rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 18 DE MARZO DEL 2018
EL RUBI 3
Santa Rita VETERANOS Herreria Mendez
8:00 AM

Santa Rita
IDNOMBRE
980 ADRIAN RODRIGUEZ CABRAL
225 EDUARDO GUEVARA GUERRERO
1107 GILBERTO S GUEVARA LOERA
1106 GONZALO VILLAGRANA
979 GUADALUPE RODRIGUEZ SAUCEDO
31 HECTOR MANUEL ORTIZ CARREON
987 JAIME HERNANDEZ SAUCEDO
1041 JESUS RODRIGUEZ IBARRA
49 JORGE ALEJANDRO CASTRO VENEGAS
216 JORGE ARMANDO LAMAS QUIROZ
463 JOSE MANUEL GUEVARA GUERRERO
47 JUAN ACOSTA ZAPATA
457 JUAN CARLOS ORTIZ GARCIA
699 JUAN JOSE MARTINEZ RODRIGUEZ
43 JUAN JOSE ZAPATA PICAZO
884 JULIO CESAR SERDAN SANCHEZ
1091 JUVENAL VILLANUEVA MALDONADO
595 LUIS ORTIZ TENIENTE
698 LUYGI VENEGAS RODRIGUEZ
29 MIGUEL ANGEL SERNA RAMIREZ
217 OMAR ALEJANDRO GUEVARA TAMAYO
214 OMAR ALEJANDRO LAMAS QUIROZ
401 OSCAR DE AVILA ACUNA
5 RAUL MEDINA JUAREZ
630 RAUL ROMO GUEVARA
50 RUBEN ACOSTA ZAPATA
218 SALVADOR ALONSO LOPEZ
1119 SAUL GUERRERO REYES

28 Jugadores registrados.
Herreria Mendez
IDNOMBRE
243 AARON DARIA RUIZ ORTIZ
914 ABEL COLLAZO DE LA O
202 ALEJANDRO CAMPOS SANCHEZ
126 ALEJANDRO CARRILLO ROMO
1064 ALEJANDRO RETIZ TORRES
157 ALFREDO RETIZ FLORES
91 EDUARDO DAMIAN LARIOS
210 EFRAIN MEDRANO MORENO
235 ENRIQUE ALEJANDRO ALMEIDA MIRANDA
125 ERICK PERERA RAMOS
153 FERNANDO CASTILLO MENCHACA
16 FERNANDO MENDEZ RODRIGUEZ
958 FIDEL MEDINA GARCIA
17 FRANCISCO JESUS DELGADO RODRIGUEZ
1063 GERARDO A. RODRIGUEZ PEREZ
11 HUMBERTO RETIZ TORRES
242 JORGE DAMIAN RUIZ ORTIZ
759 JOSE ANTONIO BRICE—O MURO
321 JUAN CARLOS ALCALA MARTINEZ
359 JUAN CARLOS GONZALEZ PEREZ
3 JUAN MANUEL TORRES FLORES
161 JULIAN GONZALEZ DE LUNA
357 LEONEL BLANCO CRUZ
713 LUIS ENRIQUE PEDROTTI MAYNEZ
1062 MANUEL RAMOS
326 RUBEN MORENO DE LEON
811 SAUL DIAZ MEDINA

27 Jugadores registrados.

Santa Rita
 
14/01/2018 Santa Rita 2 - 5 Delfines De Sauceda SAUCE
21/01/2018 Santa Rita 0 - 2 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 3
28/01/2018 Santa Rita 1 - 0 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
04/02/2018 Santa Rita 7 - 0 Los Profes RUBI 2
11/02/2018 Santa Rita 1 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
18/02/2018 Santa Rita 3 - 4 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 1
25/02/2018 Santa Rita 1 - 3 Tacoaleche RUBI 3
04/03/2018 Santa Rita 0 - 2 Canchitas Jlrg RUBI 2
11/03/2018 Santa Rita 1 - 0 Dvo. San Miguel RUBI 4
18/03/2018 Santa Rita 1 - 4 Herreria Mendez RUBI 3
25/03/2018 Santa Rita 2 - 8 Maloras RUBI 1
08/04/2018 Santa Rita 3 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
15/04/2018 Santa Rita 3 - 4 Spartakos RUBI 2
22/04/2018 Santa Rita 1 - 6 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
29/04/2018 Santa Rita 2 - 2 Elementos Col. Osiris RUBI 3
06/05/2018 Santa Rita 4 - 4 Dvo. Caxcanes RUBI 3
13/05/2018 Santa Rita 2 - 2 Elementos Col. Osiris OSIRIS
20/05/2018 Santa Rita 0 - 5 Maloras RUBI 3
27/05/2018 Santa Rita 0 - 1 Dvo. Enjambre RUBI 4

Herreria Mendez
 
14/01/2018 Herreria Mendez 3 - 1 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
21/01/2018 Los Profes 0 - 1 Herreria Mendez RUBI 2
28/01/2018 Panza Hueca Ll El Fenix 2 - 4 Herreria Mendez RUBI 3
04/02/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 1 Herreria Mendez RUBI 4
11/02/2018 Tacoaleche 6 - 1 Herreria Mendez RUBI 2
18/02/2018 Canchitas Jlrg 1 - 0 Herreria Mendez RUBI 2
25/02/2018 Delfines De Sauceda 7 - 1 Herreria Mendez SAUCE
04/03/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 5 - 0 Herreria Mendez RUBI 4
11/03/2018 Herreria Mendez 2 - 5 Maloras RUBI 3
18/03/2018 Herreria Mendez 4 - 1 Santa Rita RUBI 3
25/03/2018 Herreria Mendez 1 - 1 Spartakos RUBI 2
08/04/2018 Herreria Mendez 0 - 1 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
15/04/2018 Herreria Mendez 0 - 4 Elementos Col. Osiris RUBI 3
22/04/2018 Herreria Mendez 1 - 2 Dvo. Caxcanes RUBI 1
29/04/2018 Herreria Mendez 1 - 12 Dvo. Enjambre RUBI 4
06/05/2018 Herreria Mendez 1 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
13/05/2018 Dvo. San Miguel 3 - 1 Herreria Mendez RUBI 3
20/05/2018 Herreria Mendez 0 - 6 Dvo. San Miguel RUBI 1
27/05/2018 Herreria Mendez 1 - 9 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 2

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 45
2 Tacoaleche 43
3 Santa Rosa Con Lolo Va 43
4 Taller E. Panza Hueca 43
5 Maloras 40
6 Dvo. San Miguel 36
7 Pinturas Y Solventes Gamy 30
8 Canchitas Jlrg 28
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 26
11 Elementos Col. Osiris 23
12 Wiz Dvo. Fatima 20
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Panza Hueca Ll El Fenix 14
17 Herreria Mendez 14
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 31 
2 Jesus Vargas Medina MALORA 29 
3 Jorge Flores Ramirez TACOAL 28 
4 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
5 Gerardo Fragoso Dorado PINT 22 
6 Jaime Reyes Garcia MALORA 18 
7 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados