rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 20 DE MAYO DEL 2018
EL RUBI 3
Maloras VETERANOS Santa Rita
8:00 AM

Maloras
IDNOMBRE
682 ALEJANDRO AVILA LECHUGA
128 ALEJANDRO DIAZ MARTINEZ
33 ALEJANDRO MORA
376 ANGEL VALDEZ JUAREZ
37 ARMANDO DIAZ SAUCEDO
248 CLAUDIO HERNANDEZ DE LA FUENTE
24 GREGORIO DIAZ SAUCEDO
306 JAIME REYES GARCIA
831 JAIME ROSALES DE LA CRUZ
485 JESUS ALMEIDA LOERA
45 JESUS HERNANDEZ CHAVEZ
39 JESUS RAUDALES GARCIA
589 JESUS VARGAS MEDINA
521 JORGE ARMANDO MARQUEZ BERMUDEZ
788 JORGE ZARATE GONZALEZ
21 JOSE DE JESUS DE LARA CARMONA
632 JOSE LIBORIO INCHAURREGUI MENDEZ
131 JOSE LUIS GARCIA AVILA
277 JOSSE DE JESUS RAMIREZ AVILA
794 JUAN CARLOS ORTIZ FUENTES
382 JUAN GALAVIZ RODRIGUEZ
568 JUAN LUIS MARQUEZ VALADEZ
700 JUAN MANUEL JACOBO LOERA
416 OSCAR SANCHEZ MORENO
282 RENE HENKEL DIAZ
789 RENE VAZQUEZ ROCHA
1074 RENE YASSIN SANCHEZ
976 RICARDO MORA
97 ROBERTO RUELAS RODARTE
525 SALVADOR GARCIA MORENO
34 SERGIO GARCIA PEREZ
333 SERGIO VALDEZ MUNOZ

32 Jugadores registrados.
Santa Rita
IDNOMBRE
980 ADRIAN RODRIGUEZ CABRAL
225 EDUARDO GUEVARA GUERRERO
1107 GILBERTO S GUEVARA LOERA
1106 GONZALO VILLAGRANA
979 GUADALUPE RODRIGUEZ SAUCEDO
31 HECTOR MANUEL ORTIZ CARREON
987 JAIME HERNANDEZ SAUCEDO
1041 JESUS RODRIGUEZ IBARRA
49 JORGE ALEJANDRO CASTRO VENEGAS
216 JORGE ARMANDO LAMAS QUIROZ
463 JOSE MANUEL GUEVARA GUERRERO
47 JUAN ACOSTA ZAPATA
457 JUAN CARLOS ORTIZ GARCIA
699 JUAN JOSE MARTINEZ RODRIGUEZ
43 JUAN JOSE ZAPATA PICAZO
884 JULIO CESAR SERDAN SANCHEZ
1091 JUVENAL VILLANUEVA MALDONADO
595 LUIS ORTIZ TENIENTE
698 LUYGI VENEGAS RODRIGUEZ
29 MIGUEL ANGEL SERNA RAMIREZ
217 OMAR ALEJANDRO GUEVARA TAMAYO
214 OMAR ALEJANDRO LAMAS QUIROZ
401 OSCAR DE AVILA ACUNA
5 RAUL MEDINA JUAREZ
630 RAUL ROMO GUEVARA
50 RUBEN ACOSTA ZAPATA
218 SALVADOR ALONSO LOPEZ
1119 SAUL GUERRERO REYES

28 Jugadores registrados.

Maloras
 
14/01/2018 Maloras 0 - 0 Dvo. Enjambre RUBI 1
21/01/2018 Maloras 5 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 3
28/01/2018 Maloras 5 - 2 Los Profes RUBI 2
04/02/2018 Maloras 4 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 2
11/02/2018 Maloras 3 - 3 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 1
18/02/2018 Maloras 1 - 2 Tacoaleche TACOA
25/02/2018 Maloras 2 - 2 Canchitas Jlrg RUBI 1
04/03/2018 Maloras 3 - 0 Delfines De Sauceda RUBI 3
11/03/2018 Maloras 5 - 2 Herreria Mendez RUBI 3
18/03/2018 Maloras 4 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
25/03/2018 Maloras 8 - 2 Santa Rita RUBI 1
08/04/2018 Maloras 6 - 0 Spartakos RUBI 1
15/04/2018 Maloras 0 - 1 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
22/04/2018 Maloras 3 - 3 Elementos Col. Osiris RUBI 4
29/04/2018 Maloras 2 - 3 Dvo. Caxcanes RUBI 2
06/05/2018 Maloras 4 - 1 Dvo. San Miguel RUBI 1
13/05/2018 Maloras 4 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 4
20/05/2018 Maloras 5 - 0 Santa Rita RUBI 3

Santa Rita
 
14/01/2018 Santa Rita 2 - 5 Delfines De Sauceda SAUCE
21/01/2018 Santa Rita 0 - 2 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 3
28/01/2018 Santa Rita 1 - 0 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
04/02/2018 Santa Rita 7 - 0 Los Profes RUBI 2
11/02/2018 Santa Rita 1 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
18/02/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 3 Santa Rita RUBI 1
25/02/2018 Tacoaleche 3 - 1 Santa Rita RUBI 3
04/03/2018 Canchitas Jlrg 2 - 0 Santa Rita RUBI 2
11/03/2018 Dvo. San Miguel 0 - 1 Santa Rita RUBI 4
18/03/2018 Herreria Mendez 4 - 1 Santa Rita RUBI 3
25/03/2018 Maloras 8 - 2 Santa Rita RUBI 1
08/04/2018 Santa Rita 3 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
15/04/2018 Santa Rita 3 - 4 Spartakos RUBI 2
22/04/2018 Santa Rita 1 - 6 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
29/04/2018 Santa Rita 2 - 2 Elementos Col. Osiris RUBI 3
06/05/2018 Santa Rita 4 - 4 Dvo. Caxcanes RUBI 3
13/05/2018 Santa Rita 2 - 2 Elementos Col. Osiris OSIRIS
20/05/2018 Santa Rita 0 - 5 Maloras RUBI 3

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 42
2 Santa Rosa Con Lolo Va 42
3 Taller E. Panza Hueca 42
4 Tacoaleche 40
5 Maloras 37
6 Dvo. San Miguel 33
7 Canchitas Jlrg 28
8 Pinturas Y Solventes Gamy 27
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 23
11 Elementos Col. Osiris 22
12 Wiz Dvo. Fatima 19
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Herreria Mendez 14
17 Panza Hueca Ll El Fenix 11
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 30 
2 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
3 Jesus Vargas Medina MALORA 24 
4 Jorge Flores Ramirez TACOAL 23 
5 Jaime Reyes Garcia MALORA 17 
6 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
7 Gerardo Fragoso Dorado PINT 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados