rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 17 DE JUNIO DEL 2018
EL RUBI 1
Dvo. San Miguel VETERANOS Tacoaleche
8:00 AM

Dvo. San Miguel
IDNOMBRE
1008 ABRAHAM VENEGAS RAUDALES
406 ADOLFO SALVADOR ROMERO
1050 CESAR CHAVEZ
1124 EDUARDO REYES
510 EVERARDO REYES HERNANDEZ
1110 FERNANDO M DELGADO VENEGAS
413 FRANCISCO JAVIER FRIAS OROZCO
574 GENARO SANCHEZ GARCIA
414 JOEL GARCIA RANGEL
1133 JORGE BERNAL NAVA
1055 JOSE GPE. REDIN T.
1056 JUAN C. CARRILLO
604 JUAN FRANCISCO MORENO GARCIA
284 JUAN MARTINEZ FLORES
806 JULIAN GARCIA MONTALVO
1057 LUIS A. DOMINGUEZ E
1130 LUIS RAUDALES VENEGAS
869 MANUEL DELA ZAMORA
613 MARIO OSVALDO JACOBO RUIZ
392 MAXIMINO BERNAL RIVERA
415 MIGUEL FRIAS OROZCO
712 OVEL REYES MENCHACA
55 PEDRO VAZQUEZ SILVA
1131 RAUL RODRIGUEZ LIRA
412 REFUGIO SANTANA BASURTO
807 SAUL VENEGAS RAUDALES
417 VENTURA RODRIGUEZ SANTANA

27 Jugadores registrados.
Tacoaleche
IDNOMBRE
715 ALFREDO MENDOZA VILLALPANDO
957 ARON BECERRA TORRES
1083 CARLOS GONZALEZ
1115 ENRIQUE FLORES
1114 FABIAN RAUDALES CHAVEZ
48 GABRIEL DURAN RIVERA
767 GENARO HERNANDEZ MARTIN
1065 GERARDO GUTIERREZ MARTINEZ
1101 GERARDO LOPEZ GARCIA
1066 HOMERO FLORES RODRIGUEZ
1039 HOMERO JASO TORRES
1067 JAVIER ABRAHAM GONZALEZ
955 JESUS MOTA ALVARADO
601 JORGE FLORES RAMIREZ
264 JOSE A MEDINA ESPINO
622 JOSE EDUARDO VILLA LOPEZ
956 JOSE LUIS TIJERIN
1086 JUAN ANTONIO DIOSDADO
858 JUAN CARLOS BARRAZA
786 LUIS GARCIA FUENTES
599 MANUEL DE JESUS PACHECO MEDINA
1085 MISAEL VAZQUEZ CORTES
646 NOE TORRES
693 OBED TORRES VAZQUEZ
1068 PABLO LOPEZ
1052 RAMIRO VILLALPANDO RODRIGUEZ
1118 RAMON HERNANDEZ
1132 RAMON RAMOS FUENTES
745 ROSALIO DE LIRA FAJARDO

29 Jugadores registrados.

Dvo. San Miguel
 
14/01/2018 Dvo. San Miguel 7 - 0 Los Profes RUBI 2
21/01/2018 Dvo. San Miguel 4 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 1
28/01/2018 Dvo. San Miguel 3 - 2 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 1
04/02/2018 Dvo. San Miguel 2 - 1 Tacoaleche TACOA
11/02/2018 Dvo. San Miguel 4 - 1 Canchitas Jlrg RUBI 1
18/02/2018 Dvo. San Miguel 1 - 5 Delfines De Sauceda RUBI 1
25/02/2018 Dvo. San Miguel 2 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 1
04/03/2018 Dvo. San Miguel 1 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 1
11/03/2018 Dvo. San Miguel 0 - 1 Santa Rita RUBI 4
18/03/2018 Dvo. San Miguel 0 - 0 Spartakos RUBI 2
25/03/2018 Dvo. San Miguel 2 - 3 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
08/04/2018 Dvo. San Miguel 1 - 0 Elementos Col. Osiris RUBI 1
15/04/2018 Dvo. San Miguel 3 - 3 Dvo. Caxcanes RUBI 4
22/04/2018 Dvo. San Miguel 3 - 6 Dvo. Enjambre RUBI 1
29/04/2018 Dvo. San Miguel 3 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 1
06/05/2018 Dvo. San Miguel 1 - 4 Maloras RUBI 1
13/05/2018 Dvo. San Miguel 3 - 1 Herreria Mendez RUBI 3
20/05/2018 Dvo. San Miguel 6 - 0 Herreria Mendez RUBI 1
27/05/2018 Dvo. San Miguel 1 - 0 Spartakos RUBI 4

Tacoaleche
 
14/01/2018 Tacoaleche 1 - 0 Barrio Alto TACOA
21/01/2018 Tacoaleche 1 - 1 Elementos Col. Osiris RUBI 2
28/01/2018 Tacoaleche 6 - 0 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 2
04/02/2018 Tacoaleche 1 - 2 Dvo. San Miguel TACOA
11/02/2018 Tacoaleche 6 - 1 Herreria Mendez RUBI 2
18/02/2018 Tacoaleche 2 - 1 Maloras TACOA
25/02/2018 Tacoaleche 3 - 1 Santa Rita RUBI 3
04/03/2018 Tacoaleche 4 - 2 Spartakos TACOA
11/03/2018 Dvo. Caxcanes 0 - 3 Tacoaleche RUBI 3
18/03/2018 Dvo. Enjambre 0 - 0 Tacoaleche TACOA
25/03/2018 Dvo. El Tio Garces 2 - 6 Tacoaleche RUBI 4
08/04/2018 Los Profes 0 - 9 Tacoaleche TACOA
15/04/2018 Panza Hueca Ll El Fenix 0 - 6 Tacoaleche RUBI 3
22/04/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 1 Tacoaleche TACOA
29/04/2018 Tacoaleche 0 - 4 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
06/05/2018 Tacoaleche 2 - 0 Canchitas Jlrg TACOA
13/05/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 3 Tacoaleche RUBI 1
20/05/2018 Tacoaleche 5 - 3 Pinturas Y Solventes Gamy TACOA
27/05/2018 Tacoaleche 7 - 0 Canchitas Jlrg RUBI 1

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 45
2 Tacoaleche 43
3 Santa Rosa Con Lolo Va 43
4 Taller E. Panza Hueca 43
5 Maloras 40
6 Dvo. San Miguel 36
7 Pinturas Y Solventes Gamy 30
8 Canchitas Jlrg 28
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 26
11 Elementos Col. Osiris 23
12 Wiz Dvo. Fatima 20
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Panza Hueca Ll El Fenix 14
17 Herreria Mendez 14
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 31 
2 Jesus Vargas Medina MALORA 29 
3 Jorge Flores Ramirez TACOAL 28 
4 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
5 Gerardo Fragoso Dorado PINT 22 
6 Jaime Reyes Garcia MALORA 18 
7 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados