 MANUEL DELA ZAMORA
613 MARIO OSVALDO JACOBO RUIZ
392 MAXIMINO BERNAL RIVERA
415 MIGUEL FRIAS OROZCO
712 OVEL REYES MENCHACA
55 PEDRO VAZQUEZ SILVA
1131 RAUL RODRIGUEZ LIRA
412 REFUGIO SANTANA BASURTO
807 SAUL VENEGAS RAUDALES
417 VENTURA RODRIGUEZ SANTANA

27 Jugadores registrados.

Spartakos
 
14/01/2018 Spartakos 0 - 1 Canchitas Jlrg RUBI 2
21/01/2018 Spartakos 4 - 1 Delfines De Sauceda RUBI 4
28/01/2018 Spartakos 2 - 4 Dvo. Enjambre RUBI 3
04/02/2018 Spartakos 5 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 1
11/02/2018 Spartakos 5 - 2 Los Profes RUBI 2
18/02/2018 Spartakos 2 - 0 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 4
25/02/2018 Spartakos 4 - 4 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 4
04/03/2018 Spartakos 2 - 4 Tacoaleche TACOA
11/03/2018 Spartakos 4 - 5 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 2
18/03/2018 Spartakos 0 - 0 Dvo. San Miguel RUBI 2
25/03/2018 Spartakos 1 - 1 Herreria Mendez RUBI 2
08/04/2018 Spartakos 0 - 6 Maloras RUBI 1
15/04/2018 Spartakos 4 - 3 Santa Rita RUBI 2
22/04/2018 Spartakos 1 - 3 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
29/04/2018 Spartakos 0 - 6 Taller E. Panza Hueca RUBI 4
06/05/2018 Spartakos 0 - 4 Elementos Col. Osiris RUBI 2
13/05/2018 Spartakos 2 - 2 Canchitas Jlrg RUBI 2
20/05/2018 Spartakos 0 - 1 Dvo. Enjambre RUBI 4
27/05/2018 Spartakos 0 - 1 Dvo. San Miguel RUBI 4

Dvo. San Miguel
 
14/01/2018 Los Profes 0 - 7 Dvo. San Miguel RUBI 2
21/01/2018 Panza Hueca Ll El Fenix 1 - 4 Dvo. San Miguel RUBI 1
28/01/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 2 - 3 Dvo. San Miguel RUBI 1
04/02/2018 Tacoaleche 1 - 2 Dvo. San Miguel TACOA
11/02/2018 Canchitas Jlrg 1 - 4 Dvo. San Miguel RUBI 1
18/02/2018 Delfines De Sauceda 5 - 1 Dvo. San Miguel RUBI 1
25/02/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 2 Dvo. San Miguel RUBI 1
04/03/2018 Dvo. San Miguel 1 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 1
11/03/2018 Dvo. San Miguel 0 - 1 Santa Rita RUBI 4
18/03/2018 Dvo. San Miguel 0 - 0 Spartakos RUBI 2
25/03/2018 Dvo. San Miguel 2 - 3 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
08/04/2018 Dvo. San Miguel 1 - 0 Elementos Col. Osiris RUBI 1
15/04/2018 Dvo. San Miguel 3 - 3 Dvo. Caxcanes RUBI 4
22/04/2018 Dvo. San Miguel 3 - 6 Dvo. Enjambre RUBI 1
29/04/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 3 Dvo. San Miguel RUBI 1
06/05/2018 Dvo. San Miguel 1 - 4 Maloras RUBI 1
13/05/2018 Dvo. San Miguel 3 - 1 Herreria Mendez RUBI 3
20/05/2018 Herreria Mendez 0 - 6 Dvo. San Miguel RUBI 1
27/05/2018 Spartakos 0 - 1 Dvo. San Miguel RUBI 4

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 45
2 Tacoaleche 43
3 Santa Rosa Con Lolo Va 43
4 Taller E. Panza Hueca 43
5 Maloras 40
6 Dvo. San Miguel 36
7 Pinturas Y Solventes Gamy 30
8 Canchitas Jlrg 28
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 26
11 Elementos Col. Osiris 23
12 Wiz Dvo. Fatima 20
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Panza Hueca Ll El Fenix 14
17 Herreria Mendez 14
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 31 
2 Jesus Vargas Medina MALORA 29 
3 Jorge Flores Ramirez TACOAL 28 
4 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
5 Gerardo Fragoso Dorado PINT 22 
6 Jaime Reyes Garcia MALORA 18 
7 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados