rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 20 DE MAYO DEL 2018
EL RUBI 2
Dvo. El Tio Garces VETERANOS Los Profes
8:00 AM

Dvo. El Tio Garces
IDNOMBRE
244 ADAN GONZALEZ BETANCOURT
1058 AGUSTIN RANGEL MORENO
623 EFRAIN TREJO DE AVILA
246 FRANCISCO JAVIER VANEGAS MENDEZ
540 GABINO OMAR ORTIZ PEREZ
1116 GUILLERMO JARA
354 JOSE LUIS GARCES GUARDADO
548 JOSE LUIS HERNANDEZ
132 JOSE MANUEL VILLAGRANA GUEVARA
732 JUAN ANDRES GUERRERO LOPEZ
1060 LEOBARDO GAYTAN SALAS
1072 LUIS VILLEGAS LOPEZ
380 MIGUEL ANGEL GARCIA SOTO
1071 MIGUEL DE J. VALENCIANA LOPEZ
1093 OMAR E. ROUSSELL ORTEGA
1024 RAMIRO CARMONA DE LA CUEVA
795 RAUL PEREZ PIÑON
1059 SABINO JUAREZ RODRIGUEZ
1117 SERGEY ULISES GUTIERREZ VALLE
220 VICTOR GAYTAN SALAS

20 Jugadores registrados.
Los Profes
IDNOMBRE
1100 AGAPITO RODRIGUEZ
254 ARMANDO MARTINEZ GONZALEZ
351 AURELIANO GALEANA FERNADEZ
803 ENRIQUE JIMENEZ GONZALEZ
367 FREDDY RUELAS NAJERA
742 GERARDO RIVERA SALINAS
1090 GUADALUPE ALVAREZ JOSE
1081 JOEL DELGADO PARRA
391 JORGE DEL REAL SANCHEZ
387 JORGE DURAN ORTEGA
346 JOSE GUADALUPE HUERTA SALAZAR
386 JUAN ANTONIO LOERA ROJAS
25 JUAN FRANCISCO NUNEZ MARTINEZ
350 JUAN GONZALEZ MOJARRO
353 JUAN JOSE MEDINA TORRES
1089 JUAN M. GUILLEN QUIROZ
1082 JUAN MANUEL LUJAN
179 LEONARDO GALVAN JIMENEZ
460 LEONEL SANTIAGO GARCIA
390 MANUEL DEL REAL SANCHEZ
349 NOE MARTINEZ RIVERA
503 VICTOR MANUEL LOZANO ARANDA

22 Jugadores registrados.

Dvo. El Tio Garces
 
14/01/2018 Dvo. El Tio Garces 1 - 3 Herreria Mendez RUBI 4
21/01/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 5 Maloras RUBI 3
28/01/2018 Dvo. El Tio Garces 0 - 1 Santa Rita RUBI 4
04/02/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 5 Spartakos RUBI 1
11/02/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 2 Taller E. Panza Hueca RUBI 4
18/02/2018 Dvo. El Tio Garces 0 - 1 Elementos Col. Osiris RUBI 3
25/02/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 2 Dvo. Caxcanes RUBI 4
04/03/2018 Dvo. El Tio Garces 1 - 6 Dvo. Enjambre RUBI 4
11/03/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 1
18/03/2018 Dvo. El Tio Garces 0 - 3 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 4
25/03/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 6 Tacoaleche RUBI 4
08/04/2018 Dvo. El Tio Garces 3 - 6 Canchitas Jlrg RUBI 3
15/04/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 2 Delfines De Sauceda SAUCE
22/04/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 3
29/04/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 3 Dvo. San Miguel RUBI 1
06/05/2018 Dvo. El Tio Garces 4 - 1 Los Profes RUBI 2
13/05/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 3 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
20/05/2018 Dvo. El Tio Garces 8 - 0 Los Profes RUBI 2

Los Profes
 
14/01/2018 Los Profes 0 - 7 Dvo. San Miguel RUBI 2
21/01/2018 Los Profes 0 - 1 Herreria Mendez RUBI 2
28/01/2018 Maloras 5 - 2 Los Profes RUBI 2
04/02/2018 Santa Rita 7 - 0 Los Profes RUBI 2
11/02/2018 Spartakos 5 - 2 Los Profes RUBI 2
18/02/2018 Taller E. Panza Hueca 5 - 1 Los Profes RUBI 2
25/02/2018 Elementos Col. Osiris 1 - 2 Los Profes RUBI 2
04/03/2018 Dvo. Caxcanes 1 - 1 Los Profes RUBI 2
11/03/2018 Los Profes 1 - 2 Wiz Dvo. Fatima RUBI 2
18/03/2018 Los Profes 0 - 3 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 2
25/03/2018 Los Profes 0 - 10 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 2
08/04/2018 Los Profes 0 - 9 Tacoaleche TACOA
15/04/2018 Los Profes 0 - 8 Canchitas Jlrg RUBI 2
22/04/2018 Los Profes 1 - 10 Delfines De Sauceda RUBI 2
29/04/2018 Los Profes 0 - 11 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 2
06/05/2018 Dvo. El Tio Garces 4 - 1 Los Profes RUBI 2
13/05/2018 Dvo. Enjambre 6 - 2 Los Profes RUBI 2
20/05/2018 Los Profes 0 - 8 Dvo. El Tio Garces RUBI 2

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 42
2 Santa Rosa Con Lolo Va 42
3 Taller E. Panza Hueca 42
4 Tacoaleche 40
5 Maloras 37
6 Dvo. San Miguel 33
7 Canchitas Jlrg 28
8 Pinturas Y Solventes Gamy 27
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 23
11 Elementos Col. Osiris 22
12 Wiz Dvo. Fatima 19
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Herreria Mendez 14
17 Panza Hueca Ll El Fenix 11
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 30 
2 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
3 Jesus Vargas Medina MALORA 24 
4 Jorge Flores Ramirez TACOAL 23 
5 Jaime Reyes Garcia MALORA 17 
6 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
7 Gerardo Fragoso Dorado PINT 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados