rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 18 DE MARZO DEL 2018
EL RUBI 4
Santa Rosa Con Lolo Va VETERANOS Dvo. El Tio Garces
8:00 AM

Santa Rosa Con Lolo Va
IDNOMBRE
597 ANDRES GARCIA CORTEZ
394 ANTONIO HERNANDEZ ORTIZ
838 ARTURO IVAN RINCON ORTIZ
969 CESAR EDUARDO OLIVA RODRIGUEZ
63 DAVID CRUZ GONZALEZ
1021 EDMUNDO MOISES MENDEZ
1038 FAVIO H LOPEZ MACIAS
252 FERNANDO RUELAS FLORES
466 FRANCISCO JAVIER PONCE
1080 FRANCISCO MARTINEZ VENEGAS
340 GABRIEL FRIAS MORENO
863 GERARDO ESPINO
365 GERARDO RAUDRY REYES
555 GERMAN GARCIA LOPEZ
1087 GERMAN RODRIGUEZ LOPEZ
41 ISMAEL VENEGAS MENDEZ
1104 IVAN FLORES MEDINA
964 JAIME ORTIZ MORALES
1077 JESUS OLIVA AMBRIS
615 JESUS ZAPATA CASTANEDA
738 JOR LUIS AVILA DAVILA
962 JORGE ALBERTO GONZALEZ
1037 JORGE ORTIZ ROBLES
1095 JOSE A. MACIAS GAYTAN
378 JOSE ANGEL ZAMORA MARTINEZ
364 JOSE CARLOS HERNANDEZ GOMEZ
262 JUAN JOSE TREJO RODRIGUEZ
105 JUAN MANUEL MIRELES GONZALEZ
360 JUAN PABLO MENCHACA AVILA
866 LUIS DANIEL GARCIA CASTRO
261 LUIS GERARDO MEDINA GONZALEZ
267 LUIS MANUEL ESCOBEDO ROMERO
968 MANUEL GUSTAVO MEDELLIN RUIZ
195 MARCO B. MEDINA CONTRERAS
370 MARTIN HUERTA ARREOLA
377 PABLO GARCIA CORTEZ
293 PAULO CESAR MEDINA CONTRERAS
1112 PEDRO HUGO CORDOBA ROJAS
1126 RODRIGO GALAVIZ CALDERON
260 TOMAS GARCIA BANUELOS

40 Jugadores registrados.
Dvo. El Tio Garces
IDNOMBRE
244 ADAN GONZALEZ BETANCOURT
1058 AGUSTIN RANGEL MORENO
623 EFRAIN TREJO DE AVILA
246 FRANCISCO JAVIER VANEGAS MENDEZ
540 GABINO OMAR ORTIZ PEREZ
1116 GUILLERMO JARA
354 JOSE LUIS GARCES GUARDADO
548 JOSE LUIS HERNANDEZ
132 JOSE MANUEL VILLAGRANA GUEVARA
732 JUAN ANDRES GUERRERO LOPEZ
1060 LEOBARDO GAYTAN SALAS
1072 LUIS VILLEGAS LOPEZ
380 MIGUEL ANGEL GARCIA SOTO
1071 MIGUEL DE J. VALENCIANA LOPEZ
1093 OMAR E. ROUSSELL ORTEGA
1024 RAMIRO CARMONA DE LA CUEVA
795 RAUL PEREZ PIÑON
1059 SABINO JUAREZ RODRIGUEZ
1117 SERGEY ULISES GUTIERREZ VALLE
220 VICTOR GAYTAN SALAS

20 Jugadores registrados.

Santa Rosa Con Lolo Va
 
14/01/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 1 - 0 Elementos Col. Osiris RUBI 3
21/01/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 2 - 0 Dvo. Caxcanes RUBI 4
28/01/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 2 - 3 Dvo. San Miguel RUBI 1
04/02/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 1 Herreria Mendez RUBI 4
11/02/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 3 - 3 Maloras RUBI 1
18/02/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 3 Santa Rita RUBI 1
25/02/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 4 Spartakos RUBI 4
04/03/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 1 - 1 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
11/03/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 0 - 3 Dvo. Enjambre RUBI 1
18/03/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 3 - 0 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
25/03/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 10 - 0 Los Profes RUBI 2
08/04/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
15/04/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 8 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
22/04/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 1 Tacoaleche TACOA
29/04/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 1 Canchitas Jlrg RUBI 1
06/05/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 2 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 1
13/05/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 3 - 1 Delfines De Sauceda SAUCE
20/05/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 3 - 0 Elementos Col. Osiris RUBI 4
27/05/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 3 - 3 Taller E. Panza Hueca RUBI 2

Dvo. El Tio Garces
 
14/01/2018 Herreria Mendez 3 - 1 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
21/01/2018 Maloras 5 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 3
28/01/2018 Santa Rita 1 - 0 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
04/02/2018 Spartakos 5 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 1
11/02/2018 Taller E. Panza Hueca 2 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
18/02/2018 Elementos Col. Osiris 1 - 0 Dvo. El Tio Garces RUBI 3
25/02/2018 Dvo. Caxcanes 2 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
04/03/2018 Dvo. Enjambre 6 - 1 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
11/03/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 1
18/03/2018 Dvo. El Tio Garces 0 - 3 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 4
25/03/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 6 Tacoaleche RUBI 4
08/04/2018 Dvo. El Tio Garces 3 - 6 Canchitas Jlrg RUBI 3
15/04/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 2 Delfines De Sauceda SAUCE
22/04/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 3
29/04/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 3 Dvo. San Miguel RUBI 1
06/05/2018 Dvo. El Tio Garces 4 - 1 Los Profes RUBI 2
13/05/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 3 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
20/05/2018 Los Profes 0 - 8 Dvo. El Tio Garces RUBI 2
27/05/2018 Dvo. Caxcanes 1 - 0 Dvo. El Tio Garces RUBI 2

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 45
2 Tacoaleche 43
3 Santa Rosa Con Lolo Va 43
4 Taller E. Panza Hueca 43
5 Maloras 40
6 Dvo. San Miguel 36
7 Pinturas Y Solventes Gamy 30
8 Canchitas Jlrg 28
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 26
11 Elementos Col. Osiris 23
12 Wiz Dvo. Fatima 20
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Panza Hueca Ll El Fenix 14
17 Herreria Mendez 14
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 31 
2 Jesus Vargas Medina MALORA 29 
3 Jorge Flores Ramirez TACOAL 28 
4 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
5 Gerardo Fragoso Dorado PINT 22 
6 Jaime Reyes Garcia MALORA 18 
7 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados