rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 20 DE MAYO DEL 2018
EL RUBI 1
Dvo. San Miguel VETERANOS Herreria Mendez
8:00 AM

Dvo. San Miguel
IDNOMBRE
1008 ABRAHAM VENEGAS RAUDALES
406 ADOLFO SALVADOR ROMERO
1050 CESAR CHAVEZ
1124 EDUARDO REYES
510 EVERARDO REYES HERNANDEZ
1110 FERNANDO M DELGADO VENEGAS
413 FRANCISCO JAVIER FRIAS OROZCO
574 GENARO SANCHEZ GARCIA
414 JOEL GARCIA RANGEL
1133 JORGE BERNAL NAVA
1055 JOSE GPE. REDIN T.
1056 JUAN C. CARRILLO
604 JUAN FRANCISCO MORENO GARCIA
284 JUAN MARTINEZ FLORES
806 JULIAN GARCIA MONTALVO
1057 LUIS A. DOMINGUEZ E
1130 LUIS RAUDALES VENEGAS
869 MANUEL DELA ZAMORA
613 MARIO OSVALDO JACOBO RUIZ
392 MAXIMINO BERNAL RIVERA
415 MIGUEL FRIAS OROZCO
712 OVEL REYES MENCHACA
55 PEDRO VAZQUEZ SILVA
1131 RAUL RODRIGUEZ LIRA
412 REFUGIO SANTANA BASURTO
807 SAUL VENEGAS RAUDALES
417 VENTURA RODRIGUEZ SANTANA

27 Jugadores registrados.
Herreria Mendez
IDNOMBRE
243 AARON DARIA RUIZ ORTIZ
914 ABEL COLLAZO DE LA O
202 ALEJANDRO CAMPOS SANCHEZ
126 ALEJANDRO CARRILLO ROMO
1064 ALEJANDRO RETIZ TORRES
157 ALFREDO RETIZ FLORES
91 EDUARDO DAMIAN LARIOS
210 EFRAIN MEDRANO MORENO
235 ENRIQUE ALEJANDRO ALMEIDA MIRANDA
125 ERICK PERERA RAMOS
153 FERNANDO CASTILLO MENCHACA
16 FERNANDO MENDEZ RODRIGUEZ
958 FIDEL MEDINA GARCIA
17 FRANCISCO JESUS DELGADO RODRIGUEZ
1063 GERARDO A. RODRIGUEZ PEREZ
11 HUMBERTO RETIZ TORRES
242 JORGE DAMIAN RUIZ ORTIZ
759 JOSE ANTONIO BRICE—O MURO
321 JUAN CARLOS ALCALA MARTINEZ
359 JUAN CARLOS GONZALEZ PEREZ
3 JUAN MANUEL TORRES FLORES
161 JULIAN GONZALEZ DE LUNA
357 LEONEL BLANCO CRUZ
713 LUIS ENRIQUE PEDROTTI MAYNEZ
1062 MANUEL RAMOS
326 RUBEN MORENO DE LEON
811 SAUL DIAZ MEDINA

27 Jugadores registrados.

Dvo. San Miguel
 
14/01/2018 Dvo. San Miguel 7 - 0 Los Profes RUBI 2
21/01/2018 Dvo. San Miguel 4 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 1
28/01/2018 Dvo. San Miguel 3 - 2 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 1
04/02/2018 Dvo. San Miguel 2 - 1 Tacoaleche TACOA
11/02/2018 Dvo. San Miguel 4 - 1 Canchitas Jlrg RUBI 1
18/02/2018 Dvo. San Miguel 1 - 5 Delfines De Sauceda RUBI 1
25/02/2018 Dvo. San Miguel 2 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 1
04/03/2018 Dvo. San Miguel 1 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 1
11/03/2018 Dvo. San Miguel 0 - 1 Santa Rita RUBI 4
18/03/2018 Dvo. San Miguel 0 - 0 Spartakos RUBI 2
25/03/2018 Dvo. San Miguel 2 - 3 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
08/04/2018 Dvo. San Miguel 1 - 0 Elementos Col. Osiris RUBI 1
15/04/2018 Dvo. San Miguel 3 - 3 Dvo. Caxcanes RUBI 4
22/04/2018 Dvo. San Miguel 3 - 6 Dvo. Enjambre RUBI 1
29/04/2018 Dvo. San Miguel 3 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 1
06/05/2018 Dvo. San Miguel 1 - 4 Maloras RUBI 1
13/05/2018 Dvo. San Miguel 3 - 1 Herreria Mendez RUBI 3
20/05/2018 Dvo. San Miguel 6 - 0 Herreria Mendez RUBI 1

Herreria Mendez
 
14/01/2018 Herreria Mendez 3 - 1 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
21/01/2018 Los Profes 0 - 1 Herreria Mendez RUBI 2
28/01/2018 Panza Hueca Ll El Fenix 2 - 4 Herreria Mendez RUBI 3
04/02/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 4 - 1 Herreria Mendez RUBI 4
11/02/2018 Tacoaleche 6 - 1 Herreria Mendez RUBI 2
18/02/2018 Canchitas Jlrg 1 - 0 Herreria Mendez RUBI 2
25/02/2018 Delfines De Sauceda 7 - 1 Herreria Mendez SAUCE
04/03/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 5 - 0 Herreria Mendez RUBI 4
11/03/2018 Herreria Mendez 2 - 5 Maloras RUBI 3
18/03/2018 Herreria Mendez 4 - 1 Santa Rita RUBI 3
25/03/2018 Herreria Mendez 1 - 1 Spartakos RUBI 2
08/04/2018 Herreria Mendez 0 - 1 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
15/04/2018 Herreria Mendez 0 - 4 Elementos Col. Osiris RUBI 3
22/04/2018 Herreria Mendez 1 - 2 Dvo. Caxcanes RUBI 1
29/04/2018 Herreria Mendez 1 - 12 Dvo. Enjambre RUBI 4
06/05/2018 Herreria Mendez 1 - 1 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
13/05/2018 Dvo. San Miguel 3 - 1 Herreria Mendez RUBI 3
20/05/2018 Herreria Mendez 0 - 6 Dvo. San Miguel RUBI 1

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 42
2 Santa Rosa Con Lolo Va 42
3 Taller E. Panza Hueca 42
4 Tacoaleche 40
5 Maloras 37
6 Dvo. San Miguel 33
7 Canchitas Jlrg 28
8 Pinturas Y Solventes Gamy 27
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 23
11 Elementos Col. Osiris 22
12 Wiz Dvo. Fatima 19
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Herreria Mendez 14
17 Panza Hueca Ll El Fenix 11
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 30 
2 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
3 Jesus Vargas Medina MALORA 24 
4 Jorge Flores Ramirez TACOAL 23 
5 Jaime Reyes Garcia MALORA 17 
6 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
7 Gerardo Fragoso Dorado PINT 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados