rj
logo
  Veteranos y Master de Guadalupe 
VETERANOS selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
VETERANOS     |  
 
DOMINGO 20 DE MAYO DEL 2018
EL RUBI 4
Dvo. Enjambre VETERANOS Spartakos
10:00 AM

Dvo. Enjambre
IDNOMBRE
997 ADRIAN HERNANDEZ LOPEZ
944 BENITO LOERA HERNANDEZ
951 CARLOS ALBERTO VILLA DE LUNA
1111 CARLOS OROZCO
44 EDGAR GONZALEZ FLORES
990 FELIPE REYES HERNANDEZ
570 GENARO ISRRAEL RODRIGUEZ ESPINOZA
98 GUSTAVO FLORES CARRILLO
221 JAIME MONTALVO REYES
1073 JORGE A. REYES SAUCEDO
641 JOSE DOLORES HERNANDEZ ESCARE—O
974 JOSE G GAYTAN LUNA
59 JOSE MANUEL GONZALEZ VAZQUEZ
534 JOSE QUIROZ GONZALEZ
895 JOSE RAFAEL MACIAS ROMERO
606 JOSE ROBERTO GARCIA CARRANZA
215 JUAN CARLOS DURAN MARTINEZ
67 JUAN CARLOS REYES FRIAS
975 JUAN M VILLA AGUILERA
950 JUAN MANUEL RAYGOZA
226 JULIO CESAR GARCIA CARRANZA
399 LUIS MAURICIO RIVERA PEREZ
127 MANUEL AVILA MONTALVO
554 MANUEL DE JESUS GONZALES SANCHEZ
936 MIGUEL ANGEL GAYTAN LUNA
107 OMAR GARCES GARCIA
571 PEDRO BENITEZ LOERA
586 RAFAEL GONZALEZ GAYTAN
726 RICARDO HUERTA SAUCEDO
585 RICARDO PINEDO LOPEZ
903 ROQUE COBOS RIVERA
621 ROSAURO NUNEZ ESPARZA
952 VICENTE GONZALEZ FLORES

33 Jugadores registrados.
Spartakos
IDNOMBRE
455 ALBERTO DIAZ BECERRA
518 ALBERTO PACHECO SILVA
528 ANTONIO ALEJANDRO VENEGAS OVALLE
130 CARLOS SOTO OVALLE
366 CESAR MATA LECHUGA
312 CESAR RODRIGUEZ VAZQUEZ
1076 EDGAR J. TORRES ESPARZA
42 ELEAZAR GUARDADO RAMOS
274 FELIPE DE JESUS MORALES RODRIGUEZ
572 FRANCISCO GUERRERO HERNANDEZ
902 GERARDO GUERRERO HERNANDEZ
553 GILBERTO GUARDADO VALERIO
422 GUSTAVO CERROS ALMEIDA
204 HUMBERTO ZAMARRON ORTIZ
148 JAVIER VELAZQUEZ AVILA
205 JESUS MANUEL ORTIZ VAZQUEZ
454 JOSE ANTONIO APARICIO ESPARZA
1010 JOSE DE J SILVA ESCOBEDO
222 JOSE EMILIANO ACOSTA ORTIZ
453 JUAN CARLOS GUARDADO NUNEZ
756 JUAN IGNACIO PERALTA CERDA
35 JULIO CESAR VELAZQUEZ RODRIGUEZ
543 LUIS ALFREDO ENRIQUEZ DE LA CUEVA
580 RENE ALEJANDRO GARCIA ALVARADO
398 RUBEN MATA LECHUGA

25 Jugadores registrados.

Dvo. Enjambre
 
14/01/2018 Dvo. Enjambre 0 - 0 Maloras RUBI 1
21/01/2018 Dvo. Enjambre 1 - 0 Santa Maria Yo Con Lolo Si RUBI 1
28/01/2018 Dvo. Enjambre 4 - 2 Spartakos RUBI 3
04/02/2018 Dvo. Enjambre 0 - 0 Taller E. Panza Hueca RUBI 1
11/02/2018 Dvo. Enjambre 1 - 2 Elementos Col. Osiris RUBI 4
18/02/2018 Dvo. Enjambre 5 - 0 Dvo. Caxcanes RUBI 4
25/02/2018 Dvo. Enjambre 6 - 0 Wiz Dvo. Fatima RUBI 2
04/03/2018 Dvo. Enjambre 6 - 1 Dvo. El Tio Garces RUBI 4
11/03/2018 Dvo. Enjambre 3 - 0 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 1
18/03/2018 Dvo. Enjambre 0 - 0 Tacoaleche TACOA
25/03/2018 Dvo. Enjambre 2 - 4 Canchitas Jlrg RUBI 3
08/04/2018 Dvo. Enjambre 4 - 2 Delfines De Sauceda RUBI 2
15/04/2018 Dvo. Enjambre 6 - 1 Pinturas Y Solventes Gamy RUBI 1
22/04/2018 Dvo. Enjambre 6 - 3 Dvo. San Miguel RUBI 1
29/04/2018 Dvo. Enjambre 12 - 1 Herreria Mendez RUBI 4
06/05/2018 Dvo. Enjambre 9 - 3 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 3
13/05/2018 Dvo. Enjambre 6 - 2 Los Profes RUBI 2
20/05/2018 Dvo. Enjambre 1 - 0 Spartakos RUBI 4

Spartakos
 
14/01/2018 Spartakos 0 - 1 Canchitas Jlrg RUBI 2
21/01/2018 Spartakos 4 - 1 Delfines De Sauceda RUBI 4
28/01/2018 Spartakos 2 - 4 Dvo. Enjambre RUBI 3
04/02/2018 Spartakos 5 - 2 Dvo. El Tio Garces RUBI 1
11/02/2018 Spartakos 5 - 2 Los Profes RUBI 2
18/02/2018 Spartakos 2 - 0 Panza Hueca Ll El Fenix RUBI 4
25/02/2018 Spartakos 4 - 4 Santa Rosa Con Lolo Va RUBI 4
04/03/2018 Tacoaleche 4 - 2 Spartakos TACOA
11/03/2018 Pinturas Y Solventes Gamy 5 - 4 Spartakos RUBI 2
18/03/2018 Dvo. San Miguel 0 - 0 Spartakos RUBI 2
25/03/2018 Herreria Mendez 1 - 1 Spartakos RUBI 2
08/04/2018 Maloras 6 - 0 Spartakos RUBI 1
15/04/2018 Santa Rita 3 - 4 Spartakos RUBI 2
22/04/2018 Spartakos 1 - 3 Wiz Dvo. Fatima RUBI 4
29/04/2018 Spartakos 0 - 6 Taller E. Panza Hueca RUBI 4
06/05/2018 Spartakos 0 - 4 Elementos Col. Osiris RUBI 2
13/05/2018 Spartakos 2 - 2 Canchitas Jlrg RUBI 2
20/05/2018 Spartakos 0 - 1 Dvo. Enjambre RUBI 4

ESTADISTICAS
VETERANOS
P EQUIPO PTS
1 Dvo. Enjambre 42
2 Santa Rosa Con Lolo Va 42
3 Taller E. Panza Hueca 42
4 Tacoaleche 40
5 Maloras 37
6 Dvo. San Miguel 33
7 Canchitas Jlrg 28
8 Pinturas Y Solventes Gamy 27
9 Delfines De Sauceda 26
10 Dvo. Caxcanes 23
11 Elementos Col. Osiris 22
12 Wiz Dvo. Fatima 19
13 Spartakos 18
14 Dvo. El Tio Garces 15
15 Santa Rita 15
16 Herreria Mendez 14
17 Panza Hueca Ll El Fenix 11
18 Los Profes 3
19 Barrio Alto 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Aurelio Morua Gonzalez DELFIN 30 
2 Rosalio Leyva Hernandez TALLER 25 
3 Jesus Vargas Medina MALORA 24 
4 Jorge Flores Ramirez TACOAL 23 
5 Jaime Reyes Garcia MALORA 17 
6 Luis Mauricio Rivera Perez DVO. E 17 
7 Gerardo Fragoso Dorado PINT 17 
8 Fernando Arteaga Rodriguez CANCHI 17 
9 Miguel De J. Valenciana Lopez DVO. E 12 
10 Jose De Jesus Vazquez Perez CAXCA 11 

y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
y
Vs.
x
 
VeteranosVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados