rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 17 DE JUNIO DEL 2018
EL RUBI 1
Dvo. Enjambre VETERANOS Taller E. Panza Hueca
10:00 AM

Dvo. Enjambre
IDNOMBRE
997 ADRIAN HERNANDEZ LOPEZ
944 BENITO LOERA HERNANDEZ
951 CARLOS ALBERTO VILLA DE LUNA
1111 CARLOS OROZCO
44 EDGAR GONZALEZ FLORES
990 FELIPE REYES HERNANDEZ
570 GENARO ISRRAEL RODRIGUEZ ESPINOZA
98 GUSTAVO FLORES CARRILLO
221 JAIME MONTALVO REYES
1073 JORGE A. REYES SAUCEDO
641 JOSE DOLORES HERNANDEZ ESCAREÑO
974 JOSE G GAYTAN LUNA
59 JOSE MANUEL GONZALEZ VAZQUEZ
534 JOSE QUIROZ GONZALEZ
895 JOSE RAFAEL MACIAS ROMERO
606 JOSE ROBERTO GARCIA CARRANZA
215 JUAN CARLOS DURAN MARTINEZ
67 JUAN CARLOS REYES FRIAS
975 JUAN M VILLA AGUILERA
950 JUAN MANUEL RAYGOZA
226 JULIO CESAR GARCIA CARRANZA
399 LUIS MAURICIO RIVERA PEREZ
127 MANUEL AVILA MONTALVO
554 MANUEL DE JESUS GONZALES SANCHEZ
936 MIGUEL ANGEL GAYTAN LUNA
107 OMAR GARCES GARCIA
571 PEDRO BENITEZ LOERA
586 RAFAEL GONZALEZ GAYTAN
726 RICARDO HUERTA SAUCEDO
585 RICARDO PINEDO LOPEZ
903 ROQUE COBOS RIVERA
621 ROSAURO NUNEZ ESPARZA
952 VICENTE GONZALEZ FLORES

33 Jugadores registrados.
Taller E. Panza Hueca
IDNOMBRE
268 ABELARDO VENEGAS REYES
1092 ALEX A. GONZALEZ VILLELA
88 ALFREDO DE AVILA REYES
314 CARLOS JAVIER CERROS OZUNA
253 CARLOS MEDINA
120 CESAR RAUDALES JARAMILLO
735 EDUARDO NAVARRO DIAZ
946 EFRAIN SALAS
266 ERIC MEDELLIN GONZALEZ
86 GILBERTO REYES GALAVIZ
785 GUILLERMO VAZQUEZ CARRILLO
116 GUSTAVO VANEGAS DE ALBA
283 JAVIER RODRIGUEZ CORDERO
123 JOSE LUIS CAMPOS ORTIZ
53 JOSE ROBLEDO GAYTAN
84 JUAN ABEL RANGEL LOPEZ
1098 JUAN CARLOS ESPARZA GONZALEZ
1096 JUAN JOSE PACHECO RAMIREZ
505 JUAN MANUEL TAVAREZ DE LA TORRE
122 JULIAN VENEGAS REYES
494 LUIS FERNANDO TOVAR GOMEZ
296 LUIS MANUEL SALAS
746 MARCO FABIAN NUÑEZ GAMEZ
1134 OSCAR VENEGAS MEDINA
323 RICARDO DE AVILA REYES
345 ROBERTO GALAVIZ TAGLE
313 ROGELIO TREJO GUERRERO
119 ROSALIO LEYVA HERNANDEZ

28 Jugadores registrados.

Dvo. Enjambre
 
14/01/2018 Dvo. Enjambre 0 - 0 Maloras RUBI 1
21/01/2018 Dvo. Enjambre 1 - 0 Santa Maria Yo Con Lolo Si RUBI 1
28/01/2018 Dvo. Enjambre 4 - 2 Spartakos RUBI 3
04/02/2018 Dvo. Enjambre 0 - 0 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
11/02/2018 Dvo. Enjambre 1 - 2 Elementos Col. Osiris RUBI 4
18/02/2018 Dvo. Enjambre 5 - 0 Dvo. Caxcanes RUBI 4
25/02/2018 Dvo. Enjambre 6 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 2
04/03/2018 Dvo. Enjambre 6 - 1 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
11/03/2018 Dvo. Enjambre 3 - 0 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 1
18/03/2018 Dvo. Enjambre 0 - 0 Tacoaleche TACOA
25/03/2018 Dvo. Enjambre 2 - 4 Canchitas Jlrg RUBI 3
08/04/2018 Dvo. Enjambre 4 - 2 Delfines De Sauceda RUBI 2
15/04/2018 Dvo. Enjambre 6 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 1
22/04/2018 Dvo. Enjambre 6 - 3 Dvo. San Miguel RUBI 1
29/04/2018 Dvo. Enjambre 12 - 1 Herreria Mendez RUBI 4
06/05/2018 Dvo. Enjambre 9 - 3 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
13/05/2018 Dvo. Enjambre 6 - 2 Los Profes RUBI 2
20/05/2018 Dvo. Enjambre 1 - 0 Spartakos RUBI 4
27/05/2018 Dvo. Enjambre 1 - 0 Santa Rita RUBI 4

Taller E. Panza Hueca
 
14/01/2018 Taller E. Panza Hueca 5 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 3
21/01/2018 Taller E. Panza Hueca 5 - 2 Canchitas Jlrg RUBI 2
28/01/2018 Taller E. Panza Hueca 3 - 2 Dvo. Caxcanes RUBI 1
04/02/2018 Taller E. Panza Hueca 0 - 0 Dvo. Enjambre RUBI 1
11/02/2018 Taller E. Panza Hueca 2 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
18/02/2018 Taller E. Panza Hueca 5 - 1 Los Profes RUBI 2
25/02/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 1 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
04/03/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 1 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 1
11/03/2018 Delfines De Sauceda 2 - 4 Taller E. Panza Hueca SAUCE
18/03/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 1 - 2 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
25/03/2018 Dvo. San Miguel 2 - 3 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
08/04/2018 Herreria Mendez 0 - 1 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
15/04/2018 Maloras 0 - 1 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
22/04/2018 Santa Rita 1 - 6 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
29/04/2018 Spartakos 0 - 6 Taller E. Panza Hueca RUBI 4
06/05/2018 Taller E. Panza Hueca 3 - 1 Delfines De Sauceda RUBI 4
13/05/2018 Taller E. Panza Hueca 1 - 3 Tacoaleche RUBI 1
20/05/2018 Panza Hueca Ll El Fenix 0 - 4 Taller E. Panza Hueca RUBI 2
27/05/2018 Santa Rosa Con Lolo Va 3 - 3 Taller E. Panza Hueca RUBI 2

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 45
2 Tacoaleche 43
3 Santa Rosa Con Lolo Va 43
4 Taller E. Panza Hueca 43
5 Maloras 40
6 Dvo. San Miguel 36
7 Pinturas Y Solventes Gamy 30
8 Canchitas Jlrg 28
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 26
11 Elementos Col. Osiris 23
12 Wiz Dvo. Fatima 20
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Panza Hueca Ll El Fenix 14
17 Herreria Mendez 14
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 31 
2 Jesus Vargas Medina MALORA 29 
3 Jorge Flores Ramirez TACOAL 28 
4 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
5 Gerardo Fragoso Dorado PINT 22 
6 Jaime Reyes Garcia MALORA 18 
7 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados